Терминатор v2.0 - страница 44

 
jeremiahkn:
Привет, Том,

Спасибо за ваш немедленный ответ. Но на самом деле мой вопрос касался кода Терминатора. На мини-счете в IBFX все валютные пары заканчиваются на "m", т.е. usdjpym, gbpusdm, eurjpym и т.д., в то время как код внутри терминатора на каждой паре без "m" в конце, должен ли я добавить "m" в конце каждой пары внутри кода или никаких изменений не требуется для торговли на ibfx mini, все равно будет работать?

Какую версию вы предлагаете использовать для торговли?

Еще раз спасибо, Том.

regards,

Джереми

Я предлагаю версию 2.03, так как она имеет более безопасную прогрессию лота. Загрузите ее в ibfx mini demo и протестируйте. При LotDigits=2 все должно работать нормально. Возможно, вам придется отрегулировать и поднять некоторые другие настройки, такие как TP и SecureProfit, так как я быстро изменил прогрессию лота Fib, не протестировав и не отрегулировав другие настройки в соответствии с этим. Даже если бы я сделал это, большинство трейдеров все равно вносят свои собственные изменения и новшества, поэтому я предоставляю свободу и свободу действий каждому.

Надеюсь, это поможет.

Том

 

jeremiahkn,

Если у вас открыт демо-счет IBFX с лотом 0.01, то протестируйте эту версию 2.03 с любым модом и с любым качеством моделирования, чтобы увидеть: открывает ли она ордер и какой размер лота. Таким образом очень легко определить размер начального лота.

 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление для этого эксперта.

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленный отчет для этого советника.

Упс, выглядит очень опасно... слишком много открытых ордеров, нет?

 
dswk:
Упс, выглядит очень опасно... слишком много открытых ордеров, нет?

Я создал наиболее безопасные настройки (максимальное количество ордеров - 3) и пары, которые наиболее безопасны для маржи.

Единственное, что я сделал, это следующее:

Я выбрал только 5,000 демо депозит (он должен быть не менее 50,000).

И я торгую слишком много пар.

Поэтому я посмотрю, какие пары лучше торговать с 5,000. Затем я сокращу количество торговых пар и буду использовать только 2 или 3.

Кроме того, я надеюсь, что мы сможем улучшить этот советник для торговли с небольшим размером депозита. Ведь что мы имеем сейчас? Мы имеем следующее:

- Советник торгует нормально, производительность очень хорошая;

- но в один прекрасный день почти все открытые ордера открываются, и (поскольку у нас нет стоп-лосса ) мы должны ждать, пока наши открытые ордера не будут закрыты.

Это не опасно. Например, я торгую GridMACD, и все в порядке. Меня просто настораживает этот период "отдыха", когда мы должны ждать, пока открытые ордера не будут закрыты. А это может быть несколько недель или несколько месяцев.

В общих чертах это выглядит следующим образом:

- торговый период;

- некоторый период тишины - в основном не торгуем (потому что максимум ордеров уже открыто).

- ордера закрываются, и советник снова торгует.

Это нормально.

Но нам не нужен этот "период тишины", поэтому, может быть, этот советник может торговать в определенном состоянии рынка, только чтобы закрыть все открытые ордера на нетрендовом рынке? Помните мою оценку индикатора MTF_AbsoluteStrenght (на графике M5 с настройками H1)? Это было на публичном форуме и в элитной теме asctrend тоже.

 

Благодарим компанию Newdigital за ваши комментарии по этому вопросу

 

TimeZOne

Важно ли устанавливать правильный часовой пояс? Версия Terminator, которую я использую, установлена на -3. Если это необходимо сделать, то мы должны установить его на наш местный часовой пояс или часовой пояс брокера?

Будьте здоровы!

 
XOLOSIS:
Важно ли установить правильный часовой пояс? Версия Terminator, которую я использую, установлена на -3. Если это необходимо сделать, то мы должны установить его на наш местный часовой пояс или часовой пояс брокера? Спасибо!

Автор сказал, что часовой пояс предназначен только для одного индикатора и его не нужно менять. Поэтому я не стал его менять.

 

Спасибо ND,

В настоящее время я тестирую Terminator и Pheonix на специально созданном сервере, который я только что построил. Хотя мне еще предстоит пройти определенный путь, особенно с тестированием назад/вперед и пониманием основ, таких как просадки и другие термины.

 
XOLOSIS:
Спасибо ND, я сейчас тестирую Terminator и Pheonix на специально созданном сервере, который я только что построил. Мне еще предстоит пройти некоторый путь, особенно в тестировании обратного/прямого хода и понимании основ, таких как просадки и другие термины.

Если вы хотите узнать мое мнение, то этот Терминатор имеет хороший потенциал, но должен быть улучшен. Вы можете посмотреть мои предыдущие посты, где я говорил о закрытии всех открытых ордеров по какому-то индикатору, если состояние рынка изменилось.

Автор этого советника сказал в некоторых сообщениях, что он попытается что-то сделать. Кроме того, я также спрашивал некоторых кодеров. Просто надеюсь, что это может быть сделано.

Причина обращения: