Обсуждение - страница 68

 

советники для краткосрочных сделок

Привет, я здесь новенький, осматриваю сайт уже 2 дня.... Мне просто интересно, есть ли какие-нибудь успешные советники, которые позволяют краткосрочные сделки, скальпы или что-то подобное. Я понимаю, что scalp net делает очень длинные сделки, так как стоп-лосс составляет 100 пунктов. Я смотрю на диапазон от 20 до 30 пунктов, где торговля является короткой и прибыльной.... может ли кто-нибудь там, pls помочь? Спасибо

 

Все советники, перечисленные в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/176044

Я не тестирую все советники из этой темы. Я тестирую советников, которые могут быть прибыльными (по моему мнению) в долгосрочной перспективе (например, в течение 1 года с теми же настройками). Поэтому вы можете проверить эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176044, потому что многие советники не были протестированы.

Кроме того, я начал тестировать советник 10p3v9.03 https://www.mql5.com/en/forum/174975/page208.

 

реальный счет и демо одинаковы?

Здравствуйте, я собираюсь открыть реальный счет, и я понимаю, что newdigital использует Apari для всех тестов и с хорошими результатами. Но у Apari, кажется, есть оговорка, в ней говорится, что:

"На демо-счете сделки обрабатываются автоматически (сервером), в то время как на реальном счете они обрабатываются вручную (дилером). Заключение сделки обычно занимает 1-2 секунды на демо-счете и 5-15 секунд на реальном счете (при нормальных рыночных условиях)".

1. На валютном рынке каждая секунда - деньги, так как же советник отреагирует на задержку в 5-15 секунд, а ведь это делается вручную их брокером.

2. Я понимаю, что некоторые брокеры блокируют советника.

Так есть ли какой-нибудь брокер, которого вы рекомендуете, который будет соответствовать вашим тестам на демо и на реальном счете. что означает, что не будет никакой разницы в выполнении сделки, будь то демо или реальный счет..... любые рекомендации?

Спасибо

 

По общему мнению, у одного брокера живые и демо-версии должны быть почти одинаковыми. Должны быть. Но ... это также связано с системой или советником, конечно, поэтому иногда это может быть по-разному из-за использования советника или системы.

Например, я могу прикрепить 3 или 4 советника к одному метатрейдеру, и это может быть хорошо в случае демо-счета, например. Но я буду пропускать сделки на реальном счете, потому что метатрейдер может делать одну операцию в одно время: один советник "скажет" MetaTrader: "измените мой ордер", а другой советник "скажет" тому же Метатрейдеру: "закройте мой ордер", так что Metatrader застрянет и ничего не сделает. В SBS и TPE было закодировано что-то вроде "количество попыток", в SBS и TPE было закодировано что-то вроде "сколько мунитов советник должен попытаться открыть ордер".

Так что, в принципе, сложно подключить много советников в одном метатрейдере без ошибок в метатрейдере реального счета.

Существуют специальные программы (софт), которые синхронизируют все операции от всех советников для одного MetaTrader. Я знаю всего несколько форумов (в основном российских), которые создали это программное обеспечение очень быстро (в основном из-за низкой стоимости кодеров в этой стране), и обычно в некоторых других странах (например, в США) создание хороших, хорошо протестированных инструментов Postfolio Manager стоит больших денег. Конечно, никто не делится и не продает их.

Мы начали одну тему здесь в элитном разделе только для создания наших публичных (или элитного раздела) инструментов управления портфелем, и я разместил некоторые библиотечные файлы. Некоторые вещи уже были закодированы Igorad, но я не ожидаю, что это будет закончено до Нового года, так как это очень сложная задача для любого кодера.

Как я знаю, он только что закончил с EA очень предварительную версию EA с полностью синхронизированными операциями (ES говорил об этом во многих темах раздела elie), протестировал ее, но я не уверен, что она будет закончена до Нового года.

Если вы хотите пойти на реал с каким-то брокером, то лучший способ - сначала протестировать на демо с этим брокером.

 

Спасибо newdigital, но как насчет тех брокеров, которые блокируют советника? Есть идеи, кто они? Потому что с моей стороны было бы глупо пополнять счет, затем снова выводить все деньги только для того, чтобы узнать, что брокер блокирует советника, тогда в конечном итоге в выигрыше окажутся банки. есть идеи?

 

Это что-то с брокером или с советником. возможно, ваш советник - скальпер...

 

Я установил IBFX Metatrader с мини-счетом, как просили некоторые люди.

Некоторые советники должны быть адаптированы для мини-счета IBFX, но в любом случае я сделал это с Goldwarrior (это была проблема с некоторыми настройками) и с 2 ступенчатыми советниками. MM не работает для шаговых советников для мини, поэтому я прикрепил его с MM=false (размер лота 0.01).

В любом случае, я опубликую результаты и советники, адаптированные для IBFX minis.

 

управление капиталом (электронная книга) в код

привет,

Я нашел эту стратегию управления капиталом, она может быть интегрирована на Ea (терминатор или гоблин).

Это не логика мартингейла и она кажется стабильной.

Я хочу спросить вас (igorad, projetct1972, ...), если вы можете прочитать, дайте мне ваше мнение об этом, я не в состоянии закодировать его, потому что у меня нет достаточного опыта, и если вы думаете, код его.

заранее спасибо

Счастливого Рождества и Нового года

giapel

 

скрытие sl/tp от вашего брокера.

Здравствуйте. Как вы все знаете, igorad и ND разработали qq ea, которая скрывает ордера tp/sl от глаз брокера. Я лично считаю, что эта дополнительная функция чрезвычайно важна, и я хотел бы попросить одного из них внедрить эту фракцию кода в predator ea, которую я сейчас использую с большим успехом (я знаю, что predator опасен, но я справился с ним - но это другая тема).

Так что если кто-то из вас, великих кодеров, сможет выполнить эту простую задачу, я буду очень благодарен.

Спасибо.

Файлы:
predator.mq4  17 kb
 

Как я уже говорил, я начал тестировать советников на мини-счете IBFX.

Любые предложения приветствуются.

Я знаю о SBS, TPE и других советниках, основанных на прорыве. Я сделаю это.

Я выложу советники (с настройками, адаптированными к брокеру IBFX).

Может быть ... нам нужно открыть тему об этом? Потому что я получил много запросов от элитных членов относительно IBFX и FXDD и так далее брокеров ...

Файлы:
ibfx_1.jpg  187 kb
Причина обращения: