Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 111

 

usd/chf сейчас выглядит хорошей короткой позицией согласно hwfm, также я заметил, что все t/f для gbp/usd медвежьи, но zup показывает бычьи на дневном.

 

ND

Для ручной торговли, индикаторы, которые вы использовали, доступны ли они в формате mql, а не rar.

 

Targus, вы также можете получить 7zip

Скачать

Он делает все

Gil

 

Этот пост?

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page53

Просто установите Winrar ... многие люди используют Winrar: он бесплатный как пробная версия на всю жизнь.

Он может быть и для vista.

Или скачайте его из этого поста (3 индикатора и 1 файл шаблона).

 

Спасибо за хорошее объяснение, брат

 

Здравствуйте, NewDigital,

Очень профессиональный анализ с использованием графиков Ichimoku!

Если это доступно публично, не могли бы Вы поделиться своим шаблоном и индикаторами Ichimoku?

Кажется, что это хороший инструмент, который можно использовать вместе с индикаторами гармонических паттернов.

С уважением,

Крисстофф

newdigital:
Просто некоторые оценки для этой недели или для начала этой недели.

USDCHF

Графики Ichimoku.

Таймфрейм D1.

Медвежий.

Таймфрейм H4.

Медвежий.

Таймфрейм H1.

Неторговля во время общей медвежьей ситуации. Но все линии поддержки/сопротивления подошли очень близко друг к другу, так что скоро может произойти прорыв (бычий).

Паттерны HWAFM.

Бычий для всех развивающихся паттернов - ситуация более ясная, чем для EURUSD.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- Как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте; объяснение об индикаторе Maksigen - читайте в этом посте.

- полуавтоматический метод торговли советником: идея изначально пришла с этой страницы до этой страницы; Оригинальная версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0321; Новая версия для полуавтоматической торговли - советник 10p3v0.0331: скачать из этого поста с пояснением - пользователь может выбирать между стратегиями MACD или TrandScalp.; советник 10p3v0.0321_1 для использования вместе с системой Trend Scalp на М1 публичная версия без повторных входов находится в этом посте, а такая же, но улучшенная версия (10p3v0.0321_2) с повторными входами находится в этом посте (использовать/скачать 2 индикатора из предыдущей версии 10p3v0.0321_1/пост); объяснение инпутов советника находится здесь.
 

Большинство из этих индикаторов являются общедоступными (кроме того - Ichimoku является стандартным индикатором в metatrader). Только 1 или 2 дополнительных индикатора относятся к элитному разделу. Я всегда путаюсь в том, что является элитным, а что публичным.

Я попробую выбрать какую-нибудь публичную версию позже, но публичная версия не будет сильно отличаться от версии из элитного раздела (она будет почти такой же).

 

ND/Gil

Спасибо, я скачал их сейчас, прилагаю 15-метровый график, я так понимаю, что вы просто следуете ганну, кстати, там нет стрелок.

Я играл со стрелками bigbears/indys (я мог бы сделать с действительно хорошей стрелкой indy) и делал довольно хорошо, это было хорошо и очень просто для меня, к сожалению, один или несколько имеет серьезную ошибку в нем, он заморозил две платформы на меня, я надеюсь, что кто-то или Mr Tools будет достаточно добр, чтобы исправить их для меня, я использовал стрелки вместе с zup/hwfm для дополнительных подтверждений, работал с удовольствием.

У меня есть zip/rar и на windows7, мне сказали, что не нужен ни один из них, не знаю, почему я борюсь с rar, понятия не имею, я должен быть в состоянии легко загрузить оба.

 

Я использую его на таймфрейме M1 (для скальпинга).

Что касается Winrar, так зайдите на этот сайт архиватор WinRAR, мощный инструмент для обработки RAR и ZIP файлов и выберите свою версию/язык.

Я не знаю ... ваша Vista 32 битная или 64 битная?

Попробуйте загрузить 32-битную версию. Или просто прокрутите окно на сайте вниз и выберите 'English' в качестве языка.

 

К этим индикаторам я прилагаю три таймфрейма на usd/chf, просто чтобы я правильно их читал, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Дневной ганн все еще медвежий, однако цена пробила линию тренда, и, конечно, whfm бычий на дневном.

На 4-часовом графике цена пробила синюю линию, что является сигналом к покупке после пробоя линии тренда, при этом ганн показывает четкий сигнал к покупке.

На часовом графике - покупка, так как цена подошла к сопротивлению на красных точках.

Кстати, на 4-х часовом графике, если цена пробьет вверх, будет ли цель .8290 следующим сопротивлением на волти?

Файлы:
Причина обращения: