Новая версия - страница 4

 

Tsd ea

Я новичок, и я прошу прощения у администратора мой английский очень плохой...

Я использую TSD EA на демо-счете в течение 1 недели, это очень замечательный результат более 500%, и я пробую его на моем реальном счете, это хороший результат в течение 4 дней почти 300%, спасибо за конструктор.

Но я хотел бы спросить, какой советник TSD взимает плату? И сколько? Спасибо.

 
какая плата взимается с эксперта TSD? и сколько?

какую плату?

что взимать?

Это бесплатно.

Все на публичных разделах должно быть бесплатным.

 
SidFx:
Я новичок, и я прошу прощения у администратора за мой очень плохой английский...

Я использую советник TSD на демо-аккаунте в течение 1 недели, это очень замечательный результат более 500%, и я пробую его на своем реальном акке, это хороший результат за 4 дня почти 300%, спасибо за конструктор.

но я хотел бы спросить, какие TSD EA взимают плату? и сколько? Спасибо.

Это впечатляющие результаты SidFx. Какую версию TSD EA вы используете? Какие валютные пары, таймфреймы, настройки и т.д. вы используете?

заранее благодарю вас

 

Tsd ea 0_036

Hal108:
Это впечатляющие результаты SidFx. Какую версию TSD EA вы используете? Какие валютные пары, таймфреймы, настройки и т.д. вы используете? Заранее благодарю.

Спасибо,

Мой советник TSD версии 0_36, и я играю только на парах EUR/USD, EUR/JPY, USD/CAD и EUR/CHF, таймфреймы всех пар установлены на 4 часа, но иногда и на день.

Но кое-что я не понимаю, я установил лот 0.1 и если я получу пункт 1000, то это должно быть $100 (ручная торговля EUR/USD), но советник дает только $99.01 (без учета свопа).

Мне очень жаль, что я плохо говорю по-английски, надеюсь, господин администратор поймет, что я имею в виду, спасибо за объяснение.

 

TSD_MT4_MR_Trade_0_36

Я использую вышеуказанный советник на реальных деньгах, и он дает хорошие результаты.

Однако у меня есть небольшая проблема

Некоторые сделки, генерируемые этим советником, имеют очень высокий риск, т.е. начальная точка входа меньше точки стоп-лосса.

Может ли кто-нибудь добавить фильтр, чтобы если точка входа минус стоп лосс больше чем скажем 100 пунктов, не генерировать ордер Желательно, чтобы это можно было настроить самому.

Надеюсь, кто-нибудь сможет сделать это в ближайшее время.

Заранее спасибо

 

Tsd

Я думаю, что производительность этого эксперта будет улучшена, если использовать осцилляторы мультитаймфрейма вместо включенных WPR & Force Index.

Может ли кто-нибудь модифицировать, я бы хотел протестировать.

Спасибо

 

fxbullet EA BUG

Здравствуйте

кто нибудь может удалить ошибку моего советника?

когда я устанавливаю dec=1 советник открывает много ордеров на продажу!!!

пожалуйста, проверьте это

спасибо

Файлы:
fxbullet.mq4  14 kb
 
jjfx:
Здравствуйте

кто нибудь может устранить ошибку моего советника?

когда я устанавливаю dec=1, советник открывает много ордеров на продажу!!!

пожалуйста, проверьте это

спасибо

Я постараюсь это сделать

спасибо

 

Какой временной интервал используется для эксперта?

 

Нужен совет

У меня слишком много позиций, открывающихся на одном и том же ценовом уровне (whipsaw) с советником, могу ли я решить это одной строчкой кода или мне нужно нанять программиста?

Спасибо.

Причина обращения: