10 пунктов 3.mq4 - страница 353

 
MuddBuddha:
Кто-нибудь пробовал это на EUR/GBP?

Его можно использовать на EURGBP. Но убедитесь, что у вас есть капитал в размере x2 от того, которым вы торгуете обычно. Потому что когда вы торгуете на EURGBP, требуемая маржа для этой пары составляет x2 от EURUSD. Или, возможно, вы можете снизить риск наполовину, если вы используете управление капиталом.

С уважением,

Дэвид

 

Please.10p3v v04 &&&&&&&&&&&&

 

Мои заявления.

Файлы:
 

игра в безопасность игра в долгосрочную прибыль

yeoeleven:
С тех пор как эта тема была начата в августе 2006 года, я протестировал множество пар и версий. В самом начале я обнаружил, что пары JPY обычно слишком волатильны для его агрессивной природы, и в итоге остановился только на EURUSD и избегал торговли в самые волатильные торговые периоды.

...

Джон

Хорошая работа, Yeoeleven,

Так вы избегаете всех новостей (даже менее значимых, например, индекс цен на жилье в США q/q, доверие потребителей в Германии...), всех выступлений центральных банков...?

Я думаю, это способ почти исключить торговлю со смертью, если только где-то не взорвется ядерная бомба.

ура

 
frito:
Хорошая работа, yeoeleven,

То есть вы избегаете всех новостей вообще (даже менее значимых, например, индекс цен на жилье в США q/q; доверие потребителей в Германии...), всех выступлений центральных банков...?

Я думаю, это способ почти исключить торговлю со смертью, если только где-то не взорвется ядерная бомба.

спасибо

Нет, это авто. Он был закодирован, чтобы держаться подальше от Нью-Йоркской сессии до закрытия Лондона.

С уважением,

Дэвид

 

вы можете увидеть работу этого советника на : Forex Trading By EA: 10 Points 3 EA

это работает на vps 24 часа и 5 дней без остановки....

с уважением

Руди

 

стоп-лосс по эквити и защита от расширения спреда

Ребята, я пробовал этот советник в течение некоторого времени, и я думаю, что у него большой потенциал. Однако иногда он почти стирает мой демо-счет.

Поэтому я предлагаю, чтобы какой-нибудь программист добавил следующие две функции в этот советник:

1. Equity Stop Loss. Если капитал на вашем счете меньше, чем, скажем, 90%, то советник закроет все открытые сделки, чтобы защитить ваш счет.

2. Иногда случаются большие новости, и никто не может их предвидеть, но брокер увеличивает спред в это время. Поэтому мы можем позволить этому советнику останавливать торговлю при увеличении спреда, например, на два пункта и т.д. Потому что этот советник торгует против тренда, поэтому, когда выходят большие новости, рынок волатилен, лучше держаться подальше от рынка.

Это мое предложение, а я новичок, ничего не знаю о программировании. Поэтому я очень надеюсь, что кто-нибудь сможет добавить эти две функции. Давайте сделаем этот советник более прибыльным и безопасным!!!

Заранее спасибо!

lleh

 

Здравствуйте,

Davidke20, зная, что вы тестировали много стратегий Мартингейла,

пожалуйста, не могли бы вы посмотреть мою ссылку и дать некоторые отзывы, если эта стратегия является реалистичной, и если нет, то что самое неправильное в ней.

Друг попросил меня, а я не настолько хорош в советниках по Мартингейлу.

Спасибо

https://www.mql5.com/en/forum/178381/page75

Искренне,

ChampionFx

 
ChampionFx:
Здравствуйте,

Davidke20, зная, что вы тестировали много стратегий Мартингейла,

пожалуйста, не могли бы вы посмотреть мою ссылку и дать несколько отзывов, является ли эта стратегия реалистичной, а если нет, то что в ней самое неправильное.

Друг попросил меня, а я не настолько хорош в советниках по Мартингейлу.

Спасибо

https://www.mql5.com/en/forum/178381/page75

Искренне,

ChampionFx

Эмм... как долго вы тестировали советника из этой темы? Я не настолько хорош в хеджировании. Но судя по вашей картинке, вы делаете что-то похожее на Goblin BiPolar/Blessing FifthElement. Конечно, если у вас есть 10k на микросчете и вы начинаете торговать с 0.01, я готов поспорить, что ваш счет сможет просуществовать очень и очень долго. Может быть, по крайней мере, полгода, если на рынке не будет серьезных движений. Просмотрите эти 2 темы о BiPolar и Blessing, вы получите больше понимания.

С уважением,

Дэвид

 

Спасибо Davidke20 ,

Я просто спросил, потому что у моего друга есть этот советник, и я хотел узнать.

насколько этот советник лучше, чем другие сотни версий советника Мартингейла.

Спасибо еще раз, я сам уже давно не интересуюсь мартингейлом, но я не видел, наверное, такой же логики для ордеров, как в этом советнике моего друга, по сравнению с другими версиями советников по мартингейлу.

Искренне,

ChampionFx

Причина обращения: