ElliotWaves - страница 23

 
EACAN:
я передвинул стоп на 1.3002 я напишу остальное сразу после этого сообщения цена все еще 1.2956-57 бид.

Теперь, зачем возвращаться к 1.3002?

Как я сказал в сообщении перед предыдущим, это становится сложной коррекцией, которая все еще не завершена, где волна c, отмеченная на последнем графике, все еще показывает конец волны 4, если, конечно, не будет сломана.

Также я просчитал свои текущие сделки по паттернам, у меня есть

1.2920-1.2995 = 75 пунктов

1.2942-1.2975 = 33 пункта

и если этот стоп будет пробит = 1.3002-1.2970 = - 32 пункта с общей суммой 76 пунктов все еще с прибылью... так что я решил продолжать эту сделку.

Теперь, что если он пойдет выше волны C, отмеченной на графике ... ну тогда есть много возможных сценариев и я, например, не заинтересован, потому что уровень сложности будет выше моего уровня мастерства, который я приобрел, изучая эту тему и нуждается в большем опыте, я только в этом, пока волна C все еще нетронута ...

ЭАКАН.

 

внутри волны и за ее пределами...

Прилагается график, показывающий обновленную волну (4), если вы посмотрите на график, у нас есть ситуация, в которой сначала у нас есть нормальная плоская коррекция, затем вся волна движется в треугольной формации, также если вы соотнесете это с волной (2), то это показывает полное чередование во времени и цене ...

Хотя я заявил, что не буду торговать в случае, если он пойдет выше отмеченной волны c (w) сейчас. Но позвольте мне изложить 2 сценария.

1. Это провал 5-й волны и начало нового тренда, для которого мне нужен новый паттерн.

2. Это все еще часть волны 4, составляющая волну с (необходим дальнейший анализ и новый паттерн).

EACAN.

Файлы:
euro2.jpg  146 kb
 

обновление для e

теперь мы можем представить e, который был удален ранее...

цена сейчас на уровне 1.2980.

Файлы:
euro2_1.jpg  135 kb
 

обновление

стоп взят на уровне 1.3002, что отбросило меня в сторону.

Таким образом, этот паттерн закончился для меня с 76 пунктами, и я больше не торгую, а только учусь и читаю.

обновление графика :

на данный момент нет

будущая торговля:

Ну, у меня есть несколько планов на будущее, во-первых, торговый план относительно моих целей, которые я буду обновлять здесь позже... Второе - улучшить мой эллиотвэйв анализ...

Некоторые люди спрашивали о книге Претчера, но у меня ее больше нет, там были вещи, которые я не понимал, так что я оставил ее. Я только что получил книгу Нили с www.amazon.com, которую я все еще не начал читать... информация кажется очень хорошей, плюс кажется, что она охватывает много вещей, но она не кажется легким чтением, хотя я собираюсь потратить время на книгу определенно.

с уважением

EACAN

 

Секундочку...

Я действительно ненавижу делать это, потому что это лишает меня дисциплины... ну ладно.

Я думаю продать этот рынок, если он опустится ниже 1.2990.

при условии, что 1.3020-25 останется на месте.

В любом случае, я буду обновлять информацию, когда войду в рынок. Я выложу график позже. На самом деле, я смотрю на то, что это все еще 4-я волна (c)...

дальше... с графиком

 

вернуться к волне iv

пожалуйста, не цитируйте меня!!!

Помните, был второй сценарий, в котором я заявил, что это может быть волна c волны 4. Что ж, это время пришло, если не указано иное.

На графике показано, где была сделана волна С.

Плюс, давайте посмотрим на правила

(i) волна 4 не может зайти на ценовую территорию волны 1

(2) волна 4 не зайдет на ценовую территорию волны 2

Поэтому, если волна вернется внутрь волны (a), я буду называть ее волной c волны 4, на которую ушло столько времени и боли, чтобы развернуться и продать на излете волны (a).

я напишу, когда войду, так как все может измениться на меньшем временном интервале, а именно 5-15 минут...

EACAN.

Файлы:
euro2.jpg  144 kb
 

Последняя сделка для этого паттерна

Я уже за пределами моей дисклинарной красной линии, и это определенно моя последняя сделка для этого паттерна

sell stop eurusd @ 1.2989 sl 1.3023 (максимум брокера)

в дальнейшем я буду обновлять свои графики.

 
EACAN:
Я уже за пределами моей дисклинарной красной линии, и это определенно моя последняя сделка для этого паттерна.

sell stop eurusd @ 1.2989 sl 1.3023 (максимум брокера)

В дальнейшем я буду обновлять свои графики.

обновление::: Нет :: ордер отменен не то, что я искал ...

Теперь это может быть все, что угодно, волна (iv) или новый тренд, ничего для меня, чтобы войти правильно... теперь я вернусь к книгам и вернусь с новым паттерном.

 

следующий этап

EURUSD 1.3028

все еще находится внутри минимума волны 1 1.3050-53 и дает мне торговые идеи.

Я не собираюсь продавать до 1.2989-85, так что мне больше нечего делать, кроме как ждать...

Для тех, кто интересуется гармоническими паттернами, мы также разработали грубый Гартли в 4 часа, но цена прошла немного выше 1.272.

EACAN

 

обновлённый график

EUR 1.3037

Этот упрощенный график показывает, что я делаю.

также показывает сопротивление и мою точку входа для очередной волны (iv).

но я сомневаюсь, что это произойдет, поэтому не сильно беспокоюсь об этом. Следующая цель для этой, скажем так, новой волны - 1.3100, если она сможет остановиться здесь и двинуться назад, я продам по этой стрелке, а стопом будет красная линия или недавний максимум.

позже я снова буду использовать только 3% и один-два контракта в этом обновлении,

Файлы:
euro2_1.jpg  141 kb
Причина обращения: