Гармоническая торговля - страница 107

 

Вот хороший вариант Гартли. Посмотрим, что будет...

 
dellan:
Я новичок в этой теме, как успехи в использовании гармонических индикаторов?

получаете ли вы хорошие результаты?

у кого-нибудь здесь есть резюме для начинающих в этой теме?

с уважением

dellan

привет Деллан

Приятно встретить вас здесь.

Насчет результатов я должен сказать, что нет черного ящика и нет системы, которая работает идеально. Эти паттерны, как говорится в книгах, точны примерно на 70%, и это изначально для фондового рынка.

У меня лично нет ни одного результата, сделанного исключительно по гармоническому паттерну, но вы можете вернуться к этой теме и посмотреть успешные и неудачные сделки по этому методу.

наилучшие пожелания

kamyar

 

Вот хороший Гартли, который хорошо работает до сих пор. Цели еще не поражены. Как всегда, кто знает, что произойдет, давайте посмотрим..........

 

Здравствуйте дорогие друзья и особенно Камяр.

Мой первый неполный шаблон. возможно ab=cd и gartley. я новичок. пожалуйста, скажите мне мои проблемы с шаблоном.

p.s:дорогой Камьяр: Мы должны найти тебя здесь???? не в Геймате????

 

привет

Привет, Али. Приятно встретить тебя здесь. Я здесь и на сайте, о котором вы сказали, неважно где, просто хочу поделиться своими идеями и анализом в целях обучения (не давая советов и не обучая), насколько это возможно...

Выложенный вами паттерн выглядит хорошо для меня, а приложенная картинка может прояснить ситуацию.

Пожалуйста, на ваших графиках только коэффициенты, так как они будут более читабельны, и мы сможем принять лучшее решение на основе вашего анализа. Кстати, хороший анализ вы сделали.

 

привет

Вот еще один хороший возможный бычий сетап.Нет никаких причин, чтобы цена попала в зону или после попадания развернулась оттуда, просто определена потенциальная зона разворота.Давайте посмотрим.......

 

Привет еще раз.

Не завершено.

Есть идеи?

P.S. Извините, уже было опубликовано kamyar.

 

привет, Али

хороший анализ. как вы можете видеть в моем посте тоже. вообще говоря, это была бы хорошая возможная установка для продажи, но, как вы можете видеть на рисунке ниже, согласно моему анализу ELwave в паре только что закончилась коррекция abc и, похоже, что волна 5 начала взлет.

и это каким-то образом отрицает наш более краткосрочный анализ.Опять же еще одна смешанная ситуация. Так как нижние таймфреймы затмеваются более высокими, я лично думаю, что еще слишком рано принимать решение для входа в короткую позицию.Это только мои 2 cnts.

 

Привет,

Просроченная летучая мышь?

Я знаю, Камяр, что ты не веришь в летучих мышей и крабов.

 

привет

это может быть сетап на продажу для gbp.

P.S:позиции не открываются на основе паттерна.

Причина обращения: