ADXcross - страница 13

 

Я согласен, я предлагаю оставить точки, и сосредоточиться только на кресте DMI, может быть лучше на 4h. Все еще жду советника, основанного на DMI Cross. Эй, кодеры?

 
krall:
Я согласен, я предлагаю оставить точки, и сосредоточиться только на DMI Cross, может быть лучше на 4h. Все еще жду советника, основанного на DMI Cross. Эй, кодеры?

что вы подразумеваете под кроссом DMI?

может быть, выложите график, пожалуйста?

 

в понедельник 0.00gmt у нас есть покупки по gbpusd и eurusd????

02/20/2006

 

Я все еще думаю, что это имеет смысл

Я сделал штуку с линиями недельных разворотов, так что она будет показывать недельные развороты и sup/res на дневном графике.

чтобы помочь с целями и т.д., чтобы помочь почувствовать, что делает валюта.

наслаждайтесь

Файлы:
 
что вы имеете в виду под кросс DMI, может быть, выложите график, пожалуйста?

-DI и +DI - это части индикатора ADX. Когда эти линии пересекаются, мы имеем сигнал к покупке или продаже. Посмотрите на график (желто-зеленые и пшеничные линии).

Файлы:
dmi-cross.jpg  26 kb
 

Привет

newdigital:
Проверьте этот индикатор. Я кое-что сделал, но может быть много ошибок. Я не могу проверить, потому что рынок не открыт.

Я использую adx crossing w alert, но он/она дает сигнал и он продолжает свистеть много раз, делая невозможным работу нескольких пар таким же образом написанный сигнал повторяется многократно. Пожалуйста, что я могу сделать, чтобы звуковой и письменный сигнал был однократным?

Я также использую adx crossing _alarm, но он/она не дает письменного сигнала. а одиночный гудок назад не позволяет определить пару при работе нескольких валют.

спасибо

 

попробуйте следующее, какой бы таймфрейм вы не использовали, постройте 2 или 3 lwma на том же и более высоком таймфрейме, например, если вы используете часовой таймфрейм, используйте 2 lwma из 4 часовых баров, используя скользящую среднюю high и low. в нисходящем тренде верхняя полоса действует как сопротивление, а нижняя полоса в восходящем тренде является поддержкой. для 4-часового таймфрейма используйте дневной более высокий таймфрейм. для внутридневных целей используйте индикатор all_pivots2. очень точный на eurjpy.

Perky Я видел вашу программу adxcross со стоплоссом и т.д. Я ищу adxcross стоп и реверс на 4-х часовом графике adx установить 3, а затем более поздний фильтр с помощью trendenvelopes.

спасибо

Файлы:
ej4h.gif  22 kb
 
ismailv:
Попробуйте следующее, какой бы таймфрейм вы не использовали, постройте 2 или 3 lwma на том же и более высоком таймфрейме, например, если используете часовой, используйте 2 lwma из 4-х часовых баров, используя скользящую среднюю high и low. при нисходящем тренде верхняя полоса действует как сопротивление, а при восходящем нижняя полоса является поддержкой. для 4-х часового таймфрейма используйте дневной более высокий таймфрейм. для внутридневных целей используйте индикатор all_pivots2. очень точный на eurjpy.

Perky Я видел вашу программу adxcross со стоплоссом и т.д. Я ищу adxcross стоп и реверс на 4-х часовом графике adx установить 3 затем позже фильтр с помощью trendenvelopes.

спасибо

Не могли бы вы поделиться своими индикаторами?

 

прилагаю индикаторы и шаблон. настройте ma's и te в соответствии с вашей платформой.

Файлы:
adx4hr.zip  17 kb
 
ismailv:
прилагаю индикаторы и шаблон. настройте ma's и te в соответствии с вашей платформой.

спасибо ismailv

Причина обращения: