Гармоническая торговля - страница 547

 

Привет, я только что зарегистрировал здесь свой аккаунт. Я много раз пользовался этой темой для получения помощи, чтобы улучшить свою торговлю, и я решил, что пришло время стать участником, чтобы помочь вернуть деньги. Я торгую уже 6 лет и в основном ориентируюсь на паттерны и использую Ichimoku для более долгосрочной торговли.

 

Привет, TrailerParkTrader,

Я использую Ichimoku на недельном таймфрейме, но для среднесрочной торговли я использую Гармонические паттерны. Спасибо за сообщение!

 

Привет, Bamn7,

Я пытаюсь сделать свой паттерн немного проще для идентификации. Раньше я составлял график вручную, но теперь с помощью этого у меня появилась рука помощи.

 

Есть ли у кого-нибудь EX4 файл для ZUP_v113 wsv 55, ZUP_v135 new CYPHER, ZUP_v135 ALL HL. Я хотел попробовать их в сравнении с моей установкой сейчас. Когда я загружаю файл, это исходный код и он не компилируется. Раньше я просто скачивал файлы, но недавно я заметил, что не могу заставить его работать. Если у кого-нибудь есть EX4, я был бы признателен.

 

-----------------------------

Файлы:
 

каковы ваши критерии для входа в сделку после формирования паттерна?

 

Привет всем!

Может ли кто-нибудь помочь мне здесь?

У меня установлен Korharmonics на 3 разных компьютерах с одинаковыми настройками в USDJPY допустим. Только один из них показывает мне все фибы/развороты на старших таймфреймах. Не знаете ли вы, что может быть не так?

Заранее благодарю.

Педро

 

Здравствуйте друзья,

вы знаете, что добавив "%$" в "Fibo Retracement Tool>Level description " можно отобразить на графике уровень фибо соотношения с его ценовым значением

Кто-нибудь знает еще подобные советы на mt4.

Заранее спасибо

Файлы:
 

У меня есть отличный инструмент гармонический инструмент от dolphin trader. Кто-нибудь еще использовал его? Я использую его со всеми моими индикаторами ZUP, сейчас я тестирую его, он довольно удивительный, если честно.

 
poruchik:
-----------------------------

Большое спасибо за то, что поделились этим ценным инструментом.

Причина обращения: