Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 906

 
mntiwana:
дорогие и уважаемые MR MLADEN и MRTOOLS

с должным уважением, могу ли я обратиться с просьбой сделать обновленный индикатор MLADENs модифицированным как сглаженный (только ценовая линия) с несколькими регулируемыми сглаженными числами (периодами) в свойстве, так же как другие SMA 20 и EMA 40 возможно регулируемые. например от 1 до 10 или как вы думаете лучше, для избежания ложных прорывов, на странице 663, сообщение 669, EUR INDEX MTF NMC в той же теме MULTIPLE TIME FRAME INDICATOR.

Я имею ввиду это над линией цвета MAGENTA (ценовая линия) Forex TSD - форекс форум - Скачать EUR_Index_mtf nmc.mq4

Вы очень добры.

mntiwana

Привет Mntiwana, удалось добавить супер сглаживание, оно управляется параметром smooth.

 

дорогой MRTOOLS.так мило с вашей стороны, пучок наилучших пожеланий за добрую и большую работу, я молюсь, пусть у вас будет долгая счастливая жизнь, чтобы наслаждаться собой и помогать сообществу трейдеров всегда видеться с вами.индикатор теперь работает хорошо, как я надеялся от него.

еще раз спасибо

ваш искренний

mntiwana

 

Привет еще раз,

может ли кто-нибудь взглянуть на этот индикатор, есть функция оповещения, но она не работает.

Оповещение со звуком и всплывающим окном было бы очень очень хорошо.

vostro__2010_with_alert.mq4

EDIT:

Проблема с алертом решена, но теперь я получаю алерты после каждой закрытой свечи.....

кто-нибудь может помочь мне, пожалуйста

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools

индекс usd mtf и гладкая версия

спасибо

 
maxg85:
Еще раз привет,

может ли кто-нибудь взглянуть на этот индикатор, есть функция оповещения, но она не работает.

Оповещение со звуком и всплывающим окном было бы очень хорошо.

vostro__2010_with_alert.mq4

EDIT:

Проблема с алертом решена, но теперь я получаю алерты после каждой закрытой свечи.....

может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста

maxg85

Насколько я знаю, "vostro" - это один из сигнальных индикаторов shi. Поскольку индикаторы shi перерисовываются, сигналы (и алерты) на этом индикаторе следует считать опасными.

 

mladen

до сих пор я не мог увидеть перекраску vostro.

 
maxg85:
до сих пор я не видел, чтобы vostro перерисовывался.

если он перерисовывается, то только тогда, когда рынок в течение некоторого времени находится в тренде...

 
maxg85:
mladen До сих пор я так и не смог увидеть, что vostro перерисовывается.

maxg85

Не могли бы вы предоставить оригинальный (не декомпилированный) исходный код, который потом можно сравнить с индикатором shi signals (который перерисовывает)?

 
mladen:
maxg85 Не могли бы вы предоставить оригинальный (недекомпилированный) исходный код, который затем можно сравнить с индикатором shi signals (который перерисовывается)?

В том-то и проблема, что у меня нет декомпилированного кода vostro.

Неужели нельзя встроить оповещение в декомпилированный код?

(извините за мой плохой английский)

 
mladen:
В прошлый раз это не удалось сделать. Теперь можно

PS: Он будет работать только с новыми версиями metatrader 4 (он не будет работать с билдом 509 или более ранними).

market_statistics_v7_1_nrp.mq4

Можете ли вы сделать MTF из этого, спасибо.

Причина обращения: