Советники: Zamok v1.4.1 - страница 4

 
Shai:

Не понятна необходимость скайпа если версия не платная...

Ну, нет так нет... 

Что, Скайп трудно поставить? Там всё оперативнее решается.

А зачем оно мне? Ставить нечто совершенно не нужное только чтобы узнать что "условия распространения изменились"? Извините, но это всегда была единственная Причина нежелания выложить что-то в свободный доступ... Не хотите - так бы и сказали сразу, зачем отсюда перетягивать куда-то... 

 
Shai:
Shai:

Не понятна необходимость скайпа если версия не платная...

Ну, нет так нет... 

Что, Скайп трудно поставить? Там всё оперативнее решается.

А зачем оно мне? Ставить нечто совершенно не нужное только чтобы узнать что "условия распространения изменились"? Извините, но это всегда была единственная Причина нежелания выложить что-то в свободный доступ... Не хотите - так бы и сказали сразу, зачем отсюда перетягивать куда-то... 

Скайп не нужное?!... Так может и советник Вам не очень нужен? Обычно, если, что-то надо, то человек сделает всё, чтобы получить это. Вы сами пробовали здесь файл прикрепить? Или поболтать охота?
 
Zhunko:
mario_777:
что то хреновато работает советник, первые сделки в +, а потом сплошной минус, и открывает ордера наоборот-там где баить надо он делает сэл. корреляция показывает посточнно по Н4... кто может помочь?

 Советник сырой, что опубликован. В нём уймище ошибок, как логических, так и принципиальных для торговли. Не учтена реальность торговли.

В деталях всё неверно, но в принципе правильно :-))

да, в принципе правильно..... вот перестал заходить сюда Basic, а может стоило бы по чаще нырять, уже бы осознал да нашёл бы тот самый Грааль...........
 
Zhunko:
mario_777:
что то хреновато работает советник, первые сделки в +, а потом сплошной минус, и открывает ордера наоборот-там где баить надо он делает сэл. корреляция показывает посточнно по Н4... кто может помочь?

 Советник сырой, что опубликован. В нём уймище ошибок, как логических, так и принципиальных для торговли. Не учтена реальность торговли.

В деталях всё неверно, но в принципе правильно :-))

да, в принципе правильно..... вот перестал заходить сюда Basic, а может стоило бы по чаще нырять, уже бы осознал да нашёл бы тот самый Грааль...........
 
Zhunko:
Shai:
А зачем оно мне? Ставить нечто совершенно не нужное только чтобы узнать что "условия распространения изменились"? Извините, но это всегда была единственная Причина нежелания выложить что-то в свободный доступ... Не хотите - так бы и сказали сразу, зачем отсюда перетягивать куда-то... 
Скайп не нужное?!... Так может и советник Вам не очень нужен? Обычно, если, что-то надо, то человек сделает всё, чтобы получить это. Вы сами пробовали здесь файл прикрепить? Или поболтать охота?


А что в нем нужного-то в скайпе? Канал связи с Вами? :) А смысл?

Чтоб Вы и мне его: "Отменили, потому что давно в личку не заглядывали"? :) -Вот этот анекдот, там ниже, вообще о чем был-то? :)

 

-Хотели бы выложить - выложили бы уже давно "у себя",  в новой теме... Как-либо еще, времени-то прошло вполне достаточно... 

Так нет... -Только завлекашки о прелестях нового советника на трех страницах, а его никто и не видел...

 

Zhunko:Так может и советник Вам не очень нужен? Обычно, если, что-то надо, то человек сделает всё, чтобы получить это.

- Не настолько нужен, не обольщайтесь :)

 

Наигрался с советником. Неперспективно. Гораздо лучшие результаты показывает работа на кроссе этих двух пар по сигналам, полученным с помощью спектрального анализа.

Больше не интересно. 

 
Shai:
Zhunko:
Shai:
А зачем оно мне? Ставить нечто совершенно не нужное только чтобы узнать что "условия распространения изменились"? Извините, но это всегда была единственная Причина нежелания выложить что-то в свободный доступ... Не хотите - так бы и сказали сразу, зачем отсюда перетягивать куда-то... 
Скайп не нужное?!... Так может и советник Вам не очень нужен? Обычно, если, что-то надо, то человек сделает всё, чтобы получить это. Вы сами пробовали здесь файл прикрепить? Или поболтать охота?


А что в нем нужного-то в скайпе? Канал связи с Вами? :) А смысл?

Чтоб Вы и мне его: "Отменили, потому что давно в личку не заглядывали"? :) -Вот этот анекдот, там ниже, вообще о чем был-то? :)

 

-Хотели бы выложить - выложили бы уже давно "у себя",  в новой теме... Как-либо еще, времени-то прошло вполне достаточно... 

Так нет... -Только завлекашки о прелестях нового советника на трех страницах, а его никто и не видел...

 

Zhunko:Так может и советник Вам не очень нужен? Обычно, если, что-то надо, то человек сделает всё, чтобы получить это.

- Не настолько нужен, не обольщайтесь :)

Что за детские обиды? Не нужен, так зачем столько слов?
 

Zhunko:

Что за детские обиды? Не нужен, так зачем столько слов?

 

Да нет, это не от меня "столько слов" -это как раз от Вас...

Автор-то выложил две версии советника. Какие бы они ни были.  Далее пришли Вы и устроили тут "шоу одного Актера" - шума, на те самые три страницы, а вот кроме него - ничего пока не наблюдалось, кроме зазывов в скайп-чат...

Но зато прочитав Ваши комментарии и анонсы можно было узнать, что "советник сырой", "уймище ошибок", "все неверно", "придется переводить на свои длл" и прочая-прочая... Само-пиар в общем, в чистом виде...

Ну и далее последнее Ваше: "наигрался уже неинтересно" - как логическое Завершение этой Клоунады :))) Ничего так и не опубликовано, зато сколько простору порезвиться...

Ххе...

 
Shai:

Zhunko:

Что за детские обиды? Не нужен, так зачем столько слов?

 

Да нет, это не от меня "столько слов" -это как раз от Вас...

Автор-то выложил две версии советника. Какие бы они ни были.  Далее пришли Вы и устроили тут "шоу одного Актера" - шума, на те самые три страницы, а вот кроме него - ничего пока не наблюдалось, кроме зазывов в скайп-чат...

Но зато прочитав Ваши комментарии и анонсы можно было узнать, что "советник сырой", "уймище ошибок", "все неверно", "придется переводить на свои длл" и прочая-прочая... Само-пиар в общем, в чистом виде...

Ну и далее последнее Ваше: "наигрался уже неинтересно" - как логическое Завершение этой Клоунады :))) Ничего так и не опубликовано, зато сколько простору порезвиться...

Ххе...

Да. Каждый имеет право на свою собственную интерпретацию внешнего мира. Не забывайте, что внешний мир это отражение вашего внутреннего мира. Дзен...

Советники публично не выкладываю. Нет смысла. Плохой советник совесть не даёт опубликовать, а хороший выкладывать нельзя. Он портится от этого.

Свои советники даю тестировать небольшой группе близких знакомых, которые не подведут. На каждый советник своя группа со своими планами тестов.

Этот советник, условно выбросил. 

 

Трал у всех работает? У меня только по сигналу почему-то. И где взять индикатор, который на скрине?

В процессе тестирования столкнулся еще с некоторыми непонятностями:

При попытке установить советник на некоторые пары после оптимизации появляется такое сообщение: Zamok v1.4.1 GBPUSD,H1: zero divide. И тишина...

Соотношение лотов для некоторых пар неадекватное, например XAUUSD/XAGUSD - 1:27. Вот опять:

ЗЫ. С ошибкой разобрался кажется - название валюты заглавными буквами только понимает, видимо.

Причина обращения: