Может ли кто-то стать богатым, торгуя на Форекс? - Давайте обсудим - страница 5

 
doshur:
Интересно, если брокеры такие злые и торгуют без прибыли, то почему мы все еще на этом форуме?
чтобы гнаться за убытками, если они уже есть, остановитесь!
 
laplacianlab:

Трейдинг прост по сравнению с другими дисциплинами. Возможно, по этой причине этим бизнесом занимаются единицы. Проблема заключается в вашем брокере.

Согласно моему ограниченному опыту розничного инвестора, работающего с небольшими счетами, ваши шансы разбогатеть равны нулю. Когда ваш брокер поймет, что вы можете зарабатывать на этом деньги, на вашем счете начнут происходить странные полтергейсты. Помните, что вы принимаете на себя все риски.

Слышал, что после получения огромных прибылей брокеры ставят вас в затруднительное положение... Не понимаю, почему они так поступают?
 

вы все ребята говорили на чистом английском не понял о чем вы все говорите? мой F##%#%##@! английский!

 
abhishek72457:
Слышал, что после получения огромной прибыли, брокеры ставят вас в тупик... Я не понимаю, почему они так поступают?
Я торговал на Форекс, но потом меня обманул один парень, который сказал мне, что торгует уже 9 лет и показал мне несколько хороших сделок в реальном времени. После того, как я ввел деньги на его общий счет instaforex, в один месяц он принес мне прибыль в 1000 долларов, а в другой месяц потерял все. Остерегайтесь мошенников. Я считаю, что он зарабатывал на комиссии за торговлю, поэтому он и закрыл мой счет. Полная история - <ссылка удалена модератором>
Mobile Trading Platform MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Mobile trading is an exciting possibility to analyze price dynamics and execute trade operations in financial markets from anywhere in the world. And now its available with MetaTrader 5 Mobile Trading Software.
 
abhishek72457:
но если после бесплатного предоставления сигнала он будет платным, абоненты перейдут на новый бесплатный и хороший сигнал. они не будут платить - это мое личное мнение.
Возможно, вы правы.
 
laplacianlab:

Трейдинг прост по сравнению с другими дисциплинами. Возможно, по этой причине этим бизнесом занимаются единицы. Проблема заключается в вашем брокере.

Согласно моему ограниченному опыту розничного инвестора, работающего с небольшими счетами, ваши шансы разбогатеть равны нулю. Когда ваш брокер поймет, что вы можете зарабатывать на этом деньги, на вашем счете начнут происходить странные полтергейсты. Помните, что вы принимаете на себя все риски.

Я согласен, когда вы начнете делать деньги, брокер будет предупрежден, но имейте в виду, что они хотят собирать комиссию за спред, поэтому, когда они начнут удерживать ценовые фиды на вашем счете, чтобы затормозить ваш стоп перед выпуском ордеров, которые толкают рынок, вам придется корректировать ваши стопы и брать на себя больше риска. Брокер может зайти так далеко или рисковать расследованием мошенничества, а это огромные расходы и хлопоты. Они постараются избежать этого. Любой бизнес может играть в эту игру, чтобы пройти по грани честности и мошенничества. Ваш козырь - знать, куда пойдет рынок, следить за своими ордерами и сообщать о подозрительном исполнении ордеров сначала брокеру, а затем, возможно, и регуляторам. В одной из моих недавних сделок рынок приблизился на один пункт к моему стопу, затем развернулся и достиг цели прибыли в 80 пунктов. Брокеры не всегда улавливают стопы. Так что вы можете разбогатеть, если сможете превзойти рынок и брокера.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties - Documentation on MQL5
 
KenMcCormick:
Я согласен, когда вы начнете зарабатывать деньги, брокер будет предупрежден, но не забывайте, что они хотят собирать комиссию за спред, поэтому, когда они начнут держать ценовые фиды на вашем счете, чтобы сбить ваш стоп перед выпуском ордеров, которые толкают рынок, вам придется корректировать свои стопы и брать на себя больший риск. Брокер может зайти так далеко или рисковать расследованием мошенничества, а это огромные расходы и хлопоты. Они постараются избежать этого. Любой бизнес может играть в эту игру, чтобы пройти по грани честности и мошенничества. Ваш козырь - знать, куда пойдет рынок, следить за своими ордерами и сообщать о подозрительном исполнении ордеров сначала брокеру, а затем, возможно, и регуляторам. В одной из моих недавних сделок рынок приблизился на один пункт к моему стопу, затем развернулся и достиг цели прибыли в 80 пунктов. Брокеры не всегда улавливают стопы. Так что вы можете разбогатеть, если сможете превзойти рынок и брокера.

Если кто-то верит, что брокеры "вынюхивают" стопы, и все равно продолжает торговать, то он просто дурак. Если кто-то знает , что брокер "вынюхивает" стопы, он должен пожаловаться регуляторам.

 
angevoyageur:

Если кто-то верит, что брокеры "вынюхивают" стопы, и все равно продолжает торговать, то он просто глупец. Если кто-то знает , что брокер "вынюхивает" стопы, он должен пожаловаться регуляторам.

Я не согласен, если брокер пронюхивает стопы, стратегия может быть изменена, либо стоп вообще не устанавливается, либо устанавливается стоп с более высоким риском. Например, мои стопы обычно составляют 10-15 пунктов, если брокер начинает пронюхивать, я могу изменить их на 50 пунктов и отслеживать ценовые потоки брокера через третью сторону. Если брокер обманывает, у меня есть доказательства, и я могу взыскать ущерб через судебный иск, плюс сообщить регуляторам или пригрозить им, чтобы добиться справедливого решения. Я считаю, что в бизнесе необходимо иметь системы защиты от потенциального мошенничества и располагать данными, подтверждающими претензии. Так больше шансов выиграть судебный процесс. К сожалению, это необходимо, поскольку мы живем не в идеальном мире, и многие люди нечестны. Примером может служить недавний судебный процесс против одного брокера за недобросовестную практику проскальзывания, все пострадавшие возместили убытки. Есть много подобных судебных исков, которые стоили брокерам больших денег за обман клиентов и/или манипуляции с системами. Они обязаны выплатить компенсацию и штрафы. Вы можете оказаться в выигрыше. Один врач подал иск о возмещении ущерба и получил $27 млн. на счет в $100 тыс.

Я согласен с тем, что нужно информировать регулирующие органы, это поможет добиться справедливого решения.

 
KenMcCormick: Я согласен.

Бессмыслица. Одни домыслы и никаких доказательств.

Что выигрывает брокер, останавливая вас? Ответ = Спреды.

Что брокеру выгодно, если он не остановит вас? Ответ = Спреды.

Так зачем же останавливать вас и рисковать миллионными штрафами и потерей бизнеса? .............

Если брокер является маркет-мейкером и держит другие стороны ваших сделок ..... Тогда можно сказать, что есть мотив. Если у кого-то есть такой брокер и он считает, что брокер обманывает, тогда переходите к ECN-брокеру, свяжитесь с регуляторами и подайте в суд на миллионы. Не играйте в кошки-мышки с брокером-мошенником, в руках которого находятся все ваши депозиты.

Помните: Брокер не враг вам, он ваш деловой партнер. Они взимают с вас спреды/комиссию, остальное - между вами и [5_триллионным ежедневным объемом] рынка Forex.

 
Ubzen:

Бессмыслица. Одни домыслы и никаких доказательств.

Что выигрывает брокер, останавливая вас? Ответ = Спреды.

Что брокеру выгодно, если он не остановит вас? Ответ = Спреды.

Так зачем же останавливать вас и рисковать миллионными штрафами и потерей бизнеса? .............

Они не будут ... это все паранойя и невежество в сочетании со стратегиями класса "Жеребьевка". Что нужно для того, чтобы "Жеребьевка" была "Жеребьевкой"? Стопы, которые принимают .... "Если бы не охота за стопами брокера, моя стратегия была бы выигрышной" ... да, конечно, потому что тогда это был бы сдвиг в R:R для того же WR, и да, их стратегия тогда выиграла бы ....
Причина обращения: