Существует ли индикатор прогнозирования временных рядов - страница 2

 
PipeTrader:
Где я могу получить индикатор TIME SERIES FORECAST для MT4? Заранее спасибо!

здесь

Файлы:
 
samyadly:
здесь

хорошо теперь найдите мне что-то подобное для линейной регрессии моих пухлых щек

 

нужно исправить

хороший индикатор, но он должен обновляться каждый бар, помогите, как это исправить?

 

re Временные серии

Я нашел другую версию tsf. Не знаю многого об этом индикаторе, на одном этапе я использовал tsf, но я думаю, что другая версия, которую кто-то выложил. Надеюсь, эта версия - та, которую вы ищете.

Файлы:
tsf1s_ma.mq4  4 kb
 
newmont:
Я нашел другую версию tsf. Не знаю многого об этом индикаторе, на одном этапе я использовал tsf, но я думаю, что другая версия, которую кто-то выложил. Надеюсь, эта версия - та, которую вы ищете.

так и есть, спасибо

 
newmont:
Я нашел другую версию tsf. Не знаю многого об этом индикаторе, на одном этапе я использовал tsf, но я думаю, что другая версия, которую кто-то выложил. Надеюсь, эта версия - та, которую вы ищете.

Как интерпретируется этот индикатор?

 
RickW00716:
Как интерпретируется этот индикатор?

Привет,

MarketScreen.com - Технический анализ от А до Я

 

Спасибо... очень полезно

 

Линейная регрессия

Я читал ссылку, размещенную linuxser, и они сделали наблюдение, что tsf был связан с Lin reg, я понял эту связь в формуле и включил другой полезный показатель.

Файлы:
 
newmont:
Я нашел еще одну версию tsf. Не знаю многого об этом индикаторе, на одном этапе я использовал tsf, но я думаю, что это другая версия, которую кто-то выложил. Надеюсь, эта версия - та, которую вы ищете.

можно ли модифицировать этот индикатор, чтобы у него был выбор входов, как у обычных МА?

Например, high, low, HLCC/4 и т.д.

Причина обращения: