Гармоническая торговля - страница 148

 

Привет

Брокеры, подобные этому..........................

 

эй,

даю объяснение моим фантазиям.... какие-то комментарии?

Файлы:
 
kowal666:
Эй, давая объяснение моих foughts.... некоторые комментарии?

Вы правы.

Доллар растет не из-за твоих выдумок.

Это Корея и Федеральная резервная система говорят об этом.

Reagrds

 

Хех, вы правы. В usd было и остается много паттернов, и он все еще растет, и не хочется сдаваться... но мне нравится новая свеча в usdjpy на 4h.

 

немного не в тему, извините, но один мой собеседник, я слышал объяснение поведения usd второй раз, но один вопрос: почему eur, chf, gpb... тоже проигрывают usd? какое отношение корея имеет к европе...?

 
msyed11:
Я ранее разместил 2 сообщения, но не получил ответа.

1. Я начинаю изучать гармонические ценовые модели. и нуждаюсь в дальнейших рекомендациях.

2. Я начал с Harmonic Analyzer с сайта Harmonictrader.com. Нахожусь ли я на правильном пути?

3. Я только что скачал Harmonic Analyzer для пробной версии. У меня проблема с загрузкой данных, точнее, я загрузил файлы данных, как указано в руководстве, и сохранил загруженные файлы в папке HAdata. Затем я следовал инструкциям по загрузке символов ^DJI и ^IXIC. При запуске сканирования я получаю результаты только по DJI или IXIC, других символов нет. Когда я говорю, ВСЕ СИМВОЛЫ, я получаю сообщения об ошибках.

4. Какой лучший источник для потоковых данных внутри дня?

5. Какие лучшие торговые брокеры для Forex, которые не торгуют против своих клиентов?

Буду очень признателен и удачного инвестирования Вам ВСЕМ.

М Саид

M,

Попробуйте демо-счет от InterbankFX.com. Вы получите бесплатные данные и платформу. Они говорят, что у них нет торгового отдела и они не торгуют против своих клиентов. Кроме того, на этом форуме есть несколько версий файлов MQ4 для HT, которые вы можете использовать.

Продолжайте пробовать!

Вперед, Аллигаторы!

 
kowal666:
немного не в тему, извините, но один мой вопрос, я второй раз слышу объяснение поведения usd, но один фингер: почему eur, chf, gpb... тоже проигрывают usd? какое отношение корея имеет к европе...?

Коваль,

Две вещи, которые оказывают наибольшее влияние на валюту, - это процентные ставки и крупные мировые события. Большая часть ликвидности в валютах приходится на доллар США, фунт стерлингов и швейцарский франк. Любое крупное событие, происходящее в мире, в первую очередь приводит к тому, что эти валюты становятся убежищем. Так, JPY, AUD и т.д. бегут на запад, когда в других странах становится жарко. Затем дело доходит до процентных ставок, где, по крайней мере, сейчас правит доллар США. Таким образом, любые новости или отчеты от ЕЦБ, Банка Англии или ФРС, влияющие на процентные ставки, будут перемещать деньги туда, где потенциал будущих более высоких процентных ставок выглядит лучше.

В итоге, гармонические установки - это здорово, но если вы не занимаетесь скальпингом на графиках 1M и 5M, вам необходимо знать о принципах работы графиков 4H и 1D. Посмотрите, что происходит каждую первую пятницу месяца, когда выходит отчет NFP, все ставки и стопы отменяются. Поэтому торгуйте гармониками только с учетом общей картины.

(p.s. Передайте привет нашему мальчику DIRK, Gatorbait!)

Вперед, Аллигаторы!

 

медвежья бабочка, USDCAD, дневной

вход -> 1.1328

стоп -> 1.1385

 
kowal666:
Немного не в тему, извините, но один мой вопрос, я слышал объяснение поведения usd второй раз, но один палец, почему eur, chf, gpb... тоже проигрывают usd? какое отношение имеет корея к европе...?

Это не eur, chf, gpb теряют.

Это наш доллар (растет) впереди всех пар.

С уважением,

 

Большое спасибо за ответ -

Спасибо Gator и Leutzuro за ответ на мой запрос. Я торговал с FXCM в течение последних нескольких месяцев. Вначале я заработал немного денег, но последние несколько недель мне кажется, что они торгуют против меня. Они поднимают цену до определенного уровня, чтобы остановить меня, и даже если графики на netdania или другом сайте никогда не показывали, что цена дошла до этого уровня, чтобы остановить меня. Вот почему я ищу более честного FOREX брокера. Я попробую демо-версию InterbankFX, как вы мне посоветовали.

Я думаю, если некоторые другие члены поделятся своими мыслями и опытом работы с брокерами, это будет полезно для членов этой группы, и мы сможем извлечь пользу из их отзывов.

У меня нет программного обеспечения metatrader, нужно ли мне его покупать?

Я знаю, что BOSS (Kamyar) не позаботился ответить, но я вижу, что он использует metatrader для своих графиков.

Мой другой вопрос был о лучшем программном обеспечении для использования этих гармонических паттернов. или некоторые брокеры или торговые платформы предлагают это как одну из функций на своей платформе.

Я еще не разобрался, как импортировать данные в Harmonic Analyzer.

ВСЕМ УДАЧНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ

M

Причина обращения: