Почему многие трейдеры проигрывают? - страница 4

 
он не выполняет ту же функцию, это полная противоположность - старт-выигрыш вместо стоп-лосса.
 
Marco vd Heijden:
он не выполняет ту же функцию, это полная противоположность, старт-выигрыш вместо стоп-лосса.
Поскольку он предназначен для того, чтобы не отдавать деньги, выигранные в сделках, обратно на рынок, как и стоп-лосс (условно принятый), я, видимо, не понимаю, как они не выполняют одну и ту же функцию. Они делают свою работу по-разному, да, но это одна и та же концепция.
 

как это может быть одна и та же концепция?

где убыток в прибыли?

1. вы входите в рынок и ваш стоп-лосс срабатывает, пока-пока, в этом случае можно говорить об убытке.

2. вы входите в рынок и выходите с прибылью, где именно в этом случае слово убыток, и как это может быть одним и тем же понятием?

Да, они делают свою работу по-разному, но это даже близко не одно и то же понятие.

Вы должны проиграть, чтобы выиграть, но когда вы выходите из прибыли, убытка нет.

 

Для хеджирования, в качестве примера, и я не эксперт в этом, но мое понимание в любом случае, у вас есть 2 потенциальные сделки, установленные по обе стороны от текущей цены. Когда одна из них срабатывает, другая отменяется, и вы входите в ту сделку, в направлении которой вы хотите торговать. Это не стоп-лосс в обычном смысле, но это своего рода страховой полис, потому что если бы вы пошли только в одну сторону от потенциального движения цены, то вы могли бы потерять все, что вы потратили на эту сделку.Принятие противоположной стороны предотвращает такую возможность, что не позволяет вам вернуть деньги, которые вы уже заработали на рынке, и возможность получить деньги, потому что в любом случае, куда бы ни двинулась цена, вы входите в сделку, которая (надеюсь) принесет вам деньги.

Это помогает предотвратить возврат денег с этой сделки обратно на рынок, для чего и существует обычный стоп-лосс. И вот почему это одна и та же концепция.

 

Итак, вы снова использовали слово "надежда", поэтому я сделаю то же самое.

Надеюсь, когда-нибудь ты поймешь это.

нет надежды, нет надежды, нет надежды, нет убытков, есть только МАТХ и прибыль.

Вы знаете, что получите прибыль, вы знаете, что не потеряете, вы не надеетесь, потому что в этом нет необходимости, так как вы уже знаете результат, единственное, чего вы не знаете, это сколько вы получите прибыли.

Однако даже это можно оценить.

Но зачем беспокоиться?

Как вы можете называть что-то "одинаковой концепцией", если у вас нет четкого понимания механики, лежащей в ее основе?

Это бессмысленно.

 
Marco vd Heijden:

Итак, вы снова использовали слово "надежда", поэтому я сделаю то же самое.

Надеюсь, когда-нибудь ты поймешь это.

нет надежды, нет надежды, нет надежды, нет убытков, есть только МАТХ и прибыль.

Вы знаете, что получите прибыль, вы знаете, что не потеряете, вы не надеетесь, потому что в этом нет необходимости, так как вы уже знаете результат, единственное, чего вы не знаете, это сколько вы получите прибыли.

Однако даже это можно оценить.

Но зачем беспокоиться?

Как вы можете называть что-то "одинаковой концепцией", если у вас нет четкого понимания механики, лежащей в ее основе?

Это бессмысленно.

И это, опять же, как я уже говорил, по крайней мере, в одной другой теме, относится к вашему конкретному стилю торговли. Не все остальные разбираются в этом до такой степени, как вы. Концепция - это именно идея, а не механика того, что заставляет ее работать. Механика - это не то, что делает концепцию или мыслительный процесс таким же или похожим на что-то другое.Если, например, цель состоит в том, чтобы пересечь страну, вы можете использовать автомобиль, самолет, поезд, даже велосипед - это механические способы, различные конкретные способы, которыми вы можете пересечь страну, но концепция пересечения страны остается той же самой.
 
Трейдеры должны принимать потери, чтобы учиться. И тогда они будут получать прибыль в будущем.
 
Widy Prasetyo:

Нет навыков торговли.....

Не знаете, когда в нужной ситуации войти в рынок и выйти из него.

Да, вы правы, Види
 
Они хотят быстро разбогатеть, подписавшись на сигнал высокого роста, а потом все потерять.
 
У меня нет торговой системы... вот и все!
Причина обращения: