Помощь в кодировании - страница 669

 
dotmund:
Мне нужно, чтобы кто-то помог мне сделать так, чтобы эта ea закрывала сделки после закрытия свечи, т.е. торговала только на одной свече после входа.
Вы имеете в виду на следующем баре после открытия?
 
dotmund:
Мне нужно, чтобы кто-то помог мне сделать так, чтобы эта ea закрывала сделки после закрытия свечи, т.е. торговала только на одной свече после входа.

Привет, дотмунд

Вы выглядите очень терпеливым :) ...... как вы думаете, одного бара достаточно для вас ....... почему вы не позволяете торговать больше вперед, если вы идете в позитиве/прибыли?

объясните, пожалуйста, ..... и какой ТФ вы используете.

с уважением

 
mntiwana:

Привет, дотмунд

Вы выглядите очень терпеливым :) ...... как вы думаете, одного бара достаточно для вас ....... почему вы не позволяете торговать больше вперед, если идете в плюс/прибыль?

Не могли бы вы объяснить, пожалуйста, ..... и какой ТФ вы используете.

с уважением

ДА, Я ТЕРПЕЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, Я БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОН ТОРГОВАЛ ТОЛЬКО ОДИН БАР ПОСЛЕ КРОССОВ И ТАЙМФРЕЙМ БУДЕТ 4H ВВЕРХ И КОЭФФИЦИЕНТ ВЫИГРЫША 2-1, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ КОДИРОВКУ.
 
mladen:
You mean on the next bar after the open?
mladen
:

Вы имеете в виду на следующем баре после открытия?
ДА, ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩЕМ БАРЕ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ
 
dotmund:
ДА СЛЕДУЮЩИЙ БАР ОТКРЫВАЕТСЯ ОДИН
Попробуйте эту версию (используйте опцию CloseAfterOneBar, чтобы установить закрытие на следующем баре)
Файлы:
 
mladen:
Попробуйте эту версию (используйте опцию CloseAfterOneBar, чтобы установить закрытие на следующем баре).
СПАСИБО, Я ПРОТЕСТИРУЮ ЭТО
 
mladen:
Попробуйте эту версию (используйте опцию CloseAfterOneBar для установки закрытия на следующем баре).

Уважаемый MLADEN

Не могли бы вы найти время для добавления BE и трейлинг-стопа в этот простой советник.

с уважением,

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Не могли бы вы выделить время для добавления BE и трейлинг стопа в этот простой советник.

с уважением

Возможно, я сделаю это :)
 
GroveSideTx:

По этому вопросу.

Мы можем обсудить это в частном порядке, чтобы я мог подробно объяснить, как мне это нужно.

Спасибо

Все еще ищу того, кто напишет мне советника для этого.

Спасибо

 
GroveSideTx:

Все еще ищу того, кто напишет мне советника для этого.

Спасибо

Я думаю, что босс объяснил вам про ваш индикатор.

И вы можете объяснить/иллюстрировать свою логику в картинках здесь.

Но если вы думаете, что это какой-то секрет, никто не потратит свое время, не зная этого. Люди часто приходят с плохими идеями, не видя, что это ничто.

с уважением,

Причина обращения: