'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 31

 
 

Есть ли в этой теме инструмент для закрытия всех односторонних позиций?

Например, у меня есть "6 позиций на продажу" и "5 позиций на покупку". В какой-то момент я хочу закрыть все "6 позиций на продажу" без закрытия позиции на покупку.

 

Стоп-приказ

Привет ,

Я ищу способ разместить стоп-приказ на покупку/стоп и стоп-приказ на продажу в определенное время, на расстоянии 10 пунктов от рыночной цены в это время. может ли кто-нибудь помочь?

спасибо,

Vanupips

 

Советник устанавливает стоплосс

Дорогие друзья:

существует ли советник для автоматической установки стоплосса.

с уважением

 

Посмотрите на ситтер.

Напишите мне не по теме, если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информация.

Файлы:
 

привет мне нужна ea, которая закрывает все ордера каждые 30 минут или каждый час

 

стоп-лосс, тейк-профит, трейлинг-стоп

Привет всем,

Я ищу простой советник, который позволит мне установить стоп-лосс, тейк-профит и трейлинг-стоп до того, как я сделаю ордер... у кого-нибудь есть такой?

Я нашел сайт, который позволяет создать свой собственный, и он предлагает именно то, что я искал, но по какой-то причине ea не работает Expert Advisor Builder для MetaTrader 4.

спасибо

 

Привет, Глори...

Может быть, вы можете попробовать это.

Файлы:
 

Кодирование

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь, я ищу несколько строк кода, которые позволят мне открывать позицию на покупку на каждом новом баре (по цене открытия). с уважением, bobcmac

 

Советник для помощи при закрытии и открытии сделок.

https://www.mql5.com/en/forum/179240

Причина обращения: