Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 908

 

TTF new очищен (сокращен код) и стал более совместим с новым mt 4: ttf_new_mtf_2.mq4

Файлы:
ttf.gif  73 kb
 

Истинный фрактал приведен в порядок (из него удалены некоторые нелогичные вещи, а код стал более эффективным) : true_fractal_mtf_2.mq4

__________________

PS: имейте в виду, что это на самом деле индикатор супер сигналов и что он пересчитывает / перерисовывает в любой версии, за исключением того, что этот избегает классического перерисовывания (когда код не очищает буферы после себя). Он также больше не навязывает вам размер стрелок.

Файлы:
 
mladen:
True fractal приведен в порядок (удалены некоторые нелогичные вещи из него и код стал более эффективным) : true_fractal_mtf_2.mq4

__________________

PS: имейте в виду, что на самом деле это индикатор супер сигналов и что он пересчитывается/перерисовывается в любой версии, за исключением того, что этот избегает классического перерисовывания (когда код не чистит буферы после себя). Он также больше не навязывает вам размер стрелок.

Могу я спросить:

Это неперерисовывающийся индикатор?!

 
talaate:
Могу ли я спросить: это не перерисовывающийся индикатор?!

talaate

Как я уже говорил в том посте:"имейте в виду, что это на самом деле индикатор супер сигналов и что он пересчитывается / перерисовывается в любой версии, в которой он был сделан".

"Классическая перерисовка" - это когда индикатор оставляет беспорядок сигналов, которые должны были быть очищены - устранение этой проблемы не означает, что "нормальная" перерисовка любого фрактального индикатора устранена.

 
mladen:
talaate

Как я сказал в том посте:"имейте в виду, что это на самом деле индикатор супер сигналов и что он пересчитывается / перерисовывается в любой версии, в которой он был сделан".

Классическая перерисовка" - это когда индикатор оставляет беспорядок из сигналов, которые должны были быть очищены - устранение этой проблемы не означает, что "нормальная" перерисовка любого фрактального индикатора устранена

Извините, я читал ваш пост с телефона, поэтому не прочитал весь пост.

спасибо за объяснение

 

Привет, Андреас73

вот версия со стрелками

не забудьте поблагодарить MLADEN и MRTOOLS

mntiwana

 

Новая версия индикатора trix trend cycle. Изменен расчет индикатора (а также упрощен код - это позволило увидеть одну нелогичную вещь в том, как рассчитывался индикатор - теперь эта часть изменена на более логичную) : trix_trend_cycle_v2.01c_alerts_mtf.mq4

Файлы:
 
droesparky:
ну только одна версия: lsma занимает 7 буферов, изменение размера - боль в S

Обновленная версия, совместимая с новым mt4 : triggerlines_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Есть ли возможность добавить таймфрейм М15 в этот инди, пожалуйста.

Файлы:
 

Обновленные визуальные оповещения Traders Dynamic Index : traders_dynamic_index_visual_alerts_mtf_2_nmc.mq4

Причина обращения: