Гармоническая торговля - страница 554

 

Knight rider, какой индикатор вы используете для получения зарождающихся паттернов? Он.также.строит.стопы?

 

Привет всем!

Я хотел бы поделиться некоторыми графиками, мы можем поймать один из них на следующей неделе!

Есть мысли по поводу : Уровень входа / Стоп / Цель !

 

доброй ночи я новичок на форуме и очень интересуюсь способами игры на гармошках

чувствую недостатки и исправляю выражения я не испанец

некоторое время я интересуюсь торговлей фигурами гармоник, почему я прочитал, что ALL ZUP_v135 был хорошим индикатором. Я загружаю, но он не запускается на моей платформе mt4. jai тогда искал другую версию в этом случае ZUP_v95, которая проходит, но не та версия, которую я хотел. прохождение jai также заметил, что формат разные версии V135 является ALL. mq4 и он не проходит, хотя V95 является. ex4 и пароль.

1 - в чем проблема с форматом?

если да, то как преобразовать мой файл mq4 в ex4.

2 - Вы используете конкретные версии zup для mt4?

jai правильно установить файлы в их папку (program files-name broker-expert-indicator) для безопасности я даже скопировал файл как эксперт.

спасибо, любезно помогите мне

 

Yoli71

откройте папку file-open data folder-mql4-indicators

поместить индикатор zup в этот файл

закрыть мт4

открыть мт4

вы обнаружите, что если у вас mt4 600+ билд, то любой zup ниже 135 может не работать.

 
bdourfx:
Привет всем,

Я хотел бы поделиться некоторыми графиками, возможно, мы поймаем один из них на следующей неделе!

Любые мысли о : Уровень входа / Стоп / Цель!

Мне нравится смотреть на график NZD/CHF. Я бы, вероятно, сразу же вошел в рынок и искал бы TP около 0.77150.

Если вы не возражаете, если я спрошу, какой индикатор вы используете. Я использую Zup, и не смог найти сделку для графика NZD/USD.

 

Все старые версии работают в новом билде с MT4.

Берите только файл ZUPxxx.ex4 и вперед.

Если уже компилировали в новом метаэдиторе - не работает.

Тогда компилируйте в старом метаредакторе и поместите в новый билд MT 4 файл ZUPxxx.ex4

================================================

с 1 августа 2014 года поддержка десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 600-го билда остановлена

======================================================

говорят

"Непонятно, зачем переводить старые версии под новый MT4.

Все возможности старых версий есть в последней версии.

В последней версии исправлены все найденные ошибки.

Разумнее потратить время на ввод новых инструментов.

Есть несколько интересных идей, некоторые довольно старые, которые появилась возможность реализовать в новом МТ4.

С их внедрением исчезнет необходимость использования сторонних сложных надстроек для ZUP.

Это может потребовать много времени на реализацию".

 
devontrader:
Knight rider, какой индикатор вы используете для получения новых паттернов? Он тоже строит стопы?

У меня нет индикатора возникающих паттернов. Те, которые используются, являются ранней формой гармоники, поэтому я думаю, что только обычный паттерн Гартли, который достаточно хорош. Я бы также хотел иметь более современный индикатор.

В настоящее время я просто ставлю параметр ExtGartley Type Search на 1.

Файлы:
66wy6u.jpg  31 kb
butterfly.jpg  816 kb
 
pedma:
Здравствуйте, Поручик,

Спасибо, что прислали эту последнюю версию.

Если я хочу показывать только: Gartley, Bat, Cypher, Butterfly, Crab, Total & henry

a) Есть ли документация (параметры настройки и другая информация) на английском языке?

ZUP - Универсальный зигзаг с паттернами Пезавенто. Часть 1 - Статьи по MQL4

ZUP - Universal ZigZag with Pesavento Patterns. Часть 2 - MQL4 Статьи

 

Да, нужно что-то вроде этого

https://www.mql5.com/en/forum/173588

https://www.mql5.com/en/forum/173588

Интересно, есть ли более новая версия?

matfx:
Как насчет этого индикатора Search_Pattern_v6? В нем есть функция поиска будущего. Я скомпилировал его с билдом 509, просто вставьте exe4. На самом деле, этот индикатор можно еще больше улучшить с его алгоритмом поиска, но это может сделать только кодер с хорошим знанием гармонических паттернов.
 
ForexAussieM:
Мне нравится искать на графике NZD/CHF. Я бы, вероятно, сразу же вошел в рынок и искал бы TP около 0.77150. Если вы не возражаете, я спрошу, какой индикатор вы используете. Я использую Zup, и не смог найти сделку для графика NZD/USD.

Сейчас я просто пытаюсь протестировать множество гармонических индикаторов .....

Попробуйте...

Файлы:
harmonic_sys.rar  139 kb
Причина обращения: