Арбитраж - страница 2

 
AlexSTAL >>:

В ДЦ арбитраж не возможен из-за проскальзываний, перебоев в работе, разном времени исполнения и т.д.

Вы сами подумайте. Открыли один ордер в первом ДЦ, а во втором реквота. Что делать то будете? пока думаете цена убежала на 70 пунктов - убыток. А заработать на этой сделке вы бы могли скажем только 10 пунктов.

Кроме того, есть ДЦ, которые специально создают визуально арбитраж, а при попытке открытия показывают вам реальные котировки. У меня целая страница на гудсервисе этому посвящена была


  Ага. В МТ заработать на арбитраже ДЦ не дадут. Один курс ушел в плюс, другой в минус. Сработал ордер. Даже если поставить широкий слипаж, то полюбому оба ДЦ его схавают по полной программе, и убыток уже будет по открытию. Но а если пожадничать слипажем, то будет как Вы сказали: один ордер сработал, второй - нет, и пошел убыток непипсовый :))).
 
AlexSTAL >>:


Что за видео? ссылочку можно?

тут на форуме была "ДЦ урод" или что то похожее. но по поиску сейчас что то не находится. Mishek выкладывал.

нашел в инете.

http://rutube.ru/tracks/tag.html?t=%C4%C3-%D5%D2%CF%C4%20%C9%20%C5%C7%CF%20%C8%C9%D4%D2%CF%D3%D4%C9

http://www.atas.ru/movie/d/3073340.html

 
Анализировать можно, что угодно от разницы ASK -BID до синтетических пар. Что вам интересно то и вычисляйте. По поводу не возможности арбитража так категорично я бы не сказал. Много вариантов возникает,если видеть всё сразу . Да и информации для принятия решения слишком много,каждый выбирает сам. Могу сказать одно,что на демо самое простейшее открытие ASK-BID приносит стабильную прибыль. Рассматривалось 5 ДЦ по 8 пар в каждом. За день на разнице можно сделок до 50 провести(парных). Если работать с арбитражём 3-4 м,то сделок меньше, но профита больше. Арбитраж сложнее технически. Т.к. условие 1 пара один ДЦ. Работал на реале с этим,но об этом говорить не буду, суеверен. Главное, это скорость и контроль сразу всех.
 
zhuki писал(а) >>
Анализировать можно, что угодно от разницы ASK -BID до синтетических пар. Что вам интересно то и вычисляйте. По поводу не возможности арбитража так категорично я бы не сказал. Много вариантов возникает,если видеть всё сразу . Да и информации для принятия решения слишком много,каждый выбирает сам. Могу сказать одно,что на демо самое простейшее открытие ASK-BID приносит стабильную прибыль. Рассматривалось 5 ДЦ по 8 пар в каждом. За день на разнице можно сделок до 50 провести(парных). Если работать с арбитражём 3-4 м,то сделок меньше, но профита больше. Арбитраж сложнее технически. Т.к. условие 1 пара один ДЦ. Работал на реале с этим,но об этом говорить не буду, суеверен. Главное, это скорость и контроль сразу всех.


Правильно, тебе лучше помолчать, на реале он работал :)

 
Risk >>:


Правильно, тебе лучше помолчать, на реале он работал :)

Я ничего тебе доказывать не собираюсь. Был вопрос я ответил и не тебе об этом судить где я работал. Ты кто?

 
А как можно делать автоматический перевод денег из одного ДЦ в другой? Без этого арбитраж не возможен. Но с другой стороны, арбитраж это если один ДЦ опаздывает от другого. Значит можно не покупать ничего, а зная будущую цену делать деньги. Все возможно. ИМХО.
 
Вы может быть будете знать будущее на 0.5 - 3 сек раньше. Если оно вообще будущее,а не прошлое.
 
Atic писал(а) >>
... арбитраж это если один ДЦ опаздывает от другого. Значит можно не покупать ничего, а зная будущую цену делать деньги. Все возможно. ИМХО.


В терминах ДЦ это читерство. За него все накакзывают по-разному. Кто-то вешает пожизненный бан, кто-то отрубает автоторговлю, кто-то не выплачивает прибыль, кто-то блокирует весь счёт и Вы лишаетесь не только прибыли, но и начального депозита. Вариантов много, но все они нерадужные. Реально заработать и вывксти можно несколько единиц-десятков долл.

 
Как ДЦ определит, что я торгую на разнице с другим ДЦ . Они видят только мои сделки и время по регламенту я не нарушаю. И разве в регламенте есть такое,что нельзя торговать с разными ДЦ. Если на одном,то это определить не сложно. Арбитраж можно определить,хеджирование всякого рода,но только если на одном ДЦ ведётся торг.
 

Как они определяют могу только догадываться (полагаю что близко к истине) ибо они этим не делятся. В регламенте у них тоже всё прописано явно или неявно. Как правило, называется ценовыми разрывами, устаревшими или задержанными котировками. Повествую из личного реального опыта. Убеждать и доказывать не намерен т.к. это лишь мой опыт, у кого-то он может отличаться.

Причина обращения: