Горизонтальные линии - страница 2

 

Динамическое сопротивление/поддержка MTF https://www.mql5.com/en/forum/173574

 

Попробуйте это

toddanderson:
Есть ли какой-нибудь индикатор, который рисует линии на определенном % открытия?

Я не могу сказать вам, как именно его использовать, но я полагаю, что он делает то, о чем вы просите. Установите параметры для желаемого времени открытия и закрытия. Я полагаю, что это для системы Fisher ACD, используемой в сочетании с 3-дневным скользящим разворотом.

Файлы:
acd_pv.mq4  5 kb
 

Еще один индикатор поддержки/сопротивления, но с недостатком...

Это потрясающий индикатор SR. Я поставил один на график для дневного сопротивления, другой для 4-х часового. Проблема в том, что хотя есть параметр для удаления объектов (линий SR) при закрытии, он не работает правильно и удаляет любые трендовые линии, линии канала и т.д., если вы меняете таймфрейм.

Файлы:
 

ищу круглое число горизонтальная линия ящик

Здравствуйте;

ищу простой индикатор, который рисует горизонтальные линии для 00 ручек.

например. 1.900 1.800 и т.д. для GBP/USD и так далее ...

Цены, кажется, реагируют на эти уровни довольно хорошо последовательно.

Спасибо

 

Наслаждайтесь!

Люкс

Файлы:
grid_v1_0.mq4  6 kb
 

привет, Lux, я хочу использовать горизонтальные линии только из вашего индикатора 'Grid_v1_0'.

Вы можете модифицировать его так, чтобы линии были через каждые xx пунктов, начиная с x.xxxx пунктов?

 

Нужен советник/утилита... Высокий и низкий вход в TF

Позднее редактирование: Почему это было перемещено в эту тему модератором, не понимаю... это предлагаемый советник.

Привет... это я

Мне нужен универсальный советник по прорыву (мы все могли бы использовать это, я полагаю).

Есть ли какой-нибудь добрый кодер, который может быть заинтересован в создании этого советника? ...Я знаю, что многие будут использовать его в течение многих лет в лабринде методов BO там. Этот советник мог бы быть со следующей "открытой архитектурой", где пользователь может ввести ценовой триггер или позволить советнику использовать максимум и минимум, или их процент, на временном фильтре (TF) диапазон/фрагмент, указанный для входа. Открытые отложенные ордера на вход очищаются при указанном входе или вводится 0 для "false". При необходимости ТФ может делать половину в два этапа. Это должно быть совместимо с IBFX nano (0.01 в мини акк.).

SL:

Stage1TP:

Stage2TP:0 для false

TS:0 для false

BE:0 для false

////

LotSize:

MM: 0 for false

% от банковской суммыММ:0 для false

DecreaseFactorMM:0 для false

////

SpecificPriceEntryHigh:0 для false

SpecificPriceEntryLow:0 для false

////

AutomaticHighSERVERTIMEStart:0 for false

AutomaticLowSERVERTIMEEnd:0 для false

////

%AutoHighSERVERTIMEStart:0 для false

Высокий%:

%AutoHighSERVERTIMEEnd:0 for false

Низкий%:

////

CleaningHourSERVERTIME:0 для false

////

Проскальзывание:3

MagicNumber:

 

Сетка

Пожалуйста, протестируйте эту версию Grid Builder.

Сделано в соответствии с этим постом: https://www.mql5.com/en/forum/177852/page2

Файлы:
 

usdchf TF 5M, 15M, 1H

открытая работа 5.00 GMT

Система от Strategybuilder

Файлы:
 

Индикатор прорыва линии тренда?

EDIT: Почему мое сообщение было перемещено в эту тему? Я ищу индикатор, который рисует ЛЮБУЮ линию тренда, включая диагональную линию тренда, в этой теме обсуждаются горизонтальные линии.

Здравствуйте,

Существует ли индикатор, который бы рисовал линию тренда и давал сигнал, если цена пробивает линию тренда?

Причина обращения: