Конверт 2.11 - страница 45

 

Этот советник выглядит многообещающим, я совершил несколько сделок, и все они были прибыльными.

Он даже восстановил потери от других советников с низкой эффективностью, использующих тот же счет.

Я обязательно продолжу тестирование этого советника.

 

Полагаю, я слишком рано заговорил.

Несколько НАСТОЯЩИХ неудачных сделок чуть не уничтожили счет на $1,000.00 - потеря $600.00!

Однако, я использовал Envelope 2.11, это могло быть причиной, я думаю.

Я обновился до Envelope 2.13 и начал тестирование на 4 парах на новом демо-счете $1,000.00.

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь объяснить мне следующее:

Я предполагаю, что Envelope работает, определяя уровни поддержки и сопротивления и размещая стоп-ордера на продажу/покупку рядом с ними.

Что меня действительно озадачивает, так это то, почему он размещает стоп-приказы на продажу на уровнях сопротивления, а на покупку - на уровнях поддержки.

Разве не должно быть наоборот?

Потому что когда цена достигает уровня поддержки/сопротивления, она, скорее всего, вернется назад.

Кто-нибудь?

 

Советник Envelope EA работает на пробой линий индикатора Envelopes. 3 индикатора Envelopes (стандартный индикатор в Metatrader) с разными настройками - значит 3 стоп-приказа на покупку и 3 стоп-приказа на продажу.

Конечно, как и любой пробойный советник, этот советник хорошо работает в каких-то определенных рыночных условиях. Он прибылен в долгосрочной перспективе (например, 1 год). Но депозит должен быть большим даже для размера лота 0.01... так как 3 ордера могут стать 3 убыточными сделками очень легко.

Envelope EA - очень старый советник, работающий только на одном стандартном индикаторе.

 
thecrowl:
...Не должно ли быть наоборот? Потому что когда цена достигает поддержки/сопротивления, она, скорее всего, развернется.

Другой способ?

Другой способ - это параметр безубыточности в советнике.

Но в любом случае, мы скоро начнем модифицировать многие советники для элитного раздела, так что этот советник также будет модифицирован.

Потому что советник Envelope - это старый классический советник. Очень простой и очень старый. Я имею в виду: есть много модификаций, но логика этого советника никогда не менялась - торговля только на прорыве без разворота и так далее.

 
newdigital:
Другой способ?

Другой способ - это параметр безубыточности в советнике.

Но в любом случае, мы скоро начнем модифицировать многие советники для элитного раздела, так что этот советник также будет модифицирован.

Потому что советник Envelope - это старый классический советник. Очень простой и очень старый. Я имею в виду: есть много модификаций, но логика этого советника никогда не менялась - торговля только на прорыве без разворота и так далее.

Я понимаю, что сейчас это советник на пробой.

Тогда он может быть не очень хорош для $1000 и 0.1 лота!

 

Последняя версия этого советника (версия 2.14, если я помню) сделала +1,592 пипса (в Metatrader) и +1,594 пипса (с RAS) за эту неделю. Для EURUSD.

Просто для сравнения.

 

newdigital, у меня Envelope 2.13.1, но мои лоты всегда остаются на уровне .01, независимо от того, на какое число я меняю лоты. Есть ли способ изменить лоты в этом советнике? Спасибо за помощь.

 

Посмотрите на настройки этого советника: в конце вы найдете:

PrefSettings = True.

Что такое PrefSettings?

Это настройки данного советника, которые были жестко закодированы.

Теперь откройте советника в MetaEditor и вы увидите PrefSettings для каждой пары. Это размер лота 0,01.

Итак,

- измените настройки префа внутри кода (поставьте в MetaEditor свой размер лота вместо 0.01 и скомпилируйте);

или

- изменить PrefSettings на False (в настройках советника) и использовать свой размер лота в настройках советника.

 

конверт ea

1/ где можно скачать последнюю версию конверта 2.14?

2/ Я не получил 1000 ++ пунктов на моей демо MT4 трейдер за последнюю неделю марта.

Я получил менее 100 пунктов за неделю. Какую настройку использовать и какую версию использовать?

3/ Я элитный член - где подписаться на советника envelope на RAS и других советников на RAS? какие советники работают на RAS?

 

Последняя версия - Envelope 2.13.1

1.14 немного модифицирован для целей RAS, и вы можете торговать им с RAS (объединенные 2 таймфрейма вместе и торговля только парой EURUSD ).

Причина обращения: