Жар-птица EA - страница 3

 

Я не знаю этого брокера.

Вы, конечно, можете воспользоваться.

Какой у них сайт?

Я использовал Alpari для тестирования, но у меня возникли проблемы с подключением при использовании Alpari MetaTrader, и я выбрал брокера с похожими данными (North Finance и Fibo).

Нелегко выбрать брокера для реальной торговли.

 

Pfg

newdigital:
Я не знаю этого брокера.

Конечно, вы можете использовать.

Какой у них сайт?

Я использовал Alpari для тестирования, но у меня возникла проблема с подключением при использовании Alpari MetaTrader и я выбрал брокера с похожими данными (North Finance и Fibo).

Нелегко выбрать брокера для реальной торговли.

http://www.pfgfx.com/

Без реальной живой торговли на деньги, это не хорошо. Мы можем открыть реальный совместный счет у надежного брокера и попробовать лучшую систему, которая у вас есть.

Давайте посмотрим, работает ли она. . Это лучший способ создать абсолютную систему.

Я надеюсь, что некоторые члены будут так серьезно относиться к зарабатыванию денег с помощью советников.

 
FX-Hedger:
http://www.pfgfx.com/

Без реальной живой торговли на деньги она не приносит пользы. Мы можем открыть реальный совместный счет у надежного брокера и попробовать лучшую систему, которая у вас есть.

Давайте посмотрим, работает ли она. . Это лучший способ создать абсолютную систему.

Я надеюсь, что некоторые участники будут настолько серьезны в зарабатывании денег с помощью советников.

http://www.alexa.com/data/details/?url=www.pfgfx.com/

pfgfx посещают менее 20 человек каждый день (включая вас).

1,199,842 alexa rank очень похож на don't have traffic.

Это не может быть серьезным брокером (или это очень очень новичок).

С другой стороны, north finance предлагает те же данные, что и alpari и другие надежные брокеры.

 

Эта Ea дает очень хорошие результаты на usd/jpy... Я думаю использовать ее на межбанковском рынке на реальном счете для тестирования 0.01 лота.

Какие кроссы лучше всего подходят для этой Ea?

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Этот советник показал очень хорошие результаты на usd/jpy... я думаю использовать его на межбанковском рынке на реальном счете для тестирования 0.01 лота.

Какие кроссы лучше всего подходят для этого Ea?

Спасибо

Fast_cris

Это результаты недельного анализа для двух версий этого советника с начала тестирования (два месяца тестирования):

Firebird v0.65:

EURUSD: всего пунктов -230.

GBPUSD: всего пунктов -830.

USDJPY: всего пунктов 391.

USDCHF: всего пунктов -98.

Firebird v0.65, таймфильтр:

EURUSD: всего пунктов -109.

GBPUSD: всего пунктов -841.

USDJPY: всего пунктов -518.

USDCHF: всего 393 пункта.

Этот советник более прибылен с таймфильтром. Вы можете использовать эту версию (она есть где-то в этой теме).

Как я понимаю, прибыль зависит от состояния рынка. Я имею в виду направление (например, недельное). Поэтому я думаю провести эксперимент: торговать тогда, когда недельное (дневное) направление тренда установлено, и отключать советника во время флэта.

Возможно, я ошибаюсь.

В любом случае 518 пунктов за два месяца - это хороший результат. И 393 тоже хорошо. Но нужно иметь большой депозит, или торговать 0.01 лотом.

Потому что этот советник может сделать очень большую прибыль в течение одной недели. И убытки в течение второй недели. Просто чтобы знать, какая неделя хорошая или нет, нужно иногда использовать этот советник (во время хороших недель). Если мы знаем это, то нам больше ничего не нужно.

 
newdigital:
Это результаты недельного анализа для двух версий этого советника с начала тестирования (два месяца тестирования):

Firebird v0.65:

EURUSD: всего пунктов -230.

GBPUSD: всего пунктов -830.

USDJPY: всего пунктов 391.

USDCHF: всего пунктов -98.

Firebird v0.65, таймфильтр:

EURUSD: всего пунктов -109.

GBPUSD: всего пунктов -841.

USDJPY: всего пунктов -518.

USDCHF: всего 393 пункта.

Этот советник более прибылен с таймфильтром. Вы можете использовать эту версию (она есть где-то в этой теме).

Как я понимаю, прибыль зависит от состояния рынка. Я имею в виду направление (например, недельное). Поэтому я думаю провести эксперимент: торговать тогда, когда недельное (дневное) направление тренда установлено, и отключать советника во время флэта.

Возможно, я ошибаюсь.

В любом случае 518 пунктов за два месяца - это хороший результат. И 393 тоже хорошо. Но нужно иметь большой депозит, или торговать 0.01 лотом.

Потому что этот советник может делать очень большую прибыль в течение одной недели. И убытки в течение второй недели. Просто чтобы знать, какая неделя хорошая или нет, нужно иногда использовать этот советник (во время хороших недель). Если мы знаем это, то нам больше ничего не нужно.

Привет,

Кто мне может это сделать? Я имею в виду, использовать эксперта только в одном направлении?....

Какой лучший таймфрейм?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет,

кто может это сделать? Я имею в виду, использовать эксперта только в одном направлении?....

Каков наилучший временной интервал?

Fast_cris

Это был полет моей фантазии по поводу направления. Просто некоторые мысли. Не обращайте внимания.

Я использую таймфрейм M30.

 

Привет, newdigital,

таймфильтр по умолчанию (от 8 до 18) для Northfinance plantform time... или это другое время и я должен изменить его для Northfinance?

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет newdigital,

таймфильтр по умолчанию (от 8 до 18) для времени Northfinance Plantform. или это другое время и я должен изменить его для Northfinance?

Спасибо

Fast_cris

Я тестирую это на Fibo Group. Время МетаТрейдера для Fibo Group - GMT+1. Я думаю, что время MetaTrader в Fibo Group совпадает с временем North Finance. Вам не нужно менять брокера. Просто проверьте время MetaTrader для вашего брокера и используйте другое время, если оно отличается.

 

Индикатор Firebird здесь.

Советник работает без индикатора.

Просто для информации.

Причина обращения: