Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 912

 
mladen:
Возможно, вы правы, но со стрелками на первом баре создается впечатление, что индикатор перерисовывает (поскольку ему приходится "двигать" стрелку на каждом новом формировании бара на более низком таймфрейме.

Поэтому у каждого решения есть свои плюсы и минусы.

На мой взгляд, мы должны просто относиться к этому как есть: как к индикатору(ам) с несколькими временными рамками. Когда мы будем знать, как работают многотаймфреймовые индикаторы, остальное - дело техники, для чего мы будем использовать индикатор более высокого таймфрейма (я обычно использую его для определения тренда, а не для сигналов - для сигналов входа и выхода я использую более низкие таймфреймы в обычном (не многотаймфреймовом) режиме).

Просто некоторые мои мысли

Уважаемый Младен

Во-первых, я действительно всегда ставлю arrowonfirstbar = false, никогда не true, поэтому я принимаю решение после того, как прошло больше времени.

во-вторых: Да, Младен, я делаю точно так же, как вы делаете в последней части вашего сообщения. На самом деле, я торгую на графике M15, поэтому я использую advanced forecaster 2.07 на H1 для тренда и иногда на D1 для специфической торговли и два индикатора step_stochastic (один M15 + другой M30 или H1 также arrowonfirstbar = false) и с настройками, отличными от стандартных, в зависимости от вида торговли, + средние и доверительная полоса (не стандартные настройки) + step Ma PDF (также не стандартные настройки) и это отлично работает со мной до сих пор.

Я должен сказать, что индикатор step_stochastic является очень уникальным индикатором, если использовать правильные настройки для каждой пары, включая нефть, Au, Ag и так далее.

Также индикатор trend signal_aerts mtf действительно очень хороший индикатор с некоторыми символами, такими как uk100 и Germany 30 и другими (конечно, в зависимости от баланса счета) и я также использовал его с arrowonfirstbar = false.

Для меня сегодня счастливая Пасха.

 

уважаемый МЛАДЕН

спасибо вам за то, что вы высказали свое мнение о вашей торговой методологии, это очень важно.

и уважаемый TALAATE, спасибо вам также по тем же причинам, я изучаю ключевые заметки из ваших книг (голова).

если вам действительно нравится step stoch indi, что вы посоветуете насчет aNINA-v1 и NINA step MA1 custom3s, картинка здесь.

с уважением

mntiwana

 
mntiwana:
самый уважаемый МЛАДЕН

спасибо за то, что вы высказали свое мнение о вашей торговой методологии, это очень важно.

и уважаемый TALAATE, спасибо вам по тем же причинам, я изучаю ключевые заметки из ваших книг (голова).

Если вам действительно нравится step stoch indi, что вы посоветуете насчет aNINA-v1 и NINA step MA1 custom3s, картинка здесь.

с уважением

mntiwana

Mntiwana, с ними были некоторые проблемы, которые были исправлены Младеном здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general - один из примеров исправленной версии.

 
mntiwana:
глубокоуважаемый МЛАДЕН

спасибо за то, что вы высказали свое мнение о вашей торговой методологии, это очень важно.

и дорогой TALAATE, спасибо вам за то же самое, я изучаю ключевые заметки из ваших книг (голова).

Если вам действительно нравится step stoch indi, что вы посоветуете насчет aNINA-v1 и NINA step MA1 custom3s, картинка здесь.

с уважением

mntiwana

mntiwana

Я думаю, что на этом https://www.mql5.com/en/forum/general вы найдете объяснение, почему не стоит использовать ни то, ни другое.

 

уважаемый MLADEN, MRTOOLS,

с должным уважением, я прочитал все два сообщения и прочитал в элитном разделе объяснения тоже, так что большое спасибо, каждый день я получаю достаточно от вас, часть моего обучения. в настоящее время я не член в элитном разделе, надеюсь, скоро буду, так что не могу иметь это инди.

Также спасибо дорогому TALAATE за время, и это время, чтобы опустошить мою сумку от такого рода инди. Я просто тратил время на, но это было частью обучения, как я знаю, если вы, старшие эксперты, не советуете мне. Вы сэкономили мое время и усилия, пусть истинный Бог наградит вас много.

с уважением

mntiwana

 

...О настоящем Боге... в эти выходные ДВА (2) настоящих Бога будут бороться друг с другом... (я не ставлю ни на кого в этот раз... потому что после стольких ставок... мои карманы пусты)

 
mntiwana:
уважаемый МЛАДЕН

спасибо за то, что вы высказали свое мнение о вашей торговой методологии, это очень важно.

и уважаемый TALAATE, спасибо вам по тем же причинам, я изучаю ключевые заметки из ваших книг (голова).

Если вам действительно нравится step stoch indi, что вы посоветуете насчет aNINA-v1 и NINA step MA1 custom3s, картинка здесь.

с уважением

mntiwana

*****I post this before I read mrtools & mladen replies********

Уважаемая mntiwanaОтносительно nina-v1 и nina step ma1, у меня их нет, поэтому я не могу судить, однако, судя по вашей картинке, они могут выглядеть похоже. В любом случае, я использую индикатор step_stochastic, созданный mladen из раздела elite.

с уважением

обновленная заметка:

После того, как я прочитал пост mladen и ссылку, на которую он ссылается, г-н mntiwana: вы должны быть осторожны с использованием этих индикаторов.

 

Ставки на богов мой брокер не предоставляет.

 
krelian99:
Для ставок на богов мой брокер не предоставляет

Может быть, вашему "брокеру" стоит начать такую практику?... (возможно, вы получите хороший доход / 7+ миллиардов игроков...)

 
krelian99:
Для ставок на богов мой брокер не предоставляет

Вместо этого они предлагают 30-секундные бинарные опционы... чтобы предоставить атеистам возможность тоже....LOL.

Причина обращения: