Ищу трейдеров для управления счетами - страница 5

 
Mikalas:

Милая девушка!

На ФОРЕКС невозможно заработать (тем более стабильно зарабатывать)

Купите какие-нибудь ликвидные акции или золото, недвижимость в Киеве.

Возможно, много не заработаете, но точно не потеряете! 

 

P/S Чтобы заработать 100$ нужно забрать по 1$ у 100 таких, как мы.

Подумайте, это возможно? 

Я с вами не согласна. Мне зарабатывают. Но я хочу больше. )) Более того, я знакома не с одним трейдером, которые только с трейдинга и живут. Разумеется работают они с большими суммами денег, на маленьких плечах, и не только форекс, но и бумаги торгуют. А сбережения в недвижимость или золото меня пока не интересуют, но за советы спасибо ))    
 
Stasikusssss:

Ну в том то и дело, что нету никаких 100-400%.

Эти вымышленные цифры просто берутся с потолка.

И даже история за длительный промежуток времени мало о чем скажет. 

Так дело в том, что и истории такой нет ! Я прошу прошу каждого показать мне как минимум стейтмент, так не дают ведь. Меня интересует долгосрочный стабильный уверенный трейдинг, бер резких взлетов, всплесков, без гигантски просадок, без блокировки счетов в конце концов. ... пока никто мне ничего подобного не продемонстрировал. Но я нашла парочку сигналов, присмотрелась, вроде что-то адекватное, попробую запулить немного денег, много боюсь пока.
 
papaklass:

Ну вот, пришел модератор и все испортил.......

А такая дискуссия намечалась .....

Ренат, ну где Вы отрываете таких модераторов, которые не обладают чувством "духа форума"?

Странные Вы вопросы задаете, вроде уже не первый раз .... . на форуме
 
liagold:
Так дело в том, что и истории такой нет ! Я прошу прошу каждого показать мне как минимум стейтмент, так не дают ведь. Меня интересует долгосрочный стабильный уверенный трейдинг, бер резких взлетов, всплесков, без гигантски просадок, без блокировки счетов в конце концов. ... пока никто мне ничего подобного не продемонстрировал. Но я нашла парочку сигналов, присмотрелась, вроде что-то адекватное, попробую запулить немного денег, много боюсь пока.

Если очень нужно, то нарисую. Взлеты будут. Все таки торговля на новостях. А там надо выжимать все что можно.

Нарисую - немного не правильно. На неделе поставлю советника на реал. Но сигналы  с новостей мне кажется бесполезно ловить. Там время  будет идти на секунды или меньше

 
Все что я хочу - увидеть длинную стабильную историю у трейдера. В идеале - если счет будет где-то публично висеть, чтобы динамика и статистика в режиме реального времени были. Чтобы история подтвержденная, а не рисованная. Ну вы ж тут трейдеры собрались, лучше меня разбираетесь в этом.
 
liagold:
Все что я хочу - увидеть длинную стабильную историю у трейдера. В идеале - если счет будет где-то публично висеть, чтобы динамика и статистика в режиме реального времени были. Чтобы история подтвержденная, а не рисованная.
Зачем ?
 
VOLDEMAR:
Зачем ?
а вы как думаете? ))
 
liagold:
а вы как думаете? ))
Отвечать вопросом на вопрос не хорошо ...
 
papaklass:
Вот поэтому и не участвуем в дискуссии, т.к. понимаем, что Ваши "хотелки" ничего не стоят. :)
ааа, ясно ))
 
dmitriikul:
Отвечаю вольдемару,конкретно о своей стратегии.так как я тот НЕКОТОРЫЙ который делает 100-400%в месяц.вам никто не даст заробатывать миллион, брокеры будут всячески мешать этому.и поэтому если не наглеть,а именно находить инвесторов и разгонять их депо с маленькой суммы и снимать постепенно небольшую прибыль то есть вероятность что брокер вас не заметит.

Прикольно торговать так что-бы не кто не заметил..))))

А если брокер всячески мешает. То какой смысл тогда вкладывать деньги в брокера и кормить его???????????????? 

Причина обращения: