Новая версия - страница 6

 

stdlib.mqh отсутствует

MFX:
TSD_MT4_MR_Trade_0_36

Новая версия TSD от Миндаугаса.

С уважением,

MFX

Я скачал TSD_MT4_MR_Trade_0_36.mq4, там есть ссылка на файл stdlib.mqh, но я не смог найти его на форуме, не могли бы вы загрузить его, пожалуйста? Спасибо

 

хорошо, но логика, стоящая за этим советником?

 

Райан

Кто-нибудь все еще тестирует этот советник? Он все еще работает?

 

помогите

Здравствуйте, я новичок в торговле на форекс... После выхода новостей на форекс, я использую 15 минутный таймфрейм, нужно ли мне ждать 15 минут для входа в рынок???, 1 часовой таймфрейм, нужно ли мне ждать еще 1 час?????? 4-часовой таймфрейм нужно ли мне ждать еще 4 часа???? и так далее...?? и как торговать на дневном таймфрейме помогите пожалуйста Спасибо.

 
fredking:
Здравствуйте, я новичок в торговле на Форекс... После выхода новостей на форекс, я использую 15 минутный таймфрейм, нужно ли мне ждать 15 минут для входа в рынок???, 1 часовой таймфрейм, нужно ли мне ждать еще 1 час????? 4-часовой таймфрейм нужно ли мне ждать еще 4 часа???? и так далее...?? и как торговать на дневном таймфрейме помогите пожалуйста Спасибо.

По умолчанию этот советник торгует только на дневном таймфрейме, вам нужно будет изменить код, чтобы получить правильные сигналы для 15-минутного таймфрейма.

Я сделал это также для того, чтобы иметь версии для торговли на 1 час.

Изменил PeriodDirection на H4, PeriodTrade на H1 и PeriodTrailing на M15.

Кажется, это работает довольно хорошо, я получаю больше сделок, и они закрываются в прибыль чаще, чем раньше.

Еще одна вещь, которую я сделал, это перенес функцию Modify Pending Orders за пределы вызова NewBar, таким образом, она выполняется на каждом тике, и если направление изменилось, отложенные ордера удаляются до их срабатывания, так что у вас не будет отложенного ордера, который направляется в неправильном направлении.

Кроме того, я использую его как своего рода корзинный трейдер, концентрируясь на одной валюте, например, USD.

Я загружаю только те пары, которые содержат USD, таким образом, я могу мгновенно посмотреть на мой измеритель силы USD и знать, в какую сторону должны двигаться все мои пары. Другими словами, я хочу сосредоточиться на покупке или продаже доллара США, основываясь на его текущей общей силе на рынке.

Если, например, доллар слабеет, я знаю, что любая пара, где USD является моей базовой валютой, должна падать, а любая пара, где USD является моей валютой котировки, должна расти.

Если это не так, то вы знаете, что где-то есть ошибка.

Будьте здоровы.

V

 
juntik:
Я скачал TSD_MT4_MR_Trade_0_36.mq4, там есть ссылка на файл stdlib.mqh, но я не смог найти его на форуме, не могли бы вы загрузить его, пожалуйста? Спасибо

Этот файл устанавливается автоматически при каждой установке MT4 в каталог experts/includes.

Будьте здоровы.

V

 
luckySword:
Хорошо, но логика этого советника?

Все довольно просто, если посмотреть на код.

Из коробки вы можете выбрать использование OsMA или MACD из недельного tf для направления торговли, и WPR или iForce из дневного tf для сигналов входа.

Трейлинг-стопы устанавливаются по часовому или 4-часовому ТФ, забыл, по какому именно.

Советник выставляет отложенные ордера на основе этих сигналов. Если они открываются в течение дня, то вы готовы к работе, если нет, то отложенные ордера модифицируются или удаляются на следующей свече (день), чтобы соответствовать новым данным.

И, конечно, это делается для всех пар, которые вы указали в массиве pairs[].

Надеюсь, это поможет.

Будьте здоровы.

V

 
hamkahamzah77:
Спасибо, я попробую forwadtest. Какой таймфрейм лучше всего использовать?

Помните, что в версии 12.2 советник торгует только на 4 парах и его нужно прикрепить к каждому графику. В оригинальной версии .36 советник нужно прикрепить только к одному графику.

Будьте здоровы.

V

 

Может ли кто-нибудь сказать мне, где находятся ранние версии этого, т.е. до 36?

Большое спасибо.

V

 

Сегодня была создана новая версия:

TSD v12.3 EA.

Скачать отсюда.

Причина обращения: