ADXcross - страница 6

 

Ну.

Это шаблон.

Таймфрейм D1.

Но нам нужен выход.

На истории это выглядит очень хорошо.

Но для реальной жизни нам нужен выход.

 

Конечно, мы можем открывать ордера, чтобы постоянно иметь 20 пунктов (со стоп-лоссом 100), но у нас будут и убытки. Посмотрите на изображение: потери составляют -48 пунктов. Поэтому нам нужен правильный и хороший выход.

Нам нужно несколько хороших выходов в соответствии с нашим уровнем риска (и в соответствии с нашим депозитом).

Файлы:
2_27.gif  22 kb
 

Привет NewDigital,

Я не знаю, правильно ли я понимаю, но точки появляются со сдвигом -1, поэтому мы не можем войти в начале следующей свечи, потому что точка на предыдущей свече может появиться, когда следующая свеча находится в середине, или даже в конце. Правильно ли это?

 
krall:
Привет NewDigital, я не знаю, правильно ли я понимаю, но точки появляются со сдвигом -1, поэтому мы не можем войти в начале следующей свечи, потому что точка на предыдущей свече может появиться, когда следующая свеча находится в середине, или даже в конце. Правильно ли это?

Вы имеете в виду минус 1 в коде ADXcross?

Я не проверял. Я не проверял индикаторы.

Я хочу создать систему, а потом мы можем попросить кого-то переписать все правильно. Это могут быть разные индикаторы.

Потому что это очень удобно (как сказал Лейтцуро): открываешь несколько ордеров перед сном, потом ложишься спать, потом просыпаешься утром, а некоторые ордера уже закрыты (с 20 пипсами), а некоторые будут закрыты до полудня. А я сижу, смотрю телевизор (новости), и все меня спрашивают: что ты делаешь? Я отвечаю: Работаю.

Хорошая система. Мечта.

Почему бы и нет?

 

Я имею в виду, что мы часто не видим точку на закрытом баре, сразу после полуночи с открытием новой точки (на дневном графике). Но она может появиться в течение ночи или на следующий день. Поэтому мы не можем открыть ордер и лечь спать. Мы должны дождаться пересечения di+ и di-, потому что именно в этот момент появится точка. Не обязательно сразу после полуночи.

 

Newdigital, сможете ли вы написать простые ea:

вход в di+ и di- пересекают друг друга, выход на следующем пересечении и разворот. Или, может быть, у кого-то есть dmi crossing ea?

 
krall:
... Значит, мы не можем открыть заказ и лечь спать. Мы должны ждать...

Ну. Я согласен.

Но когда спать?

 
krall:
Newdigital, не могли бы вы написать простую еа: вход в di+ и di- пересекают друг друга, выход на следующем пересечении и разворот. Или может у кого-нибудь есть ea для пересечения dmi?

Я нашел этот советник в своем компьютере. Как я понял, советник создан кем-то из Украины (судя по адресу электронной почты в коде).

Я просмотрел код и обнаружил следующее:

Lots =0.1;

if (AccountBalance()>700) {

Lots =0.2;

}

if (AccountBalance()>3000) {

Lots =1;

}

if (AccountBalance()>6000) {

Lots =2;

}

if (AccountBalance()>9000) {

Lots =3;

}

if (AccountBalance()>10000) {

Lots = 3;

}

if (AccountBalance()>100000) {

Lots = 10;

}

Как я понимаю, этот советник будет устанавливать размер лота в зависимости от баланса счета.

Он очень похож на этот индикатор ADXcross. Не совсем, но очень похож.

Файлы:
 

Привет, народ,

Просто вставлю свои 2 цента:

Если вы торгуете на ежедневных сделках, вам нужно искать большую прибыль, чем 20 пунктов, особенно если вы готовы принять убыток в 100 пунктов для каждой сделки.

NewDigital, из других тем я знаю, что вы крайне не склонны к риску и предпочитаете не иметь потерь вообще К сожалению, потери являются большой частью игры, поэтому управление деньгами и рисками так важно.

Однажды я прочитал историю о нескольких парнях с Уолл-стрит. Однажды один из них пришел с настоящей обезьяной. Они распечатали большую бумагу со всеми акциями SP500, и обезьяна метала дротики по бумаге. Акции, в которые он попадал, покупались на следующий день с соблюдением строгих правил в отношении денег и риска, независимо от того, как выглядел график. Ну, они превзошли почти все в то время......

Хорошая торговля

Том

 

adx cross

у меня есть предложение. если кто-то может написать код, это было бы здорово. у меня нет времени учиться программировать, так как у меня мало времени на школу и домашние задания...

Я предлагаю использовать недельные и дневные графики для выбора направления. На недельных графиках строится горизонтальная линия(красная, если короткий сигнал использует максимум этой свечи и наоборот, для длинного сигнала (минимум этой свечи) зеленая линия.

На дневном графике строятся вертикальные линии зеленого цвета для длинных сигналов и красного цвета для коротких.

моряк

Файлы:
adx_cross.gif  46 kb
Причина обращения: