Гармоническая торговля - страница 426

 

USDJPY W1. Паттерн также находится на MN.

Файлы:
s2_4.png  88 kb
 

AUDUSD 15м сформировался из паттерна летучая мышь в этот паттерн, надеюсь он не сформируется в какой-либо другой паттерн, цель 19 пунктов для цели 1, 38 пунктов цель 2 на 61.8% от CD и 100% от CD. пропустил 138.2% на 1 тик, но я уже был на том другом паттерне...

P.S.: скриншот очень плохой, я знаю, это скриншот скрипта, мне нужно найти лучшую идею, чтобы делать скриншоты...

Файлы:
audusd_15m.gif  40 kb
 
RyuShin:
USDJPY W1. Паттерн также на MN.

Является ли зеленая линия проекцией?

Не могли бы вы поделиться узким индикатором? Выглядит шикарно, но если перерисовать...

Заранее спасибо

 

Пара вопросов

Что-то происходит с ТФ m15 в usdcad,

И другой вопрос - подтверждение для настроек, на черном графике подписаны Fridaylastbar и SundayFirstBar.

Заранее спасибо

Файлы:
m5snapshot.png  212 kb
m15snapshot.png  203 kb
m30snapshot.png  210 kb
friday.png  203 kb
sunday.png  206 kb
 
irad:
AUDUSD 15m сформировался из паттерна летучая мышь в этот паттерн, надеюсь, он не сформируется в какой-либо другой паттерн, цель 19 пунктов для цели 1, 38 пунктов цель 2 на 61.8% от CD и 100% от CD. пропустил 138.2% на 1 тик, но я уже был на том другом паттерне... P.S.: скриншот очень плохой, я знаю, это скриншот скрипта, мне нужно найти лучшую идею, чтобы делать скриншоты...

Выглядит отлично. У меня похожая картина (возможно, та же самая) на M5. Btw ваш скриншот не такой уж и беспорядочный. Он достаточно чистый, чтобы увидеть, что происходит.

Файлы:
s3.png  89 kb
 

GBPUSD 30м медвежий паттерн Гартли (также медвежий паттерн бабочка на 5м)

смотрю на цели от A до D 61.8% цель 1, 100% цель 2, и ищу расширенную цель 161.8%

потеря 21 пункта против выигрыша 100 пунктов для цели 1, 150 для цели 2, и я хотел бы увидеть эти 221 пункт цели 3, но давайте посмотрим, что эти паттерны могут сделать.

Файлы:
gbpusd_m30.gif  58 kb
 
phita:
Зеленая линия - это проекция? Не могли бы вы поделиться индикатором Narrow? Выглядит шикарно, но если перерисовать... Заранее спасибо

Эта линия взята из ZUP, который я тестировал. Это не отдельный индикатор. Возможно, вы можете включить его в своем индикаторе ZUP, но я не знаю, как его вызвать. Когда я навожу на нее курсор, там написано "VectorOfAMirrorTrend".

 
irad:
GBPUSD 30м Медвежий паттерн Гартли (также медвежий паттерн бабочка на 5м) рассматривает цели от A до D 61.8% цель 1, 100% цель 2, и ищет расширенную цель 161.8%, получая убыток в 21 пипс против выигрыша в 100 пипсов для цели 1, 150 для цели 2, и я хотел бы увидеть эти 221 пипс цели 3, но давайте посмотрим, что эти паттерны могут сделать.

Шаблоны работают. Давайте посмотрим, будут ли они работать сверхурочно.

Файлы:
s1.png  66 kb
 

USDJPY M5 и EURJPY M5. Посмотрим, как далеко они зайдут.

Файлы:
s2_5.png  75 kb
s4_1.png  76 kb
 

Уровни 61.8, 68.6, 78.6 и 88.6 фибоначчи (B и C) могут быть ключевыми уровнями для паттерна "дракон"...?

Файлы:
s1_1.png  63 kb
s2_6.png  80 kb
s3_1.png  63 kb
Причина обращения: