ElliotWaves - страница 22

 
EACAN:
Этот обновленный график показывает, как мы можем иметь 2 вида входов

(1) агрессивный

(2) Момент (консерватор)

На этот раз я выбрал вариант 2, потому что расстояние не такое большое.

график.

Торговля ведется по 1.2970 со стопом @ 1.3002.

 

Давайте снова обратимся к графику...

4-х часовой график показывает, как продвигаются волны по моему мнению, конечно, я верю, что многие эллиотики будут иметь те же/близкие или даже совершенно другие подсчеты ... и в этом прелесть эллиотовских волн, все зависит от того, как человек смотрит на рынок ... я могу быть полностью неправ в этих подсчетах, но это то, что я имею от того, как я сейчас воспринимаю этот рынок.

В любом случае, график отображает цель 5-й волны,

Я уберу свой tp и отслежу эту позицию, как только получу достаточно пунктов прибыли.

EACAN

Файлы:
eurusd_6.jpg  137 kb
 

Да, Экан, вы можете быть правы, и на дневном графике, и на модели abc corective после 5 волны (вершина прошлого года) не знаю, но я играю в диапазоне отсюда, так как евро хорошо известен для торговли в большом диапазоне после большого ралли, также если мы изменим картину, трейдеры называли евро вниз в большое время, основываясь на недельном графике (формация перевернутого плеча), и знаю, что около левого плеча, где был хороший интерес к продажам перед движением вверх

моряк

 
sailor:
Да, Эйкан, ты можешь быть прав, и на дневном графике, и на модели abc corective после 5 волны (вершина прошлого года), не знаю, но я играю в диапазоне отсюда, так как евро хорошо известен для торговли в большом диапазоне после большого ралли, также, если мы изменим картину, трейдеры называли евро вниз, основываясь на недельном графике (формация перевернутого плеча), и знаю около левого плеча, которое имело хороший интерес к продажам перед движением вверх, моряк.

Моряк, хорошая новость в том, что вы знаете, что нужно делать в таких условиях... Я вижу, что многие трейдеры и потоки имеют множество подсчетов волн, плавающих вокруг, мой сосед имеет подсчет, который никогда не видел происходящего в elliotwaves ... моей причиной для короткой позиции была неспособность остаться выше волны (a), но было отсутствие движения 4-й волны, чередование в порядке в соответствии с волной 2, поэтому я пошел с одним контрактом, используя 2% моего капитала, цена вернулась к 1.2965 возможно -a-b-c-d-e, посмотрим.

хорошего дня

EACAN

 

да, правда

моряк

 

MT Predictor

aednairab:
Я использую данные реального времени с MT PREDICTOR. покупаю gbp выше 1.8946 стоп ниже 1.8867.

Где вы купили MT Predictor? Я не смог найти ни одного MTP на этом форуме.

Спасибо

 

обновленный график

Это последняя серия паттерна, где у меня открыт 1 лот на 1.2970 sl 1.3002.

Я нахожусь в процессе применения хорошей ежемесячной минимальной цели для моей торговли (и нити), в настоящее время у меня есть 100 пунктов в уме, и это кажется мне также логичным, мне также нужен некоторый план, поэтому я нашел в одной из тем здесь на forex-tsd о плане торговли и все еще ищу новые идеи, связанные с мм.

Этот паттерн до сих пор заставил меня войти в 3 сделки, 2 из которых успешно закрылись, и я жду последнюю, чтобы посмотреть, что произойдет.

обновление позже.

график

Файлы:
eurusd_8.jpg  148 kb
 
EACAN:
Это последняя серия паттерна, где у меня открыт 1 лот на 1.2970 sl 1.3002.

Я нахожусь в процессе применения хорошей ежемесячной минимальной цели для моей торговли (и потока), в настоящее время у меня есть 100 пунктов в уме, и это кажется мне также логичным, мне также нужен какой-то план, поэтому я нашел в одной из тем здесь на forex-tsd о плане торговли и все еще ищу новые идеи, связанные с мм.

Этот паттерн до сих пор заставил меня войти в 3 сделки, 2 из которых успешно закрылись, и я жду последнюю, чтобы посмотреть, что произойдет.

обновление позже.

график

Текущий курс EURUSD 1.2934

В данный момент мне нужно переместить стоп в безубыток по простой причине

(1) я не знаю будущего, я могу только предсказывать его в мире EW

(2) всегда есть 5-ая волна, которая может не состояться.

стоп перенесен на б.д. @ 1.2970

-------------------------------

 
EACAN:
Текущий курс EURUSD 1.2934

В этот момент мне нужно переместить мой стоп в безубыток по простой причине

(1) Я не знаю будущего, я могу только предсказывать его в мире EW

(2) всегда есть 5-ая волна, которая может не состояться.

стоп перенесен на б.д. @ 1.2970

-------------------------------

Был максимум (ask) до 1.2968 - bid 1.2965 (спред 3 пункта, который я имею на евро)

Приведенный выше график, показывающий е-волну, не действителен .....

Я ничего не меняю, кроме того, что убрал е с моего графика, и это, возможно, станет сложной коррекцией, при условии, что она не пробьет выше волны (с), отмеченной, если это произойдет, во-первых, я буду остановлен задолго до этого на b.e. Во-вторых, как я уже говорил, я буду пытаться торговать по паттернам, которые у меня есть, поэтому держусь подальше от этого рынка.

возврат после стоп аута или дальнейшего развития.

Текущий бид = 1.2958.

 

быстрое обновление

EACAN:
Был максимум (ask) до 1.2968 - bid 1.2965 (спред 3 пункта на евро).

вышеприведенный график, показывающий е-волну, не соответствует действительности .....

Я ничего не меняю, кроме того, что убрал эту e с моего графика, и это, возможно, станет сложной коррекцией, при условии, что она не пробьет выше отмеченной волны (c), если это произойдет, во-первых, я буду остановлен задолго до этого на b.e. Во-вторых, как я уже говорил, я буду пытаться торговать по паттернам, которые у меня есть, поэтому держусь подальше от этого рынка.

возврат после стоп аута или дальнейшего развития.

Текущий бид = 1.2958.

Я передвинул стоп обратно на 1.3002.

Я пишу остальное сразу после этого сообщения, цена все еще 1.2956-57 бид.

Причина обращения: