Гармоническая торговля - страница 106

 

Eur_usd

Привет всем

вот как я смотрю на eur_usd. Даже сейчас рано, это может быть в ближайшие часы действительным паттерном Гартли. что мы имеем на самом деле:

  • 61,8 rt от XA
  • почти 61,8 rt AB

Никто не знает, закончится ли коррекция AB на уровне 61,8 rt, но если цена отступит до этой точки, мы будем иметь prz на 1.2775 - 1.2806, подтвержденный 78,6 rt ноги XA и подтвержденный AB=CD и 1,618 AB.

С уважением,

Файлы:
eurusd.gif  14 kb
 
kamyar:
привет

если вы помните, у нас была установка на прошлой неделе, но она провалилась, теперь другая возможность.

Обновлено. Работает хорошо до сих пор....

 

30 минут eurusd

Файлы:
eurusd2.bmp  1442 kb
 
Foreverold:
30-минутный eurusd

привет

спасибо за то, что поделились с нами навсегда. пожалуйста, прикрепите фотографии в формате .jpg или .gif. так будет намного легче увидеть ваш анализ.

еще раз спасибо, что поделились

kamyar

 

Извините, Kamyar, я не понял, как это можно разместить в формате bmp.

Вот интересный индикатор, он не будет рисовать для вас паттерны, но он поможет в окончательных торговых решениях, с удачей отфильтровывая плохие.

Файлы:
 
ahmad1360:
привет всем

если вы помните, я говорил, что этот паттерн - бабочка, но он провалился на 127 фибоначчи, и теперь я беру его на 161, и я думаю, что он сработает.

снова жду результата...

привет всем

он работал хорошо до сих пор (прибыль выше 100 пунктов)

 
ahmad1360:
привет всем

он хорошо работал до сих пор (прибыль выше 100 пунктов).

завтра 27 июля будет еще один трендовый день, вы должны получить больше пунктов

 

Доллар/Йена сделал/делает хорошую медвежью установку Гартли, давая медведям контроль над рынком. возможно, недельная медвежья свеча предполагает более низкие уровни с потенциальным прорывом пшиколигической области 115, так как я долгосрочный игрок, я уже в двух позициях 1 чуть ниже 115 и 1 в области 117. на очень низких таймфреймах прорыв в треугольной формации дневное закрытие ниже 115,85, вероятно, поможет медведям выполнить свою задачу, чтобы взять его в область 114, если текущий batlefield не продолжится. мои уровни поддержки/резистансы

R1 117,86

R2 118.90

R3 121.40

S1 115.80

S2 114.09

S3 113.81

S4 111.70

моряк

 

Гартли USDCHF

Это может быть действительной установкой Гартли

с уважением,

Файлы:
usdchf.gif  14 kb
 

я новичок в этой теме, как успехи в использовании гармонических индикаторов?

Вы получаете хорошие результаты?

у кого-нибудь есть резюме для начинающих в этой теме?

с уважением,

Деллан

Причина обращения: