Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 905

 
mrtools:
Jemchug этот индикатор перерисовывается, есть не перерисовывающаяся mtf версия здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page565

Спасибо Mrtools! То что надо. Вы лучшие.

Наташа

 

Не могли бы Вы сделать mtf? trendalt_alert.mq4(Forex TSD - форекс форум - Скачать trendalt_Alert.mq4)

 
olef:
Не могли бы Вы сделать mtf? trendalt_alert.mq4(Forex TSD - форекс форум - Скачать trendalt_Alert.mq4)

Olef, этот индикатор - декомпилированный индикатор типа солнечного ветра, плохой репейник.

 

может ли кто-нибудь сделать этот индикатор MTF? Спасибо

indicator_strength.mq4

Файлы:
 
mladen:
Версия "advanced forecaster" с добавленными изменениями цвета: advanced_forecater_2.02_mtf.mq4

Меня спрашивали, перерисовывается ли "продвинутый прогнозист".

Нет, не перерисовывается и никогда не перерисовывался (у этого индикатора нет ни одной части, которая могла бы вызвать перерисовку в любой его версии).

 

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать этот советник совместимым?

3_level_zz_semafor_mtf.mq4

Это версия MTF, но она не может компилироваться на новой версии metatrader.

Файлы:
 
alpine4133:
Может ли кто-нибудь помочь мне сделать этот советник совместимым?

3_level_zz_semafor_mtf.mq4

Это MTF версия, но она не может компилироваться на новой версии metatrader.

Alpine4133, вот пара новых версий, совместимых с mt4.

 

Здравствуйте,

возможно ли добавить функцию оповещения?

ml-trend_direction_amp_force_index_nmc.ex4

ml-trend_direction_amp_force_index_nmc.mq4

 
maxg85:
Привет,

возможно ли добавить функцию оповещения?

ml-trend_direction_amp_force_index_nmc.ex4

ml-trend_direction_amp_force_index_nmc.mq4

Привет, Maxg85, есть версия с алертами здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

уважаемые и дорогие MR MLADEN и MRTOOLS

с должным уважением, могу ли я обратиться с просьбой сделать обновленный индикатор MLADENs модифицируемым как сглаженный (только ценовая линия) с несколькими регулируемыми сглаженными числами (периодами) в свойстве, так же как другие SMA 20 и EMA 40 возможно регулируемые.например от 1 до 10 или как вы думаете лучше, для избежания ложных прорывов, на странице 663, пост 669, EUR INDEX MTF NMC в той же теме MULTIPLE TIME FRAME INDICATOR

Я имею ввиду это над линией цвета MAGENTA (ценовая линия) Forex TSD - форекс форум - Скачать EUR_Index_mtf nmc.mq4

Вы очень добры.

mntiwana

Файлы:
Причина обращения: