Обсуждение - страница 48

 
discodave:
Спасибо, возможно, я посмотрю и это. Я думал что-то вроде запуска ea в mt4 и копирования его поведения в другой... Значит, с этим инструментом, ea должна быть модифицирована, чтобы сначала сделать свои приказы в текстовый файл?

Есть ли инструмент для копирования сделок в текстовый файл без модификации?

- - - - -

edit: Я должен был прочитать больше, прежде чем писать, writer_EA работает так?

DiscoDave,

Вам нужно создать самому (вручную) этот текстовый файл (buy.txt или sell.txt). После, если вы хотите копировать его автоматически, я думаю, вы могли бы сделать небольшой пакетный файл (.bat в dos), чтобы сделать это или простой сервис windows или небольшой exe (с VB, Delphi или C++).

Псевдокод :

Если (aFileIsPresent и IsnameIs = "buy.txt" или "sell.txt"), то скопируйте его в MT4_2nd_instance.

Не так сложно сделать.

Надеюсь, это поможет.

 

Build 198

У кого-нибудь есть MT4 Build 197 или 198... С тех пор, как я обновился до 200, я получаю огромные утечки памяти и сбои при бэктестинге некоторых стратегий.....

 

Ищу трейдеров.

Смотрю на Метатрейдеры и есть что сказать.

- Советник Newstrader_V5. Некоторые отложенные ордера были открыты и удалены. На этой неделе не было исполнено ни одного ордера. Потому что я настроил советника на торговлю новостями с рейтингом=3 (означает наиболее значимые новости).

- Советник BrainTrading. На этой неделе было две прибыльные сделки.

- Советник Brainwashing EA. Некоторые прибыльные ордера были закрыты (для версий с диманическими уровнями iTrend). Кроме того, были открыты два дополнительных ордера для версий 1c и 1c1 (таймфрейм H4), а стоп-лоссы были перенесены в прибыльную область.

- СОВЕТНИК SBS.

Этот советник принес хорошую прибыль в начале недели. А теперь я вижу, что было открыто 3 ордера (2 из них в прибыли). Пока не закрываю.

- Конверт 2.11.

не торговал.

- СОВЕТНИК TPE.

Было несколько убытков (два убыточных ордера), а затем немного прибыли (3 прибыльных ордера). Этот советник торгует чаще, чем советник SBS.

- Версия StepMAExpert 1.42.

Почти все ордера были закрыты с хорошей прибылью, и мы имеем капитал 35,000 сейчас (начиная с 25,000). Один ордер все еще открыт с +85 пунктов. Я хочу сказать, что почти все ступенчатые советники очень хорошо работали на этой неделе. В чем разница между ними?

1.42 - это версия для постоянной торговли.

1.45 торгуется не часто (но прибыльная для GBPUSD).

Другие версии также прибыльны для некоторых пар.

- Goldwarrior принес хорошую прибыль на этой неделе.

- Советник fozzy медленно восстанавливает депозит. А советник 20-pips почти сделал это: стартовый депозит был 25,000, а сейчас 24,000 (при размере лота 1). BTW, этот советник 20-pips является долгоиграющим: прибыль для него должна рассчитываться за год (не за месяц).

Никаких сюрпризов на этой неделе: прибыльные советники увеличивают прибыль, убыточные - теряют...

Я все еще жду следующей версии советника Terminator. Кроме того, я действительно думаю, чтобы окончательно улучшить мою версию советника RSIRound (как скальпера).

-

 

Вопрос новичка о стратегии-выборе

Привет всем,

Сегодня я присоединился к Элитному разделу вашего форума и после прочтения многих тем здесь у меня есть несколько простых вопросов к ребятам, которые здесь дольше меня.

В принципе, моим первым намерением при вступлении сюда было посмотреть на еженедельные выигрышные советники каждую неделю и использовать первые 2 в списке на моем Live-счете.

После изучения ваших результатов и таблиц Excel я пришел к выводу, что единственный советник, который, похоже, дает многообещающие результаты в вашем списке - это "Firebird 0.65".

Поэтому мой вопрос: какой из этих советников вы используете в реальной торговле? И почему вы не добавляете в свой список более перспективные советники? Например, мне не хватает советника Phoenix (который, похоже, является сильно модифицированной версией Firebird) или 10points3-EA, который активно обсуждался на этом форуме и, похоже, может дать хорошие результаты.

Короче говоря: мне не хватает большего разнообразия советников, более конкурентоспособных по отношению друг к другу. Мне очень нравится, как вы работаете, но таким образом список практически бесполезен для меня, поскольку в нем есть только 1 перспективный кандидат для торговли в реальном времени?

Большое спасибо за ваше время :-)

 

Еженедельный поток победителей полезен для людей, которые постоянно меняют советников и используют результаты прошлой недели, чтобы соотнести их со следующей неделей. Для большинства людей эта тема еженедельных победителей бесполезна. Я создал эту тему еженедельных победителей, потому что некоторые люди попросили об этом.

Самые полезные темы - это темы еженедельных результатов и общего числа лидеров. И, конечно же, файл excel.

Что касается советников, то у каждого советника есть тема с множеством мнений. И не пропустите негативные мнения о некоторых советниках: негативное мнение о советнике (размер депозита, чувствительность к данным некоторых брокеров и так далее) в нашем случае (при выборе советника для реальной торговли) важнее позитивного.

Мнения.

Мнения очень разные. Например, я отрицательно отношусь к Firebird и считаю, что использовать этот советник на реальных деньгах для меня практически невозможно (у меня никогда не будет такого большого депозита, который я "согласен" потерять). Мне больше нравятся другие 8 или 10 советников, которые приносят прибыль в течение 1 года тестирования и медленно создают прибыль. Но есть много людей, которые считают, что Firebird - очень хороший советник, и советники с мартингейлом тоже очень хороши. Итак, это просто мнение.

У вас должно быть свое собственное мнение, потому что вы будете торговать своими собственными деньгами.

В этом элитном разделе мы можем обсуждать все более открыто, потому что здесь никто ничего не продвигает.

Есть 2 или 3 темы о советниках и реальной торговле. Эта и еще две (не помню расположение, извините).

 

Требуются программисты.

Привет всем программистам

Я хотел бы работать с программистом на долгосрочной основе, чтобы помочь автоматизировать некоторые прибыльные торговые стратегии, пожалуйста, предоставьте котировки вместе с условиями альтернативно мы можем организовать разделение прибыли.

Пожалуйста, ответьте на peterkhenry@gmail.com

Файлы:
 

Файлы Excel (с показателями экспертов) были обновлены в этом посте:

- Brainwashing_EAs.zip;

- forward_testing_results.zip.

 

элитный раздел

rainx, я бы не согласился с тем, что элитный раздел "бесполезен". -

Просто зная, что Firebird работает по сравнению со всеми остальными, я экономлю время и деньги на бэктестинге. Я использую Firebird Live без проблем. --- На самом деле, я использую вариант Firebird, который не пришел с этого форума, потому что я хотел больше возможностей и работаю над настройкой еще больше. Просто иметь 1 ea, который приносит мне постоянный доход - это большая победа.

Кроме того, я не программист и имею ограниченные возможности, но --- я не ожидаю, что за 12 баксов в месяц мне не придется ничего узнавать о настройке eas и ожидать, что программисты будут у меня под рукой. Если вы потратите время на чтение уроков гуру кодеров, вы обнаружите, что в них нет ничего невозможного. Сложно - да.

Кроме того, вы упомянули phoenix и 10points как дающие хорошие результаты... если вы потратите время на то, чтобы научиться проводить бэктесты при 90% моделировании, вы обнаружите, что ваш счет с высокой вероятностью будет уничтожен, если вы будете работать в течение 1 года.

Если у меня и есть одна претензия к этому форуму, так это то, что денежный аспект управления сделками через торговые корректировки очень ограничен в eas'. может быть, кто-то придумает это в будущем, я не знаю.

 

Ajk, я не говорю, что раздел элиты бесполезен, мне просто интересно, как здесь все организовано.

>Просто иметь 1 советника, который приносит мне постоянный доход - это большая победа.

Это верно, но я планировал периодически менять советников, чтобы иметь лучший советник для текущей ситуации на рынке.

Я имел в виду, что единственный советник, который дает несколько хорошие результаты в этих еженедельных результатах, это "Firebird" - советник, который выглядит очень хорошо на первый взгляд, но если вы внимательно посмотрите на его логику, то увидите, что он в значительной степени полагается на пирамидинг и с большой вероятностью уничтожит прибыль, полученную за месяц, одним большим ударом (это происходит на сильно трендовых рынках). Где в этих тестах хорошие советники с публичных форумов? Например, Goblin, который кажется довольно популярным на форуме и чьи результаты выглядят очень многообещающими для меня (или 10point3-System, о которой многие говорят). Я пропускаю их в еженедельных тестах.

>Кроме того, вы упомянули Phoenix и 10points как дающие хорошие результаты... Если вы потратите время на то, чтобы научиться проводить бэктесты с 90% моделированием, вы обнаружите, что с большой вероятностью ваш счет будет уничтожен, если вы будете работать в течение 1 года.

То же самое касается и вашего Firebird... этот советник слишком рискует и не очень подходит для реальных счетов... если он все еще работает для вас, то я не против... Я бы просто никогда не стал его использовать.

Приветствую

 

Советники

Привет всем,

Мне нравится раздел Elite и я являюсь его членом... Я тоже ищу советника. Я ищу советника, который создает прибыль, хотя и небольшую, медленно, с низкой просадкой и низкой вероятностью риска.

Мне кажется, что некоторые советники хороши на рынке с диапазоном... некоторые хороши на боковом рынке, а другие будут работать все время.

Очень жаль, что настоящие торговые эксперты, которые часто посещают этот сайт, не объединяют мозги и не решают раз и навсегда, какие советники хороши для какого типа рыночных условий...

Затем создать новый советник Market Deciding EA, единственной целью которого будет определение типа текущей рыночной ситуации... диапазон, боковик и т.д., а затем объединить код ВСЕХ прибыльных советников в один ОГРОМНЫЙ советник... Затем программа выбирает, какой код использовать в зависимости от текущих рыночных условий.

Тогда вы будете получать прибыль во всех условиях... (надеюсь), если мы сможем точно определить, какой советник подходит для какого типа условий, а также насколько заранее мы сможем предсказать состояние рынка, чтобы определить, работает он или нет.

Конечно, было бы интересно попробовать... есть желающие?

Спасибо,

-Мэтт

Причина обращения: