ADXcross - страница 12

 

Я переключился на H4 (где у нас противоположный сигнал), затем снова на дневной график, и красная точка исчезла. И dmi не пересекаются. Я закрываюсь на -15 пунктов.

 
krall:
Я открыл короткую позицию по eurchf на уровне 1.5553 через пять минут после полуночи.

У меня нет дневной точки, это была 4-х часовая точка? Вы торговали на отбой?

 
krall:
Я переключился на H4 (где у нас противоположный сигнал), затем снова на дневной график, и красная точка исчезла. И dmi не пересекаются. Я закрылся на -15 пунктов.

Я все еще в игре, почему вы закрылись? Стоплосс находится на уровне 100 пунктов.

 

На дневном графике точка появилась после полуночи, но когда я переключился на h4 пять минут назад, а затем снова на дневной, красная точка на дневном графике исчезла...

 
krall:
На дневном графике точка появилась после полуночи, но когда я переключился на h4 пять минут назад, а затем снова на дневной, красная точка на дневном графике исчезла...

Меня немного беспокоит исчезновение точек - скорее всего, это вызвано микрокрестом на adx.

но я заметил, что параболический сарс дает почти такой же сигнал и гораздо более твердый.

т.е. не подвержен изменениям

Для тех, кто не знает, как это работает

точка меняется на верхнюю сторону цены ПРОДАВАТЬ точка меняется на нижнюю сторону цены ПОКУПАТЬ

точки (при наведении на них курсора мыши) традиционно могут быть использованы в качестве трейлинг-стопов.

Parabolic sar является стандартным мета-индикатором.

Файлы:
adxx_1.gif  24 kb
 

На мой взгляд, параболические точки сарс меняются в прошлом так же, как и крест adx, или даже быстрее и чаще.

У нас есть новая красная точка на usdjpy ежедневно. Завтра мы увидим, осталась ли она там.

 

Индикатор

Perky:
Меня немного беспокоит исчезновение точек - скорее всего, это вызвано микропересечением на adx.

но я заметил, что параболик сарс почти такой же сигнал и намного более надежный.

т.е. не подвержен изменениям

Для тех, кто не знает, как это работает

точки меняются местами с верхней стороной цены - ПРОДАВАТЬ точки меняются местами с нижней стороной цены - ПОКУПАТЬ

точки (при наведении на них курсора мыши) традиционно могут использоваться в качестве трейлинг-стопов.

Parabolic sar является стандартным мета-индикатором.

Не могли бы вы дать мне ваш индикатор ColourOsma, пожалуйста?

Спасибо

 

цвет osma и цвет adx

добро пожаловать, босс :-)

Файлы:
 

Крал,

Я наблюдаю за индикатором и сегодня я обнаружил очень интересную вещь.

USDJPY daily

Когда после полуночи в 0030 утра на баре 16 февраля не было зеленой точки, но в дневное время около 1215 (17 февраля сегодня) я вдруг обнаружил зеленую точку ниже предыдущего бара (16 февраля).

Это означает, что даже в дневное время точка может появиться и на предыдущем баре, а точка предыдущего бара может исчезнуть в текущее дневное время.

Это означает, что все результаты обратного тестирования не являются достоверными.

Я не знаю, ошибаюсь я или нет.

 

Вы правы. Я тоже видел эту проблему...

Причина обращения: