Торговая система "Математика Мурри - страница 98

 

правило

xard777:
Я все еще использую ММ во всех своих ежедневных сделках. Для начала я бы чувствовал себя голым и не знал бы, какая сторона вверх без этого.

ММ - это бесценный инструмент для отображения точек поддержки и сопротивления цены, однако, как бы ни был он хорош, я не считаю, что он должен использоваться сам по себе при торговле на Форекс.

Каждый сам за себя, я сам начал играть с линиями T3 и HMA, чтобы помочь с сигналами входа в рынок и использовать ММ для возможных точек выхода. Эта стратегия оказалась довольно успешной за последние несколько недель, когда geppy упал так, как упал.

Так что, отвечая на ваш вопрос, ММ все еще очень активно используется (во всяком случае, мной), но не сам по себе. Я очень стараюсь сократить количество используемых индикаторов и оставить только те, которые считаю необходимыми. Сейчас я тестирую различные сценарии и имею восемь индикаторов плюс новости на экране, к которым я обращаюсь для входа, продолжительности и выхода по всем моим сделкам.

Xard777

PS Спасибо mLaden за то, что познакомил меня с линиями T3 - он проделал здесь отличную работу.

Здравствуйте, Xard777,

не могли бы вы объяснить мне, как использовать эти индикаторы?

Где и как мы должны входить и выходить?

Это выглядит очень интересно, но я не знаю, как это использовать.

 

Индикатор

Уважаемый XarD! Я не могу найти ваш индикатор Murrey Math buf1 и buf 2. Пожалуйста, помогите мне.

 

привет, вам просто нужно нажать на значок вложения вне темы, это покажет все вложения в этой теме

https://www.mql5.com/en/forum

 

У рынка нет глаз, даже если он достиг линии 8/8, значит ли это, что он скоро развернется? Вовсе нет... это зависит от людей, которые используют деньги на рынках. Он...он...он...

Nic

 

индикатор

Спасибо за индикаторы.

 

В настоящее время я экспериментирую с системой Murrey Math System на таймфрейме M30. Могу ли я узнать, какой период был оптимальным для этого таймфрейма? Также, если бы я торговал на разных таймфреймах, какие периоды были бы наиболее оптимальными для M1 - D1? Кто-нибудь?

Спасибо.

 

Я торгую eurjpy и usdchf и не знаю, какой Pand MMPeriod ставить в индикаторе.

Я использую P: 64 MMperiod : 240 Шаг назад: 0

 

Руководство и новейший индикатор Мюррея

newdigital:
Описание торговой системы (zip'ed html файл) и некоторые индикаторы (с описанием внутри кода - используйте MetaEditor для чтения).

Can u plz give some manual and the latest indicator murray

 

Уважаемый Xardd

Не могли бы вы сказать мне, почему это различие

Файлы:
 

вопрос

Trading MM:
Хехехе, длинная история.....

Используйте шаблон xards и получите индикатор рыночного профиля в потоке mp

объяснение MP: CBOT - обзор

вкратце: MP показывает, как долго торгуются цены

вчера больше всего времени было потрачено на уровень ММ 5/8, сегодня (пока что) найдя поддержку на этом уровне

То же самое касается 28 ноября против 27 ноября и 274 ноября против 24 ноября.

Что такое красный синий и желтый цвета, я думаю, что красные - это долгосрочные трейдеры.

Спасибо за книгу о MP, я начал читать ее, очень хорошая книга.

книга, так что вы знаете, что происходит на рынке

Причина обращения: