сколько стоит прибыльная система ??? - страница 2

 
Angela:


Разговор ни о чем! Здесь, большинство, опытные люди, и если Вы хотите, чтобы вашу стратегию оценили - приведите стейт своей торговли, а если его нет за период не менее полугода, то у Вас не стратегия, а беспочвенная эйфория, когда Вы случайно попав на тренд, сделали пару десятков сделок, и считаете - вот она, золотая жила, но рынок развернется, и как Вы заработали, так все и сольете.

Меня гложат смутные предположения, что, почему-то, я права.


я же не сказал что я чтото создал и хочу это продавать .....я завел ветку узнат что по чем и сколько стоит и где купить и где продовать если есть у ково инфо на этой теме ......кроме тово я вопервх всегда торгую против тренда в независимости от тово на каком таймфрейме вожу испытания или работу .....я любитель отскоков и не гоняюсь за трендом
 
Angela:


Разговор ни о чем! Здесь, большинство, опытные люди, и если Вы хотите, чтобы вашу стратегию оценили - приведите стейт своей торговли, а если его нет за период не менее полугода, то у Вас не стратегия, а беспочвенная эйфория, когда Вы случайно попав на тренд, сделали пару десятков сделок, и считаете - вот она, золотая жила, но рынок развернется, и как Вы заработали, так все и сольете.

Меня гложат смутные предположения, что, почему-то, я права.


и помоему вы не правы на счет периода со стейтем изза тово что если к примеру работа ведется на минутном графике и в этот период совершались 150 -300 сделок и наблюдается как я выше указал примерный прцент профита при фиксированном лоте то этово хватает ....но если работа ведется на дневном графике то думаю период торговли этово стейта должен быть гораздо больше чем пол года .......хотя какая разница на каком тайме ведется работа ....думаю здесь важнее количетво прибыльных сделок а не период ....
 
odiseif:

и помоему вы не правы на счет периода со стейтем изза тово что если к примеру работа ведется на минутном графике и в этот период совершались 150 -300 сделок и наблюдается как я выше указал примерный прцент профита при фиксированном лоте то этово хватает ....но если работа ведется на дневном графике то думаю период торговли этово стейта должен быть гораздо больше чем пол года .......хотя какая разница на каком тайме ведется работа ....думаю здесь важнее количетво прибыльных сделок а не период ....


Я говорю не о том, сколько Вы сделок совершили, хотя конечно, это тоже важно и статистики должно быть достаточно для объективной оценки, а о том, на сколько стабильна Ваша торговля по созданной вами стратегии с течением времени, когда рынок меняется. Какие просадки, какие риски? Разговор ни о чем!

Можно и в течении пару дней на одном тренде напипсовать 150-300 сделок, но это ни чего не значит.

 
Прибыльная стратегия - это товар очень специфический. Она либо стоит лимон баков, т.к. реально приносит деньги (а 25% в месяц это 3 лимона через 3 года, если стартовать всего со штуки); либо ничего не стоит, т.к. денег не приносит.
Соответственно, если ты сам, как автор стратегии, понимаешь, что лимона она не стоит, т.к. денег не приносит, значит она не стоит и гнилого банана.
 
timbo:
Прибыльная стратегия - это товар очень специфический. Она либо стоит лимон баков, т.к. реально приносит деньги (а 25% в месяц это 3 лимона через 3 года, если стартовать всего со штуки); либо ничего не стоит, т.к. денег не приносит.
Соответственно, если ты сам, как автор стратегии, понимаешь, что лимона она не стоит, т.к. денег не приносит, значит она не стоит и гнилого банана.

каждый автор хорошей системы которая приносит 25% прибыли в месяц оценит ее гораздо больше чем лимон,но я не думаю что реально можно продавать статегию за такие денги .....к томуже в конце концов .....я готов не выложить стейт а встретится лично и проидеть с тем кто заплатит эти денги столько времени сколько понадобится для тово чтобы он понял суть стратегии по скольку стандарта на рынке не бывает и нужно ище и знать стоит ли держать позу до заданной цели или лучше ее прикрывать с маленким плюсом или в безубыток или даже в убыток
 
odiseif:

мде ...лучше было если бы мы взяли данную втку в серьез и высказали свои мнения .....ведь оно как всегда покупатель ищет чтото интересное ....а тот кто имеет то интересное не имеет кому продасть .....


Помнится, последний раз примерно такой вопрос звучал так: "где купить систему, которая даёт ХОТЯ БЫ 20% в месяц". :)
 
Azzx:
Помнится, последний раз примерно такой вопрос звучал так: "где купить систему, которая даёт ХОТЯ БЫ 20% в месяц". :)

ну .....шя ворос стоит по иному .....кому продать систему дающию 20% ))))

 
Сколька стоит разговор по душам с прибыльным трейдером (дающим 25% от бюджета), находящимся в закрытой банковской системе (можно просто банка)?????
 
Tantrik:
Сколька стоит разговор по душам с прибыльным трейдером (дающим 25% от бюджета), находящимся в закрытой банковской системе (можно просто банка)?????

не знаю ....мб вы и подскажете??
 
odiseif:

не знаю ....мб вы и подскажете??

У вас есть прибыльная ТС?, вы её хотите продать? или наоборот ищите и хотите купить?, или ни то ни другое, а интересуетесь только ценой?, - ну это что бы вести разговор.... (а вы собственно кто - анек.)  

Причина обращения: