Новая версия - страница 3

 
newdigital:
Привет, Рене,

Вы перепутали, куда идти.

Это тема для советника TSD. TSD EA - это старый классический советник, основанный на известной книге. Есть сообщество людей, которым нравится этот советник, эта книга и автор этой книги. Комминуты. Поэтому этот раздел TSD предназначен для них.

Элитный раздел - это другое место.

Наш форум состоит из двух форумов: публичного и элитного.

"Элитный" означает "не для всех".

Насколько я помню - это 12 долларов в месяц с 10-дневным пробным периодом, и вы можете подписаться и отписаться в любое время.

Элитный раздел - это большой форум с разделами индикаторов и советников.

3,000 пипсов - это все советники, протестированные в элитном разделе. Это не один советник.

Чтобы перейти в элитный раздел (как я вижу - вы подписались) - вы видите зеленую ссылку вверху страницы?

Чтобы начать работу с элитным разделом - сначала перейдите в эту тему Как начать работу с элитным разделом.

Но этот раздел TSD является публичным разделом, связанным с советником TSD, потому что многие пользователи (включая меня) любят этот советник TSD и используют его с реальными деньгами в течение длительного времени.

Спасибо за это. Этот сайт великолепен! Я очень медленно осваиваюсь на нем. Здесь слишком много всего, и я хочу увидеть все сразу.

Я использовал ручной метод торговли "Floor Trader", вы, вероятно, слышали о нем, используя две ema 9 и 18. Работает отлично. Я стараюсь публиковать его на этом сайте. Я также купил FAPTURBO, но он мне не очень нравится.

В любом случае, спасибо за этот сайт :-)

 

Элитный раздел

Привет, ребята,

Раздел Elite - это неплохое место, но я обнаружил, что он немного вводит в заблуждение, когда говорится о 3000 пунктов в месяц.

Имейте в виду, что есть другие, которые не зарабатывают так много, и есть другие, которые тоже теряют.

Иногда мы получаем проблемы с арендой сигнала на наших графиках, что особенно смущает меня, потому что я новичок и не могу устранить эти проблемы самостоятельно.

Но этот RAS может быть немного лучше, чем покупка тех других советников, которые работают некоторое время для получения прибыли, а когда рынки меняются, вы теряете.

энди

 

привет!

Я хотел бы попробовать элитную подписку, я кредитую paypal и не имею кредитной карты, я могу написать по электронной почте для paypal trasnferir, указанный вами?

 

...

Прежде всего, Рарши, пожалуйста, не поймите неправильно мое сообщение. Я имею в виду только одну часть вашего сообщения (часть, касающуюся прибыли)

___________________

В последнее время я заметил некоторое непонимание того, как работают советники. Основное из них заключается в том, что советник будет работать одинаково на любом брокере (поэтому некоторые люди разочаровываются, когда советник не вызывает сделки в то же время, как в некоторых примерах, и даже они не вызывают те же сделки).

Вот простой пример: простой советник Stochastic over bought / over sold. Прилагаю результаты тестирования на двух брокерах, одинаковые параметры, одинаковые условия, одинаковое все, что может быть одинаковым (с чрезмерно большим риском, установленным на 5% на сделку просто для сравнения). На первый взгляд по кривой эквити можно сказать, что сделки очень похожи. Но... посмотрите на конечный результат. И это тест на дневном графике, который не должен иметь таких больших различий (даже используя high/low в стохастике, попробуйте сделать это с close/close и я гарантирую вам яростное почесывание головы). Также, для сравнения сделок, я приложил отчеты

___________________

Суть этого поста проста: тестируйте, тестируйте, тестируйте... Никто не может гарантировать вам одинаковые результаты, но цель показа тестов - указать людям на то, что у одной торговой системы "есть потенциал", а у другой его нет. Если взять это за основу, то работа, проделанная по тестированию TSD людьми в элитном разделе, бесценна (спасибо ND и Linuxser), потому что она может сэкономить вам месяцы и месяцы проведения тех же самых тестов, просто чтобы понять, можно ли вообще использовать советника.

___________________

PS: прилагаемый советник не предназначен для торговли (он даже размещен в теме, где ему не место). Он создан только для одной цели: выбить некоторые заблуждения из моей головы, ничего больше, так что используйте его, если у вас есть такая же потребность, только для этой цели.

с уважением

mladen

rarshi:
Привет, ребята,

Раздел Elite - это неплохое место, но я обнаружил, что он немного вводит в заблуждение, когда говорится о 3000 пунктов в месяц.

Имейте в виду, что есть и другие, кто не зарабатывает столько, а есть и те, кто теряет.

Иногда мы получаем проблемы с арендой сигнала на наших графиках, что особенно смущает меня, потому что я новичок и не могу устранить эти проблемы самостоятельно.

Но этот RAS может быть немного лучше, чем покупка тех других советников, которые работают некоторое время для получения прибыли, а когда рынки меняются, то вы теряете.

Энди
 
newdigital:
Привет, Рене,

Вы перепутали, куда идти.

Это тема для советника TSD. TSD EA - это старый классический советник, основанный на известной книге. Есть сообщество людей, которым нравится этот советник, эта книга и автор этой книги. Комминуты. Поэтому этот раздел TSD предназначен для них.

Элитный раздел - это другое место.

Наш форум состоит из двух форумов: публичного и элитного.

"Элитный" означает "не для всех".

Насколько я помню - это 12 долларов в месяц с 10-дневным пробным периодом, и вы можете подписаться и отписаться в любое время.

Элитный раздел - это большой форум с разделами индикаторов и советников.

3,000 пипсов - это все советники, протестированные в элитном разделе. Это не один советник.

Чтобы перейти в элитный раздел (как я вижу - вы подписались) - вы видите зеленую ссылку вверху страницы?

Чтобы начать работу с элитным разделом - сначала перейдите в эту тему Как начать работу с элитным разделом.

Но этот раздел TSD является публичным разделом, связанным с советником TSD, потому что многие пользователи (включая меня) любят этот советник TSD и используют его с реальными деньгами в течение длительного времени.

ND,

На какой книге основан этот советник? Я бы очень хотел прочитать ее.

Также, я буду подписываться как можно скорее...

Спасибо.

 

Автоматический робот

Уважаемые все,

Я ищу авто робот форекс, который может быть стабильным и прибыльным. Кто-нибудь может предложить?

контактный e-mail: forex2009@ymail.com

Заранее спасибо.

 

TSD 036 руководство пользователя/руководство по применению

я скачал советник, но мне нужно понять, как он используется и в какой паре для получения оптимизированных результатов.

 

Что такое минимум

Какая минимальная маржа, т.е. начальный капитал, требуется советнику TSD, особенно последнему TSD_MT4_MR_Trade_0_36.

для открытия реального счета?

Dnexxus в Кении

 

Хорошо, будет тест!

 

Мод TSD_Mt4_Trade_036_0.36

Я изменил советника на H4 и торгую микро лотами, однако, хотя смайл появляется, он не торгует. Список акций не появляется в правом верхнем углу графика. Кто-нибудь может посмотреть, в чем дело?

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: