Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 72

 

Эта пара демонстрирует медвежий настрой на всем пути от графика m1 до дневного, даже после гигантского движения вниз в прошлом месяце.

 

Эта пара показывает медвежий настрой на всем пути от m1 графика до дневного даже после гигантского движения вниз в прошлом месяце [/QUOTE

привет, mrtools

не могли бы вы поделиться индикатором "Gorgal broswer v2" в отдельном окне?

Я помню, что у меня есть похожий индикатор, найденный на форуме TSD. но он не может обновляться, и я не знаю, как установить параметры. надеюсь, вы можете дать совет? спасибо.

yourspace

 
mrtools:
Эта пара показывает медвежий тренд по всему пути от m1 графика до дневного даже после гигантского движения вниз в прошлом месяце [/QUOTE

привет, mrtools

не могли бы вы поделиться индикатором "Gorgal broswer v2" в отдельном окне?

Я помню, что у меня есть похожий индикатор, найденный на форуме TSD. но он не может обновить себя, и я не знаю, как установить параметры. надеюсь, вы можете дать совет? спасибо.

ваше пространство

Версия на картинке - из раздела advanced elite здесь на форуме, и я просто использую циклы, которые он генерирует для моих настроек, что касается индикатора, найденного на обычном форуме, то я никогда не использовал его, так как у меня нет кода, и по этой причине я не могу решить проблему с обновлением.

 

документация zup

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает, где я могу найти документацию по zup?

Заранее благодарю.

 
matfx:
USDPLN бычья бабочка.

Если вы не получили мое сообщение, не могли бы вы сообщить мне, какой индикатор вы использовали для создания приложенного графика? Все в нем, включая наложение, кажется идентичным индикатору Elemental Trader, который я сейчас использую. Индикатор Zup 92 выглядит иначе и не генерирует синие паттерны.

Спасибо.

Роб

Файлы:
usdpln_1.png  44 kb
 
ChicagoRob:
Если вы не получили мое сообщение, не могли бы вы сказать мне, какой индикатор вы использовали для создания прикрепленного графика? Все в нем, включая наложение, кажется идентичным индикатору Elemental Trader, который я сейчас использую.

Это ZUP, который Elemental trader украл у автора ZUP.

 
ChicagoRob:
Если вы не получили мое сообщение, не могли бы вы сказать мне, какой индикатор вы использовали для создания прикрепленного графика? Все в нем, включая наложение, кажется идентичным индикатору Elemental Trader, который я сейчас использую. Индикатор Zup 92 выглядит иначе и не генерирует синие паттерны.

Спасибо.

Роб

Привет, Роб,

Я ответил на твое сообщение. Здесь я прикрепил 2 картинки, одна - zup v83, другая - zupv92.

Файлы:
zup_v83.png  51 kb
zup_v92.png  60 kb
 
matfx:
Привет, Роб, я ответил на твое сообщение. Здесь я приложил 2 картинки, одна - zup v83, другая - zupv92.

Спасибо, matfx. Я хочу использовать оригинал, потому что мне не нравится, когда ET сдирает чужие работы и называет их своими. Поэтому я не буду им покровительствовать.

Я должен сказать, что этот индикатор действительно хорош. Я только начал использовать его на D1 и на прошлой неделе совершил три сделки на общую сумму 476 пунктов. Как только сделка входит в колею, я использую TS в 40-50 пунктов и позволяю ей вырваться вперед.

Роб

 
ChicagoRob:
Спасибо, matfx. Я хочу использовать оригинал, потому что мне не нравится, когда ET сдирает чужие работы и называет их своими. Поэтому я не буду им покровительствовать.

Я должен сказать, что этот индикатор действительно хорош. Я только начал использовать его на D1 и на прошлой неделе совершил три сделки на общую сумму 476 пунктов. Как только сделка входит в колею, я использую TS в 40-50 пунктов и позволяю ей вырваться вперед.

Роб

Я использую Zup на более быстрых графиках, а также на дневных и 4-часовых. Сигналы на медленных графиках очень мощные. Вроде как сиди и наслаждайся поездкой в течение пары недель.lol

У меня есть более новые версии, но мне нравятся и старые, особенно V76.4.

Zup был очень полезен для меня в течение долгого времени.

 
Blaiserboy:
У меня есть более новые версии, но мне нравятся и старые, особенно V76.4.

Что вам больше всего нравится в v76.4?

Роб

Причина обращения: