[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 591

 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, можно-ли сделать так, чтобы советник закрывал только положительные сделки, несмотря на сигнал индикатора о закрытии сделки и закрывать их при следующих сигналах индикатора, по мере их выхода в профит?

1. Если есть сигнал индикатора на закрытие сделки

2. Если профит позиции больше ноля --> закрыть позицию.

В самом общем случае...

 
FAQ:
А магик тот же ?

открытие по логу:

14:14:25 v342-1 EURUSD,M1: open #1322844054 buy limit 0.40 EURUSD at 1.33904 ok

открытие в демо - выделены номер ордера и лотность - номера одинаковые, а лотность разные

причём, в плане сопровождения, система сборную ордеров 0.01+0.03+0.35+0.01=0.4 воспринимает как один ордер.

но время открытия немного отличается

 
Les:

Как это не так, если получается, что как раз "так", по Вашим же словам? )) Или я чего-то опять не понял? Вы пишете мне в ответ, что функции исполняются так, что следующий оператор исполняется только после отработки кода ошибки предыдущего. Я, мне кажется, это и предполагал: что "две команды не могут быть исполнены на одном и том же тике №1", потому что отклик - тот самый ответ или код ошибки - появляется самое раннее с новым тиком. Или нет? Или отклики по командам идут отдельным по времени потоком, не связанным с потоком котировок? Возможно, моя ошибка в том, что я предположил, что результаты исполнения команд возвращаются с новой котировкой?

Конечно, я имел ввиду в первую очередь ситуацию, когда тики медленные.

Верное утверждение выделил.
 

Приветствую!

Подскажите, как сделать что бы советник открывал новый цикл его работы, например через сутки, и при этом не мешал работать предыдущим циклам.

Тоесть советник запустил первый цикл по сигналу, в течении суток если не завершился цикл, то запускается новый, и при этом не мешаю друг другу. но используя все теже функции.

возможно такое?

 
belck:

Приветствую!

Подскажите, как сделать что бы советник открывал новый цикл его работы, например через сутки, и при этом не мешал работать предыдущим циклам.

Тоесть советник запустил первый цикл по сигналу, в течении суток если не завершился цикл, то запускается новый, и при этом не мешаю друг другу. но используя все теже функции.

возможно такое?


Возможно. Достаточно контролировать время открытия позиций
 
Всем привет!
На этом форуме нашел неплохой (как мне кажется) индикатор, называется он: Power Trend. Я скачал его но он отображается у меня совершенно по-другому не так как на скрине. Я так подозреваю, что индикатор не исправен, если у кого он есть выложите пожалуйста его в форуме или дайте ссылку на скачивание. Заранее спасибо!
!
 
01123456789:
Всем привет!
На этом форуме нашел неплохой (как мне кажется) индикатор, называется он: Power Trend. Я скачал его но он отображается у меня совершенно по-другому не так как на скрине. Я так подозреваю, что индикатор не исправен, если у кого он есть выложите пожалуйста его в форуме или дайте ссылку на скачивание. Заранее спасибо!
!

Неплохо было ссылку давать на то что скачали.
 
Vinin:

Неплохо было ссылку давать на то что скачали.
Вот пожалуйста: https://www.mql5.com/ru/forum/104862
 
01123456789:
Вот пожалуйста: https://www.mql5.com/ru/forum/104862

А индикаторы, которые были в архиве так же установили?
Файлы:
indicators.zip  42 kb
 
Vinin:

А индикаторы, которые были в архиве так же установили?
Нет только один Power Trend индикатор который выложил форумчанин, другие не устанавливал. А это что обязательно их все устанавливать чтобы работал Power Trend?
Причина обращения: