Новая версия - страница 5

 

Этот страт работает очень хорошо в Lite Forex (4 разряд), но не так хорошо на FXCM (5 разряд), также не те же сделки у разных брокеров.

в чем причина?

 

для минимального баланса для микро счета.

Извините, если что-то из написанного не так, потому что я плохо владею английским.

большое спасибо

 

Я думаю, что советник нуждается в изменениях, чтобы позволить 5 цифр. Например.

if (Digits==3 || Digits ==5) then multiply on 10. Это для большинства значений, вызываемых из графика и брокера.

Например. При 5 десятичных знаках лот .01 на самом деле равен .001 лоту.

 

Проблема с цифрами

Здравствуйте,

Я поставил эту еа на Alpari-UK, который является 5-значным брокером, и еа работает правильно.

Так что я думаю, что проблема 5 цифр решена в этой версии ea.

 

Текущая версия?

Является ли TSD_MT4_MR_Trade_0_36 последней версией? Многие из информации, которую я вижу по этому поводу, довольно старая, поэтому мне интересно, используется ли она до сих пор? Есть ли какие-нибудь обновленные или рекомендуемые настройки?

 

Последние TSD Eas были версии, сделанные Миндаугасом (если кто-то помнит).

Но после этого Младен улучшил одну из хороших версий и на данный момент последней является TSD v12.2 EA:

TSD v12 EA улучшенный Младеном находится в этом посте.

TSD v12.2 EA улучшенный mladen находится в этом посте: добавлена опция CloseOnFriday, опция OneTradePerBar и Automatic MM.

 

Последняя версия

Подскажите, пожалуйста, какой таймфрейм(ы) и нужны ли индикаторы для этого советника? (и где я могу найти индикаторы?).

Спасибо!

 

Насколько я помню - никаких специальных индикаторов не нужно: Советники TSD используют стандартные индикаторы из Metatrader.

 
newdigital:
Последние TSD Eas были версии, сделанные Миндаугасом (если кто-то помнит).

Но после этого Младен улучшил одну из хороших версий, и на данный момент последней является советник TSD v12.2:

Советник TSD v12, улучшенный Младеном, находится в этом посте.

TSD v12.2 EA improved by mladen находится в этом посте: добавлены опции CloseOnFriday, OneTradePerBar и Automatic MM.

Спасибо, я попробую forwadtest. Какой лучший таймфрейм для использования?

 

Я сейчас точно не помню, но, кажется, D1 или H4.

Причина обращения: