CFD Возможные паттерны - страница 3

 
AbuseYou:
Уважаемый Камьяр,

Что вы думаете об этом брокере? NorthFinance.com. Всегда ли у них неправильное ценообразование? Как их платформа? Стабильна или нет? Они не регулируются, насколько безопасен наш депозит? Как часто они дают реквоты?

Что вы думаете об www.crownforex.com?

Какого брокера вы рекомендуете? Я планирую заняться FX-трейдингом в самое ближайшее время, но мне нужен стабильный и авторитетный брокер. Самое главное, чтобы они не использовали своих клиентов в своих интересах, как некоторые брокеры в США. Пожалуйста, ответьте!

И еще, рекомендуете ли Вы людям, которые серьезно занимаются гармоническим анализом, купить книги на сайте www.harmonictrader.com, и в каком объеме?

СПАСИБО!!! Ваш ответ мне очень сильно поможет!!!

Уважаемый Камьяр,

Я все еще жду вашего ответа. Пожалуйста, ответьте. СПАСИБО!!!

 

Уважаемый Камьяр,

Я все еще жду вашего ответа на заданный выше вопрос.

Кроме этого, пожалуйста, также прокомментируйте мой график по GE, что вы думаете? Является ли это действительной бабочкой?

Файлы:
 
AbuseYou:
Уважаемый Камьяр, я все еще жду вашего ответа. Пожалуйста, ответьте. СПАСИБО!!!

Привет, я ответила тебе.

насчет брукера, который я использую:

это NortFinance. Вот, пожалуйста:

http://www.northfinance.com/

о книгах Скотта Карни том 1 и 2. если вы сделаете поиск в теме гармонический трейдинг, вы найдете том 1, который выложен.

а во втором томе почти то же самое, что и в первом, но больше примеров и несколько новых концепций, таких как TPB и торговля и направление провала паттерна.

насчет crown bruker это звучит хорошо, особенно в плане спредов.1 пипс для всех пар это действительно хорошо.

Надеюсь, это поможет вам.

Камьяр

 

привет всем

два разработанных шаблона в наличии

 

Уважаемый Камьяр,

Поскольку Вы торгуете CFD на NorthFinance.com (я тоже торгую), у меня есть несколько вопросов. Не могли бы вы помочь мне с этим?

1. Маржа для CFD всегда составляет 10%? (независимо от того, какое кредитное плечо я выбрал при открытии счета?)

2. Минимальный лот, которым я могу торговать CFD в Northfinance.com, составляет сколько? (0.1Lot или 1 лот).

3. Комиссия за торговлю CFD в NorthFinance.com всегда составляет (10% * цена CFD * лот)? Допустим, мы покупаем #T по цене $30.00 за 0.1 лот, сколько составит моя комиссия? Если я ошибаюсь, пожалуйста, приведите примеры.

Пожалуйста, помогите мне в этом.

Большое спасибо от меня!!!

 

Серебро

Привет, Камьяр,

Вот красивый узор на серебре. Взгляните :-)

С уважением,

Файлы:
silver.gif  21 kb
 
matrixtrader:
Привет, Камьяр,

вот красивый узор на серебре. Взгляните :-)

С уважением,

yep

 
AbuseYou:
Уважаемый Камьяр,

Поскольку вы торгуете CFD в NorthFinance.com (я тоже), у меня есть несколько вопросов. Не могли бы вы помочь мне с этим?

1. Маржа для CFD всегда составляет 10%? (независимо от того, какое кредитное плечо я выбрал при открытии счета?)

2. Минимальный лот, которым я могу торговать CFD в Northfinance.com, составляет сколько? (0.1Lot или 1 лот).

3. Комиссия за торговлю CFD в NorthFinance.com всегда составляет (10% * цена CFD * лот)? Допустим, мы покупаем #T по цене $30.00 за 0.1 лот, сколько составит моя комиссия? Если я ошибаюсь, пожалуйста, приведите примеры.

Пожалуйста, помогите мне в этом.

Большое спасибо от меня!!!

Уважаемый Камьяр,

Вы пропустили это. Я все еще с нетерпением жду вашего ответа. Кроме того, я заметил возможность в IBM daily. Пожалуйста, дайте комментарий. СПАСИБО!!!

Файлы:
 

Паттерн AB=CD Природный газ

Здесь представлен паттерн AB=CD на природном газе.

С уважением,

Файлы:
ng.gif  17 kb
 

Уважаемые все,

Недавно я определил несколько гармонических паттернов. Пожалуйста, прокомментируйте и посоветуйте!

IBM = паттерн Гартли + бабочка?

MSFT = паттерн Гартли?

WMT = паттерн "летучая мышь"?

T = Паттерн "Бабочка"?

BA = Гартли + паттерн "бабочка"?

Для более подробного объяснения, пожалуйста, посетите мой блог www.abuseyou168.blogspot.com. Спасибо!

Причина обращения: