Гармоническая торговля - страница 103

 
ahmad1360:
о линии ММ используйте прилагаемый индикатор

Здравствуйте

Уважаемый Камяр, я очень хочу сказать спасибо за вашу полезную помощь.

Я ничего не знаю об индикаторе ММ. Не могли бы вы объяснить мне это или

не могли бы вы объяснить или познакомить меня с книгой, где я могу использовать его для индикатора ММ.

спасибо

привет

торговая система MM lines является одной из известных торговых систем, я лично не знаю много о ней, и я не торгую по этой системе, я просто использую линии как сильные уровни res. sup. для дополнительного подтверждения на моих PRZs есть много статей, книг и индикаторов относительно торговой системы MM lines. прикрепленные файлы - все, что у меня есть об этой системе.проверьте их.

спасибо

kamyar

Файлы:
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО..................

Вы очень умный трейдер......

Удачного торгового дня

Ваше здоровье

Анж
 

Спасибо Камяр

kamyar:
привет

Торговая система MM lines является одной из известных торговых систем, я лично не знаю много о ней, и я не торгую по этой системе, я просто использую линии как сильные уровни res. sup. для дополнительного подтверждения на моих PRZs есть много статей, книг и индикаторов относительно торговой системы MM lines.Приложения - это все, что у меня есть о системе.Проверьте их

спасибо

Камьяр

Камяр, большое спасибо.

respecte

 

Предыдущий бычий гартли на gbpusd сработал отлично.

Снова GBPUSD - Медвежий Гартли - 4-часовые графики

Файлы:
 

индикаторы

привет, отличная тема и отличная работа

не мог бы кто-нибудь разместить все индикаторы из этой темы в одном месте?

 

у меня есть индикаторы harmony_05, harmony_azz и harmony_zigzag ex4, но они даже не загружаются в mt4 (у меня есть a_zz и zigzag).

Есть ли временные ограничения для использования этих индикаторов ex4 или что-то еще не так?

может кто-нибудь выложить актуальные и последние индикаторы, пожалуйста

 

Книги по гармоничной торговле...............

Привет всем,

Я согласен с deepdrunk, было бы проще разместить все доступные файлы для скачивания (т.е. индикаторы, книги, советы...и т.д...) в одном месте!

После глубокого поиска на первых страницах этой темы, я не нашел книгу"Гармоническая торговля на финансовых рынках : первый том", отредактированную в 2004 году Скоттом М.Карни (т.е. НЕ его первая книга "Гармонический трейдер").

Спасибо

Rgrds

Анж

 
forexian:
Предыдущий бычий гартли на gbpusd сработал отлично. Снова GBPUSD - Медвежий гартли - 4-часовые графики

forexian спасибо за размещение ваших знаний это очень полезно желаю вам хороших сделок.

EACAN

 
Ange:
Привет всем,

Я согласен с deepdrunk, было бы проще разместить все доступные файлы для скачивания (т.е. индикаторы, книги, советы...и т.д...) в одном месте!

После глубокого поиска на первых страницах этой темы, я не нашел книгу"Гармоническая торговля на финансовых рынках : первый том", отредактированную в 2004 году Скоттом М.Карни (т.е. НЕ его первая книга "Гармонический трейдер").

Спасибо

Rgrds

Анж

привет Эндж

Извините, я думал, что вы ищете книгу "Гармонический трейдер". Та книга, которую вы ищете, не доступна бесплатно (по крайней мере, я ее не нашел).

По поводу сбора всех инструментов, книг и так далее, нам нужно вот это .

 

трудно собрать все в одном месте, но может ли кто-нибудь просто выложить гармонические индикаторы, которые он использует?

Причина обращения: