Обсуждение - страница 23

 
andrewpttsbrgh:
Я очень новичок в этом деле и надеюсь, что некоторые из вас, ребята, смогут мне помочь. Я занимаюсь этим всего около месяца, поэтому мне еще многому нужно научиться. Я из тех, кто готов сидеть и читать, поэтому я надеюсь, что кто-то из вас сможет назвать книгу или указать мне на какие-то учебники или места, где можно поискать. Я много читаю здесь и пробую. Я работал с несколькими демо-счетами и только что открыл реальный счет. Хотя я начал его только с $300 usd на мини-счете. Я знаю, что не стоит вкладывать больше, чем я могу потерять. Спасибо за любую помощь, ребята. drew

Есть уроки Codersguru здесь и здесь. И как начать с элитного раздела.

 

несколько eas работают на одном акке?

Привет всем,

Я новичок в MT, так что это может показаться глупым вопросом, но что может повредить, если спросить - верно.

Я вручную тестировал стратегию, которая использует разворотные точки и тренды. Пока что она кажется очень успешной, но ручное тестирование отнимает у меня уйму времени.

В любом случае, я работаю над советником, чтобы сэкономить время на бэктестинге и попробовать разные уровни параметров. (Я борюсь с этим, но все еще пытаюсь - если будет хуже, я могу нанять кого-нибудь, чтобы сделать это для меня).

В настоящее время я использую IB для демо-аккаунта для бэктестинга и Oanda для ручного ввода ордеров для форвард-тестирования, пока я не смогу заставить этот чертов советник работать. Читая FAQ по IB, я заметил, что на одном акке можно одновременно запускать только 1 советника.

Для бэктестинга это нормально. Но если я решу начать работать с советником, а не вводить ордера вручную, мне понадобится 6 советников, так как я буду работать с каждой из 6 валютных пар.

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с IB и запуска более чем одного советника на одном акке? Если да, то возможно ли это?

Если нет, может ли кто-нибудь предложить брокера с низкими спредами, mt4, и разрешить несколько советников в одно и то же время?

Заранее спасибо за помощь. Это отличный форум - очень информативный, и люди, кажется, очень хотят помочь!

Бренда

 

Я не знаю об этом ограничении (один советник на счет). Я думаю, что вы можете использовать любой советник, какой только сможете. Это проблема кодирования советника (магическое число, например).

Может быть, у вас какой-то специфический брокер...

 

готов заплатить кому-нибудь за написание ea и индикатора для меня

Привет всем,

Я новичок в MT и у меня есть довольно базовая ea и индикатор, которые я пытаюсь написать.

У меня есть псевдокод, но я испытываю трудности с фактическим кодированием. У меня есть работающий код с некоторыми исключениями - но может быть лучше, чтобы кто-то начал с нуля, чтобы я мог использовать логику опытных людей, а не код новичка LOL.

На данный момент, возможно, стоит нанять кого-то, чтобы он сделал это за меня, чтобы я мог продолжить бэктестинг/форвардтестинг и настройку, а затем узнать больше о кодировании, когда у меня будет больше времени.

Просто на высоком уровне вот что я ищу - я могу предоставить больше деталей, если кто-то решит это сделать.

-Я ищу как ea (для бэктестинга и возможной реальной торговли), так и индикатор, поскольку в настоящее время я провожу предварительное тестирование и могу закончить реальной торговлей, делая ручные ордера, а индикатор будет давать мне ордера)

-Пармы, основанные на паре - это может быть файл набора или tbl в ea/индикаторе - в настоящее время я торгую на 6 парах, все используют различные sl/tp и диапазоны для принятия решений.

-у меня есть формулы для расчета уровней pp/r/s

-исполнять ордера только в gmt 00:00 -закрывать любые открытые и открывать новые (мой текущий код не делает этого и создает множество ордеров на основе таймфрейма, а мне нужен только определенный набор ордеров в день на пару - этот вопрос вызывает проблемы, когда я пытаюсь работать на более точных данных для бэктестинга - мне нужно иметь возможность запускать тестер стратегий на каждом тике вместо цены открытия только потому, что открытые ордера не берут прибыль по нескольким ордерам, что должно быть, если использовать каждый тик)

-вычислить разворотную точку и уровни r и s на основе данных за вчерашний день (исключение составляет понедельник - используйте данные за пятницу)

-на основе цены открытия, pp и уровней r и s - исполнить несколько ордеров (у меня есть несколько стратегий в рамках этого, но я могу закодировать их, когда основная логика будет сделана - логика для первого набора ордеров может быть простой, как если выше pp открыть покупку, если ниже открыть продажу, используя пармы как tp/sl - просто для примера и я закончу это) (это также откроет второй набор ордеров в x пунктах от открытия - один на покупку и один на продажу, используя пармы для x пунктов от,tp/sl)

-логика исключения при закрытии до pp (% от pp do blah) Я могу написать это позже, сейчас просто пусть отображается что-то вроде "до закрытия pp" и выставляется только второй набор ордеров.

-логика трейлинг стопа для непрерывной работы по открытым ордерам (будет несколько пар, работающих одновременно, поэтому нужно определить, какой ордер менять на sl, основываясь на параметрах пары)

-базовое управление капиталом (не открывать, если маржа ниже blah)

ПРИМЕЧАНИЕ - индикатор будет основан на той же логике и будет строить линии pivot/r/s и показывать ордера для размещения.

Подскажите, сколько я должен заплатить за то, чтобы кто-то их написал?

Любые рекомендации о том, кто мог бы сделать это, также приветствуются.

Кто-нибудь готов написать их за определенную цену?

Спасибо,

Бренда

 

Делиться или не делиться - вот в чем проблема!

shapeshifter:
Привет всем,

Я новичок в MT и у меня есть довольно базовая ea и индикатор, которые я пытаюсь написать.

У меня есть псевдокод, но я испытываю трудности с фактическим кодированием. У меня есть работающий код с некоторыми исключениями - но может быть лучше, чтобы кто-то начал с нуля, чтобы я мог использовать логику опытных людей, а не код новичка LOL.

На данный момент, возможно, стоит нанять кого-то, чтобы он сделал это за меня, чтобы я мог продолжить бэктестинг/форвардтестинг и настройку, а затем узнать больше о кодировании, когда у меня будет больше времени.

Просто на высоком уровне вот что я ищу - я могу предоставить больше деталей, если кто-то решит это сделать.

-Я ищу как ea (для бэктестинга и возможной торговли в реальном времени), так и индикатор, поскольку в настоящее время я занимаюсь тестированием и, возможно, в конечном итоге буду торговать в реальном времени, делая ручные ордера, а индикатор будет давать мне ордера)

-Пармы, основанные на паре - это может быть файл набора или tbl в ea/индикаторе - в настоящее время я торгую на 6 парах, все они используют различные sl/tp и диапазоны для принятия решений.

-у меня есть формулы для расчета уровней pp/r/s

-исполнять ордера только в gmt 00:00 -закрывать любые открытые и открывать новые (мой текущий код не делает этого и создает множество ордеров на основе таймфрейма, а мне нужен только определенный набор ордеров в день на пару - этот вопрос вызывает проблемы, когда я пытаюсь работать на более точных данных для бэктестинга - мне нужно иметь возможность запускать тестер стратегий на каждом тике вместо цены открытия только потому, что открытые ордера не берут прибыль по нескольким ордерам, что должно быть, если использовать каждый тик)

-вычислить разворотную точку и уровни r и s на основе данных за вчерашний день (исключение составляет понедельник - используйте данные за пятницу)

-на основе цены открытия, pp и уровней r и s -исполнить несколько ордеров (у меня есть несколько стратегий в рамках этого, но я могу закодировать их, когда основная логика будет сделана - логика на данный момент для первого набора ордеров может быть простой, как если выше pp открыть покупку, если ниже открыть продажу, используя параметры как tp/sl - просто для примера и я закончу это) (это также откроет второй набор ордеров в x пунктах от открытия - один на покупку и один на продажу, используя параметры для x пунктов от,tp/sl)

-логика исключения при закрытии до pp (% от pp do blah) Я могу написать это позже, а пока просто пусть отображается что-то вроде "закрыться до pp" и выставляется только второй набор ордеров.

-логика трейлинг стопа для непрерывной работы по открытым ордерам (будет несколько пар, работающих одновременно, поэтому нужно определить, какой ордер менять на sl, основываясь на параметрах пары)

-базовое управление капиталом (не открывать, если маржа ниже blah)

ПРИМЕЧАНИЕ - индикатор будет основан на той же логике и будет строить линии pivot/r/s и показывать ордера для размещения.

Подскажите, сколько я должен заплатить за то, чтобы кто-то их написал?

Любые рекомендации о том, кто мог бы сделать это, также приветствуются.

Кто-нибудь готов написать их за определенную цену?

Спасибо,

Бренда

Привет, Бренда,

У вас есть два варианта на выбор:

1- Если вы хотите сделать советника публичным, отправьте ваше описание здесь, и я напишу код для вас!

2- Если вы хотите частный платный код, пожалуйста, зайдите на www.xpworx.com/custom.htm и дайте мне полное описание, и я отвечу вам с ценой и сроками!

 

Модификация e-Trailing

Может ли кто-нибудь сделать модификацию e-Trailing? Трейлинг прибыли - это здорово, но он не работает только на графике. Он устанавливает трейлинг-стопы на всех прибыльных сделках.

Нам нужна опция, чтобы он изменял только тот график, к которому привязан. Может ли кто-нибудь сделать эту модификацию и выложить файл здесь для скачивания?

Файлы:
 
sbwent:
Может ли кто-нибудь сделать модификацию e-Trailing? Трейлинг прибыли - это здорово, но он не работает только на одном графике. Он устанавливает трейлинг-стопы на всех прибыльных сделках. Нам нужна опция, чтобы он изменял только тот график, к которому он прикреплен. Может ли кто-нибудь сделать эту модификацию и выложить файл здесь для скачивания?

Я заглянул в код и, кажется, не могу сделать это быстро. Может быть, кто-то из программистов сделает это? Нужно вставить магическое число, как в MultiPositionExpert_v1.12.mq4 от Igorad. Кроме того, советник должен работать на прикрепленном графике (не на всех графиках).

Файлы:
 

Почему я получаю ошибки с этими советниками?

Кажется, что ни один из этих советников на этом форуме не компилируется без ошибок. Что я могу делать неправильно? У меня MT4.

Я пытаюсь получить Firebird и GridMACD без компиляции с ошибками.

 

Ааа, я понял, нужно скачать последнюю версию MT4, извините.

 
Yoda_Glenn:
Ааа, я понял, нужно скачать последнюю версию MT4, извините.

А также последние версии Firebird и GridMACD.

Причина обращения: