Новая версия

 

TSD_MT4_MR_Trade_0_36

Новая версия TSD от Миндаугаса.

С уважением

MFX

Файлы:
 

Спасибо за новый советник TSD.

Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите мне. Я установил TSD36 в папку expert, но он не прикрепляется к графикам. Кто-нибудь подскажите, что я делаю не так.

Спасибо

BTW Кто-нибудь использует эту систему в течение последних 2 месяцев на демо или реальном счете? Можете ли вы опубликовать свои результаты?

 

Извините за мое предыдущее сообщение. Разобрался с этим.

В любом случае, тестер стратегий не дает мне никаких результатов. Буду признателен, если кто-нибудь сможет мне помочь. В настоящее время я запускаю его на 1 часовом таймфрейме.

У кого-нибудь есть результаты демо-тестирования в последнее время?

Спасибо

 
radicalmoses:
Спасибо за новый советник TSD.

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне. Я установил TSD36 в папку expert, но он не прикрепляется к графикам. Кто-нибудь, подскажите, что я делаю не так.

Спасибо

BTW Кто-нибудь использует эту систему в течение последних 2 месяцев на демо или реальном счете? Можете ли вы опубликовать свои результаты?

Я не знаю о данной конкретной версии, но в разделе подписки мы тестируем версию 0.25. Чтобы узнать больше о советниках TSD, пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/172999.

 
radicalmoses:
Извините за мой предыдущий пост. Разобрался.

В любом случае, тестер стратегий не дает мне никаких результатов. Буду признателен, если кто-нибудь сможет мне помочь. В настоящее время я запускаю его на 1 часовом таймфрейме.

Есть ли у кого-нибудь результаты демо-версии за последнее время?

спасибо

Откройте этот советник в MetaEditor, чтобы увидеть комментарии.

Похоже, что этот советник является некоторой модификацией версии 0.25.

Например:

int PeriodDirection = PERIOD_W1, PeriodTrade = PERIOD_D1, PeriodTrailing = PERIOD_H4, CandlesTrailing = 0;

// currency pairs to trade

string pairs[] = { "AUDUSD", "EURCHF", "EURGBP", "EURJPY", "EURUSD",

"GBPCHF", "GBPJPY", "GBPUSD", "USDCAD", "USDCHF", "USDJPY" };

Это означает, что он должен быть прикреплен к графику D1 (к одному графику, любому, но GBPCHF или GBPJPY должны быть лучше) и советник будет торговать всеми вышеупомянутыми парами одновременно. Если вы не хотите торговать всеми парами, просто удалите из кода пары, которыми вы не хотите торговать.

Не забудьте скомпилировать.

И читайте все комментарии внутри кода.

 
newdigital:
Откройте этот советник в MetaEditor, чтобы увидеть комментарии.

Похоже, что этот советник является некоторой модификацией версии 0.25.

Например:

int PeriodDirection = PERIOD_W1, PeriodTrade = PERIOD_D1, PeriodTrailing = PERIOD_H4, CandlesTrailing = 0;

// currency pairs to trade

string pairs[] = { "AUDUSD", "EURCHF", "EURGBP", "EURJPY", "EURUSD",

"GBPCHF", "GBPJPY", "GBPUSD", "USDCAD", "USDCHF", "USDJPY" };

Это означает, что он должен быть прикреплен к графику D1 (только к одному графику, любому, но лучше GBPCHF или GBPJPY) и советник будет торговать всеми вышеупомянутыми парами одновременно. Если вы не хотите торговать всеми парами, просто удалите из кода пары, которыми вы не хотите торговать.

Не забудьте скомпилировать.

И прочитайте все комментарии внутри кода.

Но я не могу прикрепить советник к графику: В навигаторе советник отображается зеленым цветом (билд 188).

 
newdigital:
Но я не могу прикрепить советника к графику: В навигаторе (билд 188) советник отображается зеленым цветом.

Прости. Все в порядке.

Я просто создаю пространство в коде, чтобы удалить это пространство. Просто пробел. И компилирую еще раз.

Я прикрепляю этот советник только к одному графику.

Смотрите изображение.

Файлы:
tsd36.gif  23 kb
 

Может ли кто-нибудь предоставить нам стратегию для этого советника?

Это интересно

 

Советник TSD интересен, но мне нужна помощь!

Привет, я новичок на Форекс и приобрел FAPT 1 месяц назад. Я вижу, что он ограничен для торговли только на 4 парах, и с прошлой недели он не торгует для меня.

Меня заинтересовал этот TSD, и я попытался загрузить его, но он направляет меня в Meta Editor и просто показывает мне какой-то текст. Я действительно не знаю, что делать. Кто-нибудь может помочь?

 

Fapt

UTP:
Здравствуйте, я новичок на Форекс и приобрел FAPT 1 месяц назад. Я вижу, что он ограничен торговлей только на 4 парах, и с прошлой недели он не торгует для меня. Меня заинтересовал этот TSD, и я попытался загрузить его, но он направляет меня в Meta Editor и просто показывает мне какой-то текст. Я действительно не знаю, что делать. Кто-нибудь может помочь?

Если вы еще не нашли ответы, то я могу сказать вам, что он не всегда торгует каждый день. И в основном или только в азиатские часы, как и Forex MegaDroid. Если у вас все еще есть возможность получить возмещение, вы должны это сделать. Можно подумать, что они производят что-то лучшее, когда они делают шаг, чтобы продать это.

Щелкните правой кнопкой мыши на ссылке и выберите "Сохранить цель как" или "Сохранить ссылку как" в зависимости от того, Internet Explorer или Firefox. Сохраните в C:\Program Files\MetaTrader4(или что-то вроде этого)\Experts. Закройте и перезапустите MetaTrader.

 

Изменение магического числа в TSD_MT4_MR_Trade_0_36?

Привет! Что касается брокеров, нужно ли менять магическое число в коде, как это рекомендуется в некоторых других советниках?

Причина обращения: