Гармоническая торговля - страница 102

 

Ручная возможная волна 3 в GBP

И это Мнауально нарисованные графы, которые я изучаю, давайте посмотрим...

Файлы:
gbp.jpg  54 kb
 

Forexian очень хороший паттерн на EUR/JPY, хотя точка D должна быть 127 или 1618, что находится в диапазоне 147.40-147.60, я буду наблюдать за ним на предмет разворота, спасибо!

 
EACAN:
И это Мнауально нарисованные графы, как я изучаю, давайте посмотрим...

Дополнение к вышеуказанному посту ...

Ну, это заняло слишком много времени, чтобы развиться, и теперь это показывает признак того, что это не импульсивный паттерн кверху, дивергенция на stoch может опустить его дальше и нисходящий тренд может возобновиться снова.

Файлы:
gbp_1.jpg  143 kb
 

AUD_USD 4h

Даже еще рано, но, возможно, это может быть паттерном в ближайшие дни. Я буду следить за развитием событий.

С уважением,

Файлы:
audusd.gif  29 kb
 

нажать на спусковой крючок

ahmad1360:
привет всем

Кажется, это бабочка. Пожалуйста, подождите срабатывания.

привет

Теперь я беру сигнал на продажу (триггер). Я сам считаю, что тело важнее, чем Shodow.

Это мое правило, если я хочу нарисовать фибоначчи, я наблюдаю за тенью, но для торговли я наблюдаю за телом свечи.

тело свечи.

Посмотрим на результат....

 

Возможный GARTLEY на GBP/USD 1 час, Ill ищет возможность для короткой позиции в ближайшее время.

Файлы:
cablepat3.gif  34 kb
 

Вопрос от новичка......

Привет всем!

Сначала я хотел бы сказать большое спасибо за все ценные советы и рекомендации, которые мы можем найти на этом форуме !!!

Извините, что беспокою вас всех, но я новичок в гармоничной торговле, поэтому, чтобы более серьезно изучить ее, я хотел бы узнать, получил ли кто-нибудь на этом форуме книгу "Harmonic Trading of the Financial Markets : Volume one" под редакцией Скотта М.Карни в 2004 году?

Спасибо за вашу помощь

Хорошего торгового дня,

Rgrds

Анж

 

Сообщение для Kamyar........

Привет, Камяр,

Я очень внимательно слежу за всеми вашими ценными сообщениями, так что большое спасибо.

Пожалуйста, не могли бы вы рассказать мне:

Как вы рассчитываете математические линии Мурри и какие линии являются наиболее важными для отображения на дневных графиках (т.е. 1/8, 2/8, 3/8...etc........)?

И последнее, пожалуйста, не могли бы вы более четко отображать на своих графиках уровни STOP LOSS, триггеры ENTRY и цели TP1, TP2 или Profit.

Спасибо за внимание,

Удачной торговли и да благословит Бог вас и вашу семью.

Rgrds

Анж

 
Ange:
Привет всем,

Сначала я хотел бы сказать большое спасибо за все ценные советы и рекомендации, которые мы можем найти на этом форуме !!!

Извините, что беспокою вас всех, но я новичок в гармоничной торговле, поэтому для того, чтобы более серьезно изучить ее, я хотел бы узнать, получил ли кто-нибудь на этом форуме книгу "Гармоничная торговля на финансовых рынках: том первый", изданную в 2004 году Скоттом М.Карни?

Спасибо за вашу помощь

Хорошего торгового дня,

Rgrds

Анж

привет

Пожалуйста, пройдитесь по теме (пройдитесь по этой теме) и вы найдете эту книгу и некоторые другие полезные книги о гармоничной торговле. Все они были опубликованы на предыдущих страницах этой темы.

Вернитесь к первым страницам и вы найдете

об использовании линии ММ с помощью прилагаемого индикатора

о SL и ENtry point и target. Пожалуйста, прочитайте книги, которые вы найдете, но я дам вам несколько кратких объяснений.

Для гармонических паттернов у нас есть две кассические цели

1-0.382 от ноги AD

2-0.618 от ноги AD

для сл:

В Гартли и Баттерейке sl может быть на несколько тиков выше (ниже) точки X, а для Бабочки sl может быть на несколько тиков выше (ниже) максимума (минимума) разворотной свечи.Это классические SL.Но для всех паттернов вы можете разместить ваш sl на несколько тиков+спред выше (ниже) максимума (минимума) разворотной свечи.Все зависит от трейдера с точки зрения управления капиталом и R/R.

Надеюсь, это поможет.

спасибо

kamyar

Файлы:
 

о линии ММ использование прикрепленного индикатора

Здравствуйте

Уважаемый Камяр, я очень хочу сказать спасибо за вашу полезную помощь.

Я ничего не знаю об индикаторе ММ. Не могли бы вы объяснить мне это или

Не могли бы вы объяснить мне его или познакомить с книгой, где я могу использовать его для MM индикатора.

спасибо

Причина обращения: