ADXcross - страница 5

 
leutzuro:
Мне кажется, вы не понимаете или я чего-то не понимаю:)

посмотрите, как поживает мой MT4

Я использую только дневной график

Я понимаю.

Вы используете дневной график для входа. И в соответствии с вашей прибылью вы выходите утром или в середине дня иногда.

Я попробую поторговать.

Вы пытались изменить настройки индикатора ADXcross? По умолчанию ADXBars = 14, а если мы увеличим его, например, до 40...

 
newdigital:
Я понимаю.

Вы используете дневной график для входа. И в соответствии с вашей прибылью вы выходите утром или в середине дня иногда.

Я попробую поторговать.

Вы пробовали изменить настройки индикатора ADXcross? ADXBars = 14 по умолчанию, и если мы увеличим его, например, до 40 ...

Я использую только настройки по умолчанию.

 
leutzuro:
Я использую только настройки по умолчанию

Лейтцуро,

Вы все еще тестируете или используете эту систему?

Я хотел найти какой-нибудь фильтр для вашей системы (D1) и у меня не получилось.

 

Привет

Думаю, что лучший фильтр - это скользящая средняя, мне нравится использовать 50, 100 и 200 и идти в том же направлении, что и скользящая средняя. ema 55 тоже неплохо. В зависимости от периода удержания 8-ми периодная скользящая средняя на дневном и 4-х часовом графике также может быть хорошим фильтром. Но с другой стороны, очень трудно отфильтровать диапазоны.

Sailor

 

фильтр

Я думаю, что немного много, как tsd expert, потому что просматривает много таймфреймов, так почему бы не попробовать adx, делая то же самое в верхнем левом углу, показывая последний сгенерированный сигнал (в тексте), например, месячный короткий недельный длинный дневной короткий Я сейчас смотрю на стерлинг, эти сигналы сгенерированы с использованием adx cross...

моряк

 

Спасибо.

Я попробовал MA. Сложно.

Попробую цифровые фильтры.

Или некоторые индикаторы из ASCTrend, которые разрабатывает Igorad (пока не выложены).

 
newdigital:
Да.

Я нашел кое-что для таймфрейма D1.

И мы можем фильтровать все. Почти все.

Если мы используем эти индикаторы для сигналов и подтверждения (прилагается), у нас есть только один сигнал для USDCHF с 19 сентября с прибылью 185 пунктов.

Я буду тестировать эту систему дальше.

уважаемый new digital, в индикаторах, которые вы приложили, мне понравилась цветная линия в качестве стоплосса. но они появляются только на графиках D1. будет ли она доступна на более коротких таймфреймах?

У меня нет доступного индикатора стоплосса...

 
drtorque:
уважаемый new digital, в индикаторах, которые вы приложили, мне понравилась цветная линия в качестве стоплосса. но они появляются только на графиках D1. будет ли она доступна на более коротких таймфреймах? у меня нет доступного индикатора стоплосса...

Это не проблема временных рамок.

Посмотрите на изображения: M1 и M30 таймфрейм.

Эти индикаторы взяты из системы ASCTrend. Я имею в виду старую вариацию этой системы.

Файлы:
1_38.gif  25 kb
2_26.gif  27 kb
 

Кажется, я нашел способ, как фильтровать сигналы ADXcross на таймфрейме D1. Я использую один из индикаторов, созданных Kalenzo, но в другом режиме.

 

Теперь я думаю, что есть некоторая проблема с выходом. Потому что эта система не будет работать без правил выхода.

Причина обращения: