Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 916

 

Привет всем

Можете ли вы помочь для MTF & Arrow?

dynamiczonersim.mq4

Спасибо

Файлы:
 
Dova:
Всем привет

Можете ли вы помочь для MTF & Arrow?

dynamiczonersim.mq4

Спасибо

Расширенную его версию (уже мультитаймфрейм) вы можете скачать отсюда : Forex TSD - форекс форум - Скачать RSI_DynamicZone_RSI_BzFLBL_mtf_20080806.mq4

 
dansmol:
Уважаемый mladen

Если вы говорите о том, что линия RSI меняет цвет на линии 50, то вы правы.

50, вы правы (как всегда). Не так часто

просто иногда перерисовывается. Что-нибудь можно сделать?

Мое глубочайшее уважение

Дэн

P.S.Я прикреплю еще один RSI-TC_NEW.

Я не знаю, почему они говорят "НОВЫЙ".

Я также не знаю, почему он называется NEW, так как они одинаковые (простокод ставки переформирован).

 
mladen:
RSI x 3 (алерты и стрелки) на мультитаймфрейме : rsix3__alerts__arrows_mtf.mq4

дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за mtf ver, не могли бы вы, пожалуйста, дать ему время для модификации его сглаживания, отлично.

также, (RSI_DynamicZone_RSI_BzFLBL_mtf_20080806.mq4) указанная версия не является nmc, пожалуйста, посмотрите ее.

мои наилучшие пожелания лучшему человеку

 
mntiwana:
дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за mtf ver, не могли бы вы, пожалуйста, дать ему время для модификации его сглаживания, отлично.

Также, версия (RSI_DynamicZone_RSI_BzFLBL_mtf_20080806.mq4) не является nmc, пожалуйста, посмотрите ее.

мои наилучшие пожелания лучшему человеку

mntiwana

Вот версия nmc: rsi_dynamiczone_rsi_bzflbl_mtf_nmc.mq4

 
mladen:
mntiwana Вот версия nmc: rsi_dynamiczone_rsi_bzflbl_mtf_nmc.mq4

Дорогой МЛАДЕН

большое спасибо за nmc ver, вы так добры.

с уважением

mntiwana

 
dansmol:
Уважаемые mrtools и mladen

Не будете ли вы так любезны сделать индикатор RSI-TC

как MTF индикатор?

Также можно добавить зеленую вертикальную линию, когда индикатор зеленый, и красную, когда красный.

индикатор зеленый и красный, когда индикатор красный (см. рисунок).

Конечно, если (и только если) iT не займет много времени.

или это слишком сложно.

Большое спасибо за ваше время,

Мое почтение

Дэн

Дэн, добавил mtf, перерисовка должна быть исправлена на изменение цвета Rsi, но не уверен на 100% в точках (которые основаны на rsi 50 и bband keltner squeeze), поэтому, пожалуйста, проверьте это и сообщите нам.

Файлы:
 
mrtools:
Дэн, добавил mtf, перерисовка должна быть исправлена на изменение цвета Rsi, но не уверен на 100% в точках (которые основаны на rsi 50 и bband keltner squeeze), поэтому, пожалуйста, проверьте и сообщите нам.

Эта часть (сжатие) не будет перерисовываться - теперь ее можно использовать без опасности перерисовки. Но было одно упущение: когда уровни быков и медведей не совпадают (как в случае со значениями по умолчанию), то rsi должен иметь нейтральный цвет.

Эта версия исправляет и этот вопрос: rsi-tc_alerts_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Весенняя уборка

MACD + RSI бинарник (он назывался ema + rsi бинарник, но так как на самом деле это macd, переименовал его в настоящее название). И немного чистки кода: macd__rsi_binary_mtf.mq4

Файлы:
 

Уважаемые mrtools и mladen

Большое вам спасибо.

Всегда готовы помочь нам.

Два больших сердца.

С уважением ваш

Дэн

Причина обращения: