Гармоническая торговля - страница 580

 
poruchik:
Здравствуйте! Вы можете вставить этот шаблон самостоятельно

Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду

 

И что это за шаблон прогноза?

Сделайте его рацион и поместите его в ZUP

 

Может ли кто-нибудь прислать мне реальный zup, который имеет только algo o, показывающий идеальные гармонические паттерны, такие как gartley butterfly crab bat.и abcd.

Пожалуйста, помогите мне.

 

Что такое "настоящий zup"? Идеальные паттерны встречаются очень редко. Найдите хороший фильтр и торгуйте хорошими паттернами. Тренд после идеальных паттернов не отличается от тренда после хороших паттернов.

 

То, что вы сказали, верно, Krelian99, но я обнаружил, что на рынках есть много продвинутых zup, которые не являются традиционными, как Гартли и т.д. Поэтому я спрашиваю, могу ли я получить zup, который имеет только идеальные соотношения уровней FIBO из GARTLEY BUTTERFULY CRAB BAT.

?

 

Может быть, Поручик может помочь мне с какой-нибудь ZUp-версией... в которой есть только старые паттерны и идеальные фибо-коэффициенты из них.

 

использовать ZUP 148p и ZUP 150

 

Какое наилучшее значение для maxDepth в разделе "Параметры для узоров Гартли"?

Я использую ZUP 150. Я думаю, не лучше ли иметь более крупные детали, так как они будут более прочными.

Спасибо.

 

Нет, размер не играет никакой роли для гармонических паттернов и волн Вольфа. Когда они действительны, они прочны. Когда вы переходите на более высокий таймфрейм, паттерн становится меньше, но он есть, и он не более или менее действителен, чем раньше.

Я не меняю глубину. Вы видите на графике как маленькие, так и очень большие паттерны.

 
EVASPARKLING:
Позвольте мне объяснить. Ниже прилагается список Гармонических ценовых паттернов и их соотношений. После исследования гармонических паттернов я обнаружил, что такие паттерны, как Гартли, Краб, Летучая мышь и Бабочка, все успешны, но это зависит только от соотношения X и D (PRZ). Из моих наблюдений я заметил, что те паттерны, у которых отношение X к D(PRZ) равно 1.000, имеют высокую вероятность успеха (90% winrate), так как эти паттерны имеют отношение как к цене по оси "Y", так и ко времени по оси "X". Вот мои вопросы: (1) Возможно ли настроить Zup таким образом, чтобы отображались только те гармонические паттерны, которые соответствуют заданным критериям, т.е. отношение X к D(PRZ) должно быть 1.000 для сделки на покупку или продажу (2) Если это действительно возможно, как мне изменить параметр Zup, чтобы отображались только те паттерны, отношение X к D(PRZ) которых равно 1.000, поскольку я хочу торговать только теми паттернами, которые соответствуют этим строгим критериям. Заранее благодарю за помощь. С нетерпением жду вашего ответа.

Мне нравятся драконы по нескольким причинам. С ними никогда не бывает скучно, и вам никогда не холодно и... ... ...ладно, давайте будем серьезными. Посмотрите сами, насколько мощным может быть двойное дно с некоторыми соотношениями фибо.

Первая цель на 1.27 от CD

Вторая цель на уровне 0.886 - 1.0 от AB

Третья цель на 1.38 от AB

SL: Стоп на несколько тиков ниже самого низкого минимума двух ног B и D.

(Считается ABCDE, а не XABCD.)

Файлы:
unbenannt.png  35 kb
Причина обращения: