Обсуждение - страница 49

 

Новичок на сайте Elite

Здравствуйте,

Я только что подписался на этот элитный форум, однако, как здесь можно начать работу? где я могу найти эти торговые системы?

С уважением,

Грэм

 

Где можно найти таких советников?

С уважением,

Грэм

 
gjervis:
Здравствуйте,

я только что подписался на этот элитный форум, однако, как здесь можно начать работу? где я могу найти эти торговые системы?

С уважением,

Грэм

Посмотрите прилепленные темы:

- полезные ссылки/потоки/инструменты;

- файлы советников;

- как начать работать в элитном разделе;

и так далее.

 
BidPlace:
Привет всем,

Мне нравится раздел Elite, и я являюсь его членом... Я тоже ищу советника. Я ищу такой, который бы создавал прибыль, хотя и небольшую, медленно, с низкой просадкой и низкой вероятностью риска.

Мне кажется, что некоторые советники хороши на рынке с диапазоном... некоторые хороши на боковом рынке, а другие будут работать все время.

Очень жаль, что настоящие торговые эксперты, которые часто посещают этот сайт, не объединяют мозги и не решают раз и навсегда, какие советники хороши для какого типа рыночных условий...

Затем создать новый советник Market Deciding EA, единственной целью которого будет определение типа текущей рыночной ситуации... диапазон, боковик и т.д., а затем объединить код ВСЕХ прибыльных советников в один ОГРОМНЫЙ советник... Затем программа выбирает, какой код использовать в зависимости от текущих рыночных условий.

Тогда вы будете получать прибыль во всех условиях... (надеюсь), если мы сможем точно определить, какой советник подходит для какого типа условий, а также насколько заранее мы сможем предсказать состояние рынка, чтобы определить, работает он или нет.

Конечно, было бы интересно попробовать... есть желающие?

Спасибо,

-Мэтт

Звучит так хорошо... Мне нравится. Пожалуйста, проверьте: https: //www.mql5.com/en/forum/175657

Мы все еще открыты для этого проекта и ищем больше идей и кодеров. Я хочу, чтобы этот проект родился.

Добро пожаловать.

С уважением.

 

Dswk

Ну,

По крайней мере, мы думали об этом одинаково! Я думаю, что эта система должна делать следующее:

1. работать 24/7, определяя, находимся ли мы на рынке (T)rending, (S)ideways или (R)anging. Возможно, чтобы сделать это правильно, нужно иметь, скажем, 5 различных методов определения того, на каком из рынков мы находимся... TS или R. Если только 4 из 5 методов согласны... мы даем ей 80% шансов на предсказание рынка диапазона.

2. Далее мы позволяем пользователю определить, насколько рискованно он хочет использовать советника... если вы не против смены советника с 80% вероятностью прогноза, как уже говорилось выше, то позвольте ему сменить советника на советника, лучше всего подходящего для рынка с колебаниями. Однако если вы супербезопасный трейдер... возможно, вы подождете, пока все 5 индикаторов не придут к согласию...

3. И наконец, отдельные советники, из которых будет состоять весь пакет... Эксперты рынка должны проанализировать, протестировать и проверить на практике все известные методы и присвоить им рейтинг... (T) для трендовых рынков, (S) для боковых или (R) для колеблющихся рынков... советник также может быть оценен по одному или нескольким показателям, если он работает в нескольких рыночных условиях.

5. Допустим, мы находимся на трендовом рынке, и есть 4 советника, которые отлично работают на трендовом рынке, программе нужно как-то решить, какой советник получит шанс первым. Это похоже на выбор игроков для бейсбольной игры. Кто первый, кто второй и т.д. Я думаю, это будет основано на том, насколько сильно каждый из них проявил себя на этапе экспертного анализа.

Хорошо, вот мой взгляд на это... Жаль, что я не знаю, как это закодировать... я бы начал..... В любом случае... Я хотел бы получить копию, когда вы закончите... кто бы ее ни закодировал!

-Мэтт

 

[REQUEST] Каждое описание советника

Привет трейдеры,

Извините, если мой английский не слишком хорош.

Я только что присоединился к этому элитному разделу и обнаружил, что здесь 35 советников, и мне трудно найти советника, который соответствует моему стилю торговли.

Мне просто интересно, есть ли какая-нибудь тема, которая суммирует все описание советника или детали?

Я имею в виду небольшое объяснение о каждом советнике, например:

Название: GreatTrend EA

Основан на : Индикатор MA (или не использует никакой индикатор)

Лучше всего работает на : Трендовый рынок

Небольшое описание :

Открыть позицию при пересечении МА, закрыть позицию при достижении SL или повторном пересечении МА.

Или

Название : Скальповый советник

Основа : канал

Лучше всего работает на : Колеблющийся рынок

Небольшое описание :

Открываем позицию, когда цена попадает в верхний/нижний канал, закрываем позицию, когда SL попадает или цена попадает в нижний/верхний канал.

Что-то вроде этого.

В любом случае, я в настоящее время изучаю каждый поток советников, чтобы знать, как каждый советник работает, но если есть поток, который уже имеет эту информацию, я хотел бы знать.

Любая помощь будет оценена по достоинству

Спасибо

Aldhy

 

Идея хорошая, но есть более 60 различных советников + различные модификации и настройки. Слишком много советников. И не все из них прибыльные.

Поэтому, возможно, лучше сначала посмотреть на тему файлов, потому что у каждого советника есть своя отдельная тема в элитном разделе с обсуждением. Кроме того, в первом сообщении темы файлов размещены файлы excel, и вы можете следить за всеми прилепленными темами, чтобы узнать о производительности.

Я понимаю, что было бы неплохо получить всю информацию из элитного раздела всего за один день, но боюсь, что это полностью невозможно: слишком много информации здесь. Кроме того, есть так называемые "народные предпочтения": какой советник нравится людям больше, какой меньше.

Я продолжаю создавать экселевские файлы для всех советников, и все описание будет в экселевском файле. Это может быть полезно для людей, чтобы просто скачать один или два файла excel вместо того, чтобы искать в элитном разделе в течение многих дней, чтобы понять, что им нужно и что им не нужно. Но это займет время, извините.

 

excel-файлы с результатами работы советников были обновлены здесь https://www.mql5.com/en/forum

 

Сообщение #1 из потока файлов было обновлено для файлов excel https://www.mql5.com/en/forum

 

Все ссылки на Heiken_Ashi в теме ссылок здесь.

Причина обращения: