Юрик - страница 5

 

отличные показатели

 

Гистограмма

Супер новичок, большое спасибо за информацию.

Хороших выходных!

Пип

 
newdigital:
Jurik Moving Average. об этом индикаторе и некоторых других читайте на https://www.mql5.com/en/forum/173021

как я могу получить доступ к https://www.mql5.com/en/forum/173021

 

Слишком там доступ не присутствует я

 

В чем проблема с этой ссылкой NewDigital? Что за блок?

 
fred:
Что за проблема с этой ссылкой NewDigital? Что это за блок?

Здесь такое препятствие.

Файлы:
xz_3.gif  17 kb
 
fred:
Что за проблема с этой ссылкой NewDigital? Что за блок?

Удалено.

Я попытаюсь восстановить его.

Это были некоторые электронные книги.

 

Помогите с JADX

newdigital:
Мартин,

Поместите JJMASeries.mqh в папку 'include'

MetaTrader\experts\include\

В папке MetaTrader на вашем компьютере найдите папку 'include' и загрузите этот файл в эту папку.

Затем (после этого!) скачайте все индикаторы из папки indicator, откройте MetaEditor, найдите эти индикаторы с помощью навигационной панели MetaEditor, нажмите F7 или F5 и т.д.

Все работает.

У меня здание 184.

Я не могу заставить индикаторы работать. Я сохранил JJMASeries.mqh в папке "include", а индикаторы в папке "indicator". Они не прикрепляются к графику, а когда я захожу в "modify" и пытаюсь скомпилировать их, то получаю ошибку. Для JADX вот что я получаю, когда компилирую его -

Файл описания

Компиляция 'JADX.mq4'...

'JJMASeries.mqh' - невозможно открыть программный файл C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\indicators\JADX.mq4 (94, 1)

1 ошибка(и), 0 предупреждений(и)

Я получаю похожие сообщения при компиляции других индикаторов, за исключением того, что некоторые номера отличаются (см. "X,X"), т.е. C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\indicators\3c_JMACD.mq4 (X, X).

У меня версия 4, билд 191 StrategybuilderFX. Я ничего не знаю о программировании metatrader, или программировании вообще, если на то пошло, но я хотел бы получить JADX, если это возможно. Любая помощь будет оценена по достоинству. Спасибо, ребята.

 
Darthfx:
Я не могу заставить индикаторы работать. Я сохранил JJMASeries.mqh в папке "include", а индикаторы в папке "indicator". Они не прикрепляются к графику, а когда я захожу в "modify" и пытаюсь их скомпилировать, то постоянно появляется ошибка. Для JADX вот что я получаю, когда компилирую его -

Файл описания

Компиляция 'JADX.mq4'...

'JJMASeries.mqh' - не может открыть программный файл C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\indicators\JADX.mq4 (94, 1)

1 ошибка(и), 0 предупреждений(и)

Я получаю похожие сообщения при компиляции других индикаторов - за исключением того, что некоторые числа отличаются (см. "X,X"), т.е. C:\Program Files\StrategyBuilderFX 4\experts\indicators\3c_JMACD.mq4 (X, X).

У меня ver 4, сборка 191 StrategybuilderFX. Я ничего не знаю о программировании metatrader, или программировании вообще, если на то пошло, но хотел бы получить JADX, если это возможно. Любая помощь будет оценена по достоинству. Спасибо, ребята.

Только что проверил и все работает.

У меня билд 190.

Что я сделал?

Я закрыл MetaTrader, поместил JJMASeries.mqh в папку include, поместил все индикаторы в папку /indicator. Откройте Метатрейдер. Скомпилируйте только индикаторы (не компилируйте файл JJMASeries.mqh).

Я приложил свою папку include. Возможно, вам нужен какой-то другой файл, который у меня есть, а у вас нет. Поэтому используйте эту папку (прилагается).

Файлы:
jurik.gif  21 kb
include.zip  13 kb
 
newdigital:
Только что проверил и все работает.

У меня строение 190.

Что я сделал?

Я закрыл MetaTrader, поместил JJMASeries.mqh в папку include, поместил все индикаторы в папку /indicator. Откройте Метатрейдер. Скомпилируйте только индикаторы (не компилируйте файл JJMASeries.mqh).

Я прикрепил свою папку include. Возможно, вам нужен какой-то другой файл, который у меня есть, а у вас нет. Поэтому используйте эту папку (прилагается).

Привет Newdigital, единственное, чего мне не хватало, это файла Tracert.mqh, который я теперь поместил в папку include. Он все еще не работает. Я распаковываю файлы и открываю JJMASeries.mqh и каждый файл индикатора по отдельности (так что код появляется), затем сохраняю каждый в соответствующие папки. Именно так я всегда сохранял новые индикаторы, надеюсь, это правильно. Я заметил одну вещь: в вашем "include.zip" файл JJMASeries и файлы Tracert оба отображаются как "mqh", но когда они находятся в моей папке "include", они отображаются как "mq4" - это правильно? В любом случае, похоже, что проблема (согласно ошибке компиляции) в том, что я не могу открыть файл JJMAseries.mqh. Я скопировал последние несколько строк кода, и самая последняя строка - это та, где ошибка, согласно журналу компиляции("include ). Как я уже говорил, я довольно неумел в этом метатрейдере/программировании, но я ценю помощь. Спасибо Newdigital.

//----+ Доступ к функции JJMASeries # 2 (значение nJMAMaxBar было уменьшено на 30, потому что это повторное сглаживание JMA)

reset=1;JADX=JJMASeries(2,0,Bars-1-30,limit,Phase2,Length2,ADX,k,reset);if(reset!=0)return(-1);

JADX_Buffer[k]=JADX;

}

//----+

return(0);

}

//----+ Функция JJMASeries (файл JJMASeries.mqh должен быть помещен в каталог (папку): MetaTrader\experts\include)

#include

Причина обращения: