Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 918

 

Здравствуйте, mladen и mrstools, пожалуйста, помогите мне.

можете ли вы сделать код с индикатором оповещения .пожалуйста посмотрите на картинку.

это автономный график. 10 пунктов вверх 10 пунктов вверх -20 пунктов изменение тренда

Файлы:
gbpusdm4.png  39 kb
 
rplust:
mLaden, не могли бы вы настроить этот индикатор так, чтобы он автоматически строил следующий более высокий ТФ к любому текущему ТФ графику, если я ввожу, например, -1 в качестве настройки ТФ. Обычно я делаю это сам, но это не файл .mq4.

Вот, пожалуйста: adaptive_ema_variation__filter_2.01_mtf.ex4

Вы можете использовать " next1, next2 и next3 для первого, второго или третьего следующего более высокого таймфрейма по сравнению с текущим таймфреймом. Остальное - то же самое, что и во всех других мультитаймфреймовых индикаторах.

 
mladen:
Вот, пожалуйста: adaptive_ema_variation__filter_2.01_mtf.ex4 Вы можете использовать " next1, next2 и next3 для первого, второго или третьего следующего более высокого таймфрейма по сравнению с текущим таймфреймом. Остальное - то же самое, что и во всех других мультитаймфреймовых индикаторах.

здравствуйте адаптивная ema вариация + фильтр 2.01 mtf.ex4

это перерисовка?

 
beco616161:
здравствуйте адаптивный ema variation + filter 2.01 mtf.ex4 он перерисовывается?

нет, не вызывает (поскольку было четко объяснено, что ни вариация ema, ни добавление адаптации не могут вызвать перерисовку). Но не верьте мне на слово - попробуйте сами.

________________

PS: Я говорю об использовании обычного режима. Режим мультитаймфрейма работает как любой другой режим мультитаймфрейма, и он должен обновлять все бары, принадлежащие барам старшего таймфрейма (но я полагаю, что к настоящему времени все знают, как должен и обязан работать режим мультитаймфрейма).

удачной торговли

 

mladen, старшие члены знают, что ваши инди не перекрашиваются. Несколько дней назад у них был суффикс nrp, возможно, чтобы избежать тех же вопросов снова и снова, вы переименовали их.

 

очень благодарен за вашу помощь для меня MLADEN.

со звуковым оповещением для adaptive ema variation + filter 2.01 mtf.ex4 ?

также,здравствуйте адаптивный ema variation + filter 2.01 mtf.ex4 ExpertAdvisor можете поделиться пожалуйста?

 
krelian99:
Младен, старшие члены знают, что ваши инди не перекрашиваются. Несколько дней назад у них был суффикс nrp, возможно, чтобы избежать тех же вопросов снова и снова, вы переименовали их.

krelian99

Я думаю, что необходимость в nrp больше не существует.

В то время, когда я начал его использовать, концепция того, что является перерисовкой, а что нет, была другой ("мои индикаторы не перерисовываются" от известных кодеров, даже когда им были предоставлены доказательства того, что они перерисовываются, были обычным делом тогда, и именно поэтому я использовал "nrp" : чтобы показать всем, что недостаточно просто сказать, что он не перекрашивается, и что решение существует (newdigital был белизной шагов, которые я предпринимал для обеспечения неперекрашивания, и он также был белизной того, как некоторые известные кодеры отказывались признать, что их код не в порядке).

Сейчас время другое. Если кто-то все еще делает вещи, которые не перерисовываются, честно говоря, меня это не волнует(проверьте кодовую базу mt и рынок, и вы сразу поймете, что я имею в виду). Я не делаю такие вещи, и нет необходимости подчеркивать, что то, что я делаю, является nrp. То, что я намеревался сделать, я сделал: я опубликовал короткий и эффективный фрагмент кода, который позволяет избежать обычных проблем с перерисовкой, и каждый может использовать его. Если они этого не делают, это их проблема.

Но я не собираюсь больше использовать nrp в названии - зачем мне это? Больше не нужно ничего доказывать или показывать. То, что нам нужно (относительно перекраски), можно сделать свободно доступным, и кодеры, которые заботятся о точности, используют эти способы, и это все.

 

очень благодарен за вашу помощь для меня MLADEN.

со звуковым оповещением для adaptive ema variation + filter 2.01 mtf.ex4 ?

также,здравствуйте адаптивный ema variation + filter 2.01 mtf.ex4 ExpertAdvisor можете поделиться пожалуйста?

 

Я знаю, что вы имеете в виду, и я читал некоторые истории здесь и там, например, изобретатель pollan так зол, потому что так много людей разбогатели на его индикаторах - я не знаю, кого он имеет в виду, мошенников или брокеров. Может быть, новым трейдерам или людям без опыта работы с программами лучше спросить и не путать ваш тег "nrp" с тегом мошенников "no repaint".

 

krelian99... "старшие члены знают, что ваши инди не перекрашиваются" - вы имеете в виду членов, которые написали более 100 сообщений на этом форуме?

Причина обращения: